Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Алхимия Квантового Сознания

  Все выпуски  

Алхимия Квантового Сознания


Реорганизация вебсайта Мишель Элофф

Как вы знаете, на сайте Мишель Элофф Lightweaver произошла очередная реорганизация: система подписки, просуществовавшая практически два года, была аннулирована 31го января.

Расчеты Мишель и ее веб администратора Дага Хосека на то, что со временем количество подписчиков вырастет настолько, что они смогут все тексты активаций выкладывать в свободный доступ, с треском провалились. Из 4000 зарегистрированных на сайте человек реальных подписчиков было не больше 400 человек в месяц… Как выразилась Мишель в своем последнем письме, «она была в буквальном смысле слова поставлена на колени», не имея возможности оплачивать даже коммунальные услуги, не говоря уже о зарплате своей ассистентке, которая транскрибирует все мп3 файлы активаций в текст. + Постоянная поддержка сайта и оплата площадки для проведения вебинаров…

Если честно, я не была удивлена плачевным состоянием финансов одного из самых сильных, по моему твердому убеждению, каналов нашего времени.

В последнее время мы с Ларисой получили множество писем, как же рады те, кто долгое время получал из третьих рук пиратские материалы Мишель, наконец-то выйти на сайт, где точно знают, что с этими активациями делать и как их проходить…

А ведь потом такие «благодетели» забрасывают нас письмами с просьбой разобраться, что же перекрыло денежный поток в их жизни. Ответ очень даже прост: если ты без уважения относишься к чужому труду, твои собственные усилия также мало ценятся.

Возвращаемся к теме реструктуризации сайта Lightweaver:

Все это время ключевой фигурой вебсайта была сама Мишель. Теперь мы имеем команду учителей Золотого Храма, которые представляют разные направления духовного роста и будут передавать учения Вознесенных Владык с разных углов.

Доступ к активациям и учениям можно получить 2 способами:

1. Непосредственное участие в он-лайн вебинарах.

Любой из заявленных в календаре вебинаров оплачивается отдельно. Стоимость участия в одном вебинаре – 20$. Для прежних подписчиков сообщества стоимость участия составляет 15$ (если я правильно поняла).

После проведения вебинара участники получают ссылку на скачивание мп3 файла с аудио записью ченнелинга.

Оплатить участие можно по ссылке

2. Через архив ченнелингов.

В данный момент все активации идут в связке: мп3 файл + текстовая версия.

Вместо прежней системы подписки предлагаются пакеты по 5/10/20 ченнелингов. Их стоимость соответственно 90$/180$/360$.

Какие ченнелинги из архива приобрести – выбирает посетитель сайта.

Сразу поясню, что речь идет об оригинальных материалах на английском языке.

Если вы оплачиваете пакет, вы можете выбрать переведенный на русский язык текст ченнелинга, но аудио запись будет на англ. языке.

Подробнее про пакеты (для тех, кто знает английский)

 

Во всей этой бочке дегтя есть две радостные новости.

Первая – Мишель запускает ТРИ новые серии ченнелингов-активаций (серию инициаций Владык разных Лучей,  серию Ангелы Lightweaver и серию Алхимия Богинь Новой Зари). Последняя состоит из 5 уровней активации Кодов Алхимии Сознания Богини. Мы планируем запустить эту мощную серию активаций в конце марта.

Вторая новость, не менее приятная, – мне, как представителю Мишель Элофф в России, дано разрешение распространять через интернет-магазин сайта «Новые инструменты Духа» текстовые версии ченнелингов на русском языке (без мп3 файлов на английском языке, что значительно снижает их себестоимость).

Все переведенные на русский язык активации собраны в электронные книги. Их стоимость рассчитывается 1 чен=4.5$. Если в книге 10 активаций, ее стоимость составляет 45$.

Новые ченнелинги, переданные начиная с февраля 2011 года, будут выставлены по цене 6$ за штуку.

Сразу отвечу на неозвученный вопрос: можно ли будет приобрести 2 последних Космических Закона, не вошедших в серии русскоязычных вебинаров, отдельно?

Можно. Как только появится их текстовая версия и будет готов перевод, я выставлю их отдельным наименованием в магазине. В уважении к нашим постоянным участникам вебинаров.

Все материалы Мишель собраны в отдельном разделе нашего интернет-магазина http://webinar.ucoz.ru/shop/aktivacii-mishel-ehloff

Пакеты активаций (тексты + мп3 файлы с вебинаров)

Электронные книги и семинары

Все заказы оформляются непосредственно через магазин.

Если вдруг окажется, что у вас не хватает каких-то отдельных активаций, и вы хотите их приобрести, пишите мне напрямую, указав их точное число и название.

Я и так уже третий день «вишу» на сайте, выстраивая его под текущее ощущение энергетических потоков.

С искренней благодарностью ко всем постоянным участникам,

Алена Старовойтова 

P.S. Этот материал написан для сайта "Новые инструменты Духа". будет желание прокомментировать, милости просим http://webinar.ucoz.ru/blog/reorganizacija_vebsajta_mishel_ehloff/2011-02-05-100


В избранное