Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Исполнение желаний и удача

  Все выпуски  

Исполнение желаний и удача рассылка- ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ И УДАЧА



РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ

СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ!


Целитель, Доктор психологии
  Провидец Валерий (ВАЛЕРИЙ Розанов)

http://providec1.narod.ru

написать valer-@mail.ru

 

  


 

  

 
 
 


 


 


 

 


 

Новости:   Только для наших читателей. Вы можете скачать для самостоятельного прослушивания, современный заговор- текст, для достижения успеха в жизни и реализации своих желаний.   текст начитан и разработан доктором психологии Валерием      Розановым. Скачать 3 М http://providec1.narod.ru/effJ3.rar 

Дорогие друзья!

рекомендуем:

Инесса- Ясновидение. Прошлое, настоящее, будущее.Прогноз, анализ          ситуации, коррекция. Просмотр линии судьбы. Перспективы любви и бизнеса.  Могущественные, ЯРКИЕ, ослепительные ПРИВОРОТЫ- НА ЛЮБОВЬ, НА             УСПЕХ, НА ДЕНЬГИ. Запись на прием в Москве- т.  8-916-668-4050          &n bsp;                    http://vedainessa.narod.ru

Валерий Розанов- защита от гипноза и техник зомбирования и насильного приворота. Естественный возврат утраченной привязанности любимого  без вреда. Быстрая помощь там, где бессильны обрядовая магия и женщины-специалисты. Возможность работы на расстоянии. Кодирование на удачу и успех в делах и работе. Коррекция веса и избавление от зависимостей.
  писать  valer-@mail.ru  звонить 8-910-643-37-84

 

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

сегодня в выпуске

Темы статьи: Любовь. Ошо. Глупость. Осознанность. Безусловная любовь.

О безусловной любви и принятии, то есть о глупости и неосознанности.

В этой статье мы поговорим о том, почему НЕ нужно принимать любимых такими, какие они есть. О том, что "безусловная любовь" - это глупость. И о том, как НЕ надо читать ОШО.

Если у Вас в жизни мало любви, или счастья, или успеха или денег, значит, Ваш ум почему-то считает, что так все и должно быть. Что нужно сделать в этом случае? Убедить его, Ум, в том, что неверная это позиция и нужно изменить тебе, Ум, свое мнение, чтобы всего выше обозначенного в нашей жизни стало больше.

Но, как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Ведь Ум - парень ну очень логичный, а логика, как известно, - это отличный способ доказать, что белое - это черное и наоборот. Плюс к этому Ум так "мягко стелет", что заметить его выкрутасы способен не каждый. "Просветленные" не в счет. Их мало. Большинство же из нас, обычных, не просветленных людей, осознанностью обладает в редкие и, возможно, счастливые моменты своей жизни.

Copyright 2003-2006 Геннадий Павленко

продолжение следует

 

 

 




 

 

 


В избранное