Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Yoga-free: йога и фридайвинг

  Все выпуски  

Yoga-free: йога и фридайвинг


почтовая рассылка
27 июня 2012 года

YOGA-FREE: ЙОГА И ФРИДАЙВИНГ

сайт YOGA-FREE | события | новости

 

APNEA-YOGA SYSTEM представляет

28 ИЮНЯ 2012, Москва — мастер-класс Александра Дудова «Самореализация и вкус к жизни»

В природе человека стремление к счастью. Все поиски богатств внешних и внутренних во все времена имели целью обретение непрекращающейся радости и удовлетворения.

Кто-то ищет счастье через снискание материальных ценностей. Кто-то погружается в эзотерику и религию. Не смотря на кажущуюся полярность направлений, цель усилий одна – это обретение счастья.

∙ Почему мы сегодня видим такое большое количество людей, потерявших «легкость бытия» и живущих с потухшим взглядом?
∙ Как понять свое место в жизни и свое предназначение?
∙ Какие шаги необходимы для возвращения драйва в жизни, для обретения неиссякаемого источника энергии и воодушевления?
∙ Как просыпаться с ощущением радости и вдохновения от грядущего дня?
∙ Как научиться освобождать голову от ментального шума и ненужных переживаний?
∙ Как перестать искать и начать жить? Ответы на эти вопросы - тема Мастер-класса

ТЕЗИСЫ:

1. В ходе Мастер-класса вы начнете вспоминать, что же ВЫ действительно хотите от жизни. Вы сделаете первые шаги, чтобы начать отличать СВОИ желания и стремления от навязанных родителями, окружением, культурой или вычитанными в книгах.

2. Научитесь ставить ясные цели, которые вместе с пониманием своей внутренней интенции, будут питать и вдохновлять вас, станут неиссякаемым источником энергии в вашей жизни.

3. С помощью простых упражнений вы сможете почувствовать, есть ли у вас достаточно сил на то, чтобы достичь желаемого, на то, чтобы изменить свою жизнь согласно движениям вашей души. И если ответ положительный, вы сразу перейдете от "мыслей к действиям".

4. Вы откроете заново свои самые актуальные ценности. И они станут мерилом правильности ваших поступков и действий.

5. Вы увидите, что каждый человек имеет целый комплекс из 4 различных уровней реализации. Что каждому уровню мы обязаны уделять свое внимание. Ведь баланс всех уровней - необходимое условие обретения вкуса к жизни.

6. А дальше, когда вы начнете возвращать себе вкус к новой жизни, той жизни, где вы на острие, где есть радость и драйв, вдохновение и глубокое понимание себя, своих стремлений, вы загоритесь азартом Творца! Вы сами начнете творить свою жизнь! Вы станете самой Жизнью!

Мастер-класс проводит Александр Дудов – учитель йоги, практикующий западные и восточные системы развития человека с середины 90-х, создатель йогической системы APNEA-YOGA, в которой основным инструментом раскрытия потенциала человека являются упражнения с использованием задержки дыхания, фридайвер с более чем десятилетним стажем.

Александр обучает йоге и фридайвингу с акцентом на психо-ментальную разблокировку сознания и преодоление ограничений ума. Входил в состав сборной России по фридайвингу 2004, 05, 11 года.

Создатель проектов «Йога и фридайвинг» (2005), «Psychoplanetika: мастерство персональной экзистенции» (2008), APNEA-YOGA SYSTEM (2009), писатель, путешественник, фотограф.

Когда: 28 июня
Время: 19.30 - 22.30
Место: уточняется

Подробная информация о мастер-классе >>>

Станьте создателями Мастер-класса! >>>

Фото-отчет и отзывы с Мастер-класса 2 июня 2012 >>>

Вопросы по Мастер-классу:
E-mail
Тел 8 (495) 506-48-02

 

Дружественные рассылки
«Территория развития»: журнал о технологиях саморазвития

В избранное