Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Йога и не только.

  Все выпуски  

Йога и не только.


Йога и не только. Выпуск 631.
подписаться на рассылку

Центр йоги и систем оздоровления Вячеслава Смирнова «Be Happy!»
представляет:

 

ШКОЛА ЙОГИ И СИСТЕМ ОЗДОРОВЛЕНИЯ

ВЯЧЕСЛАВА И ЕЛЕНЫ СМИРНОВЫХ

 

Набор открыт!

     Данная Школа является итогом более чем пятнадцати лет опыта, учебы и исследований в области йоги, медицины, психологии и личностного развития.

      Материал, содержащийся в этом Курсе, поистине уникален. Он может быть эффективно применим не только для профессионального преподавания Йоги или любых смежных оздоровительных и развивающих систем. Прежде всего, он будет исключительно полезным для собственного развития, повышения уровня жизненной и профессиональной эффективности. Любому, кто стремится к успеху, кто хочет преподавать йогу (оздоровительные системы), или просто с толком и истинным пониманием заниматься самостоятельно, следует знать и быть способным применять те знания, умения и навыки, которые будут излагаться на курсах данной Школы.

      Информации на эту тему сегодня существует огромное количество. Однако на 99% она полностью не рабочая, а часто носит и откровенно деструктивный характер. Мы передаем наиболее действенные и эффективные методики,  которые смогли найти за годы собственной практики, преподавания, консультирования и лечения. Эти знания и умения могут сэкономить Вам годы собственных усилий и поисков.

      Секреты успешных тренеров Йоги сопоставимы и полностью согласуются с секретами достижения истинного и непреходящего успеха в нашей повседневной жизни, взаимоотношениях и в бизнесе. И именно эти знания и навыки определяют успешность и эффективность, как самого преподавателя, так и всех, кто пришел к нему на занятие. И преподаватель обязан быть в качественно лучшем состоянии! Обязательно не только в физическом, но и в психическом! Иначе он просто ничем не сможет помочь тем, кто у него занимается. И именно поэтому наша Школа будет направлена на всестороннее развитие самих преподавателей не только на уровне тела, но и на уровне энергии, ума и, прежде всего, на уровне жизненной эффективности! И именно это — то, на что стоит тратить силы, энергию, время и средства, то, чему стоит учиться у лучших из профессионалов в своей области!


Сроки проведения:

Обучение 1 Ступени Школы продлится с 7 апреля по 7 октября 2012 года.

1 Ступень включает в себя 4 сессии и регулярные практические занятия.


Внимание! Особенно радостно сообщать, что организован также дистанционный режим обучения! И теперь есть возможность пройти большую часть общей программы обучения в заочном режиме!

Все лекции и сессии будут транслироваться через интернет. Для дистанционных слушателей обязательно непосредственное участие он-лайн на всех транслируемых занятиях, а также непосредственное участие вживую в недельной сессии (3-я сессия).


Кому это может быть полезно?

Программа ориентирована на три основные целевые аудитории:

для тех ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ИЛИ УЖЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ЙОГИ И СИСТЕМ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, которые не хотят блуждать в массе разрозненной информации, и собирать ценные данные в этой области по крупицам, потратив на это годы, а которые бы хотели за минимально короткий срок получить выверенные данные и максимально улучшить свое состояние;

для тех, КТО ЗАНИМАЕТСЯ «ДЛЯ СЕБЯ» и заинтересован максимально развить себя, свои навыки, способности и углубить понимание того, чем он занимается;

для тех, КТО В ЙОГЕ НОВИЧОК, но, имея высокий интерес к данной теме, хотел бы получить максимально полные, систематизированные и точные данные за максимально реальные сжатые сроки.


Какова общая программа обучения?

 - прикладная (практическая) анатомия;
- биомеханика;
- прикладная физиология;
- прикладная эмбриология;
- патологическая физиология;
- диетология;
- основы рефлексотерапии;
- основы прикладной кинезиологии;
- основы йоги (работа с телом, дыханием и вниманием);
- практикум по йоге и системам оздоровления;
- йога-терапия;
- психофизиология;
- психология;
- практикум по психологии;
- основы телесно-ориентированной психотерапии;
- методика преподавания Йоги и систем оздоровления;
- методология терапевтической, оздоровительной и развивающей работы с телом, дыханием, энергией и вниманием человека;
- обзорный курс полезной информации по истории и философии йоги;
- ряд других дисциплин.


