Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Алхимия Квантового Сознания

  Все выпуски  

Алхимия Квантового Сознания


График вебинаров Мишель Элофф декабрь 2010 - январь 2011

Все вебинары проходят на англ. языке, время указано московское.

Закон Независимости & Звездные Врата 37 - 43        

02 декабря 2010, 17:30 - 19:00  по Москве

В этом ченнелинге Мастер Кутхуми-Агриппа объясняет смысл этого закона и содействует активации 7 Звездных Врат, с которыми вы сонастроитесь и интегрируете, активизируя суть сознания звездного света в вас. Сознание Звездного Света обладает способностью проникать в глубочайшие глубины тьмы и страха внутри нас, одаривая нас даром более глубокого осознания себя. Большее осознание себя – тайный ключ к отпиранию двери к независимости.

Закон Воплощения & Звездные Врата 44 - 50             

10 декабря 2010, 15:00 - 16:30  по Москве

Мария Магдалина – воплощение аспекта великой Божественной Женской Сущности, частью которой, фактически, все мы являемся. 7 Звездных Врат охраняют звездные миры Божественного Сознания, сознания, которое можно достичь, лишь став его воплощением. Последствия этого будут описаны в ченнелинге.

12:12 Празднование Вселенского Солнцестояния – Вебинар в свободном доступе            

12 декабря 2010,  13:00 - 14:30 по Москве       

Богиня Всей Жизни была призывана на помощь. Она высвободила код, чтобы души богинь воплощались в женских телах в настоящее время. Это период весьма благоприятных перемен для всех нас, т.к. Сущность Богини возвращается, чтобы наделить силой всех тех, кто готов. В этот особенный день желания исполняются, мечты реализуются. Поэтому убедитесь, что ваш ум ясен в том, что касается ваших желаний и грез. Сущность Богини дает возможность сверхзарядить энергией все выраженные намерения и молитвы в этот день.

Закон Удовольствия & Звездные Врата 51 - 57           

13 декабря 2010, 17:30 - 19:00  по Москве

Леди Гвиневра объяснит силу, заключенную в удовольствии, и то, как в нее вступить и использовать для подъема вашего сознания и расширения психических способностей. Она опишет силу Удовольствия, используемую в качестве катализатора перемен. Вновь интегрированное ощущение удовольствия повышает вашу осознанность и чувствительность доступных  вам возможностей, чтобы проживать жизнь с приятной перспективы, а не мучительно-болезненной.

Закон Суждения & Звездные Врата 58 - 64   

13 января 2011 18.00 – 19.30 по Москве

Мария Магдалина объяснит более глубокий смысл этого Закона и как он работает. Она также активирует 7 Звездных Врат, ведущие в миры большей мудрости и смирения. Однако вхождение в этот мира требует невероятного количества храбрости, ибо он снимает с вас все, что препятствовало вашей мудрости и смирению. И все же, то, что вы приобретаете, перевешивает то, что потребовалось на капитуляцию и отказ от старого.

Церемония и Празднование Полнолуния вебинар в свободном доступе

19 января 2011 16.00 – 18.00 по Москве

На этом вебинаре мы признаем суть Матери Луны в ее величавой позиции в Раке и направим ей наши намерения. Ее положение в этот момент дает ей возможность помочь нам в сферах заботы, активации перемен, в создании безопасного дома и семейного окружения, в капитуляции многим переменам, происходящим в вашем доме и/или семейном окружении. Она способна помочь в успешном создании более здорового способа заботиться о вашем физическом теле, которое, в свою очередь, питает ваше психическое тело.

Приготовьте ваши намерения в связи с перечисленной выше информацией. Подготовьте 2 голубые и 2 белые свечи + список ваших намерений/просьб. Если вы хотите включить других людей в список намерений для этой церемонии, приготовьте либо их фото, либо 9 раз напишите их имена на листе бумаги, удерживая их образ в уме. Присоединяйтесь к нам объединенной силой света, доставляя исцеление самим себе и всем тем, кого мы любим,  во время этой особенной церемонии полнолуния.

Закон Сообщества (Всеобщего-Единства) & Звездные Врата 65 – 71

25 января 2011 19.00 – 21.00 по Москве

Леди Гвиневра передаст это учение, которое также служит активации 7 Звездных Врат и открывает измерения, способных дать доступ к более просветленному подходу к признанию всеобщего единства со всем, что есть, а значит, к необходимости создавать здоровые, сильные сообщества, живущие в резонансе с их общей, единой целью.

P.S. Для участия в вебинарах по Космическим Законам нужно быть членом Клуба Lightweaver. Подробнее о Клубе

Ссылки для регистрации на вебинары в свободном доступе появятся чуть позже. 


В избранное