Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Я хочу разрешить все Ваши проблемы" 185


"Я ХОЧУ РАЗРЕШИТЬ ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ"
(Сант Такар Сингх)
Выпуск 185

ПОСЕТИТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПУТИ МАСТЕРОВ http://www.santmat.net/
Если Вам нравится эта рассылка, ПЕРЕШЛИТЕ ЕЕ ЗНАКОМЫМ!! :-))

 
Здравствуйте!

Сегодня в выпуске новые отрывки из книги Мастера Сант Такара Сингха "Вы ответ на все вопросы".
Сант Мат -
ПУТЬ МАСТЕРОВ. Сант Такар Сингх


Наслаждайтесь!!



Вопрос: Если человек верит и живёт согласно своему моральному сознанию, всё равно необходимо иметь Мастера или принадлежать к какой-нибудь религии, или он может сам достичь своей цели?


Мастер: Когда мы больны, нам приходится верить в докторов и лекарства.

Если мы верим в докторов и лекарства, тогда мы обратимся за помощью к доктору, живущему в настоящее время, сейчас, а не к давно умершему.

Тот доктор не сможет нам помочь сейчас. Доктор, живущий в настоящее время, даст лекарство, чтобы мы выздоровели.

Теперь вопрос в том, какая у нас болезнь? Сын разлучился с Отцом, упал вниз из Царства Божия и живёт под властью ревнивого бога.

Отец посылает Своих пророков, Своих Мастеров: „Как возвестил устами бывших от века пророков своих“. Эта игра продолжается с Сотворения Мира, и с тех пор Он всегда, непрерывно вещает через Своих пророков, через человеческий Полюс.

Это было и до, и при, и после жизни Иисуса Христа, продолжается сейчас и будет продолжаться в дальнейшем.

Одна только вера нам не поможет, пока мы не получим непосредственной помощи. Нам помогают, нас поднимают над сознанием тела, чтобы мы смогли найти Царство Божие, и тогда мы начинаем верить в Бога и в Его Царство.

Много ли людей поверило в Царство Божие и в Бога до сегодняшнего дня? Я могу сказать вам, что никто не поверил.

Если бы мы верили в Него, то просили бы Его, старались бы увидеть Его и наслаждаться Им.

Так же, как мы старались добраться до луны, звёзд и других планет, хотя бы так же, мы могли бы стараться найти Царство Божие.

Мы даже не верим в Бога, потому что если бы мы верили в Бога, то нашли бы Его и действовали бы соответственно.

Если рядом с нами находится шестилетний ребёнок, мы не будем делать ничего дурного, мы постыдимся. Какое впечатление будет у ребёнка, если в его присутствии мы будем совершать грехи и недостойные поступки? Но когда ребёнок уходит, мы вольны делать всё, что хотим. Почему? Потому что никого нет, потому что нет Бога. Это значит, что мы не верим в Бога. Если мы думаем, что никого нет, то мы верим и в то, что Бога нет. В наших жизненных принципах нет ни Бога, ни Царства Божия. Тогда во что мы можем верить? Когда мы увидим Бога, мы поверим в Него; когда мы найдём Царство Божие, мы тоже в него поверим. Пока нам не дадут возможности увидеть, мы не сможем поверить. „Пришёл Я в мир сей, чтобы невидящие видели“, потому что видеть значит верить.

То, что я вам дал, – это практический аспект, а не только длинный теоретический трактат.
Мюнхен, 14 августа 1982 г.


 

О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ (обсуждения и статьи)


 РЕКОМЕНДУЕМ ПОЧИТАТЬ о вегетарианстве (обсуждения и статьи на провегетарианском  женском сайте Красотуля.ру)

Вкусные рецепты!! 4 книги!! СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО>>>>

Как и что отвечать мясоедам или Глупые вопросы к вегетарианцам

Карма. Кармический аспект вегетарианства


Фотографии, которые помогают перейти к вегетарианству

Вегетарианство и красота, похудение, стройность

Мы все рождены травоядными

Статьи о вегетарианстве>>>>

Супчики без мяса! Рецепты вегетарианских супов

Вегетарианские рецепты!!!!

Вегетарианство и мясоедение. Споры, аргументы, доводы.

Вегетарианство. Все о вегетарианстве

Моральный аспект вегетарианства. Животных не жалко?!!

Беременность и вегетарианство>>>>


Заходите, общайтесь, обсуждайте предложенные темы и начинайте новые!!



Если Вы хотите больше узнать о Пути Мастеров (Сурат Шабд Йоге), научиться медитировать, Вы можете обратиться к представителям Мастера в Вашем городе.

За информацией о том, как связаться с представителями Мастера в Вашем регионе, обращайтесь по адресу SM-SPB@mail.ru


А если у Вас возникают какие-то вопросы по поводу этого Пути вообще и Посвящения в частности, то посетите официальный сайт http://www.santmat.net/



  Ныне живущий Мастер

Сант Балджит Сингх

Сант Мат -
ПУТЬ МАСТЕРОВ. Сант Балджит Сингх
 

 

 

Вкусные рецепты!!
4 книги вегетарианских рецептов.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО>>>>

 

 



В избранное