Отзывы участников семинаров:

Ирина, директор по промо «B&H film distribution company»
Киев

«…побывав на любом из их семинаров, получаешь такой заряд жизненной энергии, оптимизма, а порой и мистических откровений, что это удовольствие «хочется повторить», уверена, и им тоже, хотя за всем этим стоит колоссальный труд. Это вам не лекцию по материалам из интернета прочитать…»

Сергей Качалов
Сергей Качалов, 42 года, юрист, экономист, коммерческий директор финансово-инвестиционной компании «Korporacija Home Invest»
Рига

«На первом же занятии я понял, что нашел свое! Что это не только и не столько нагрузка на тело, физика, которой и так достаточно. Что передо мной целая и целостная система роста, развития и становления личности. И то, что эта система работает, как бесспорное доказательство ее правильности - личность преподавателя, инструктора. Учителя, то есть Славы. Такой открытости, доброжелательности, какой-то нереальной чуткости и отзывчивости я нигде и не у кого раньше не встречал…»


ЮлияЮлия, журналист
Москва

«До того, как попасть на семинар Славы, я занималась йогой около двух лет. Видео с занятия Славы мне попалось случайно - кто-то убедительно рекомендовал в интернете. На видео был записан целый семинар, но уже после первого выполненного перед монитором урока, я нашла в интернете сайт студии Славы и записалась на ближайший очный семинар. Я отлично помню это ощущение, странное ощущение от видео-занятия - та же йога, только совершенно другая. Те же позы, только выполненные с максимальной результативностью, сосредоточенностью, наполненностью и - наверное, с радостью. Я вообще чувствую в себе много изменений. Один из важных для меня опытов, связанных со Славой, это опыт, даже не знаю, как понятнее выразиться, скажу так, позитивной интенсивной жизни…»


АннаАнна, художник
Киев

«…Изначально моя цель была достаточно банальной - гибкое стройное тело. Сейчас уже трудно описать, сколько полезной информации, уникальных практических знаний было прослушано и проделано. Эффективность от проведённых семинаров Славы Смирнова колоссальна…»


МаринаМарина, 46 лет, инструктор йоги
Херсон

«Я, Марина, 46 лет, живу в Херсоне, изучаю тему "йога" довольно давно. Познакомившись с Вячеславом Смирновым, могу с уверенностью и благодарностью сказать - я нашла своего учителя. Это здорово!»


Алексей Литвиненко Алексей Литвиненко
Киев

«…с помощью семинара Вячеслава и Елены я смог преодолеть препятствия, которые мне мешали более полноценно воспринимать жизнь. По приезду домой у меня произошел прорыв сразу в нескольких направлениях моего бытия…»


Эдуард Эдуард, 74 года, директор строительной компании
Рига

«После нашего знакомства в 2007 году моя жизнь, можно сказать, приобрела смысл и определенные цели. Нельзя говорить, что до этого я не так жил, но после первых занятий Йогой появилось желание продолжить тренировки, появилось ощущение более здорового собственного тела…»


Георгий Георгий, 41 год, ГК «ВЕРЕС»
Киев

«Инструктор по йоге - такое же личное мероприятие как дантист, психолог или механик твоей машины на СТО. И когда я попал к Славе – «пароходу и человеку» :) (в смысле широчайшего диапазона «знаний и умений») -  понял, с «механиком» мне безумно повезло!»


Регистрация участников уже открыта!

Для участия в Школе йоги необходимо:
1. Прислать заявку на адрес: valjagernat@mail.ru
2. Заполнить Анкету кандидата Школы йоги и систем оздоровления Вячеслава и Елены Смирновых.
3. Внести оплату.


Справки по телефонам:
+38 (063) 718 29 21
+38 (067) 274 64 40


Все подробности на сайте:
http://hatha-yoga.com.ua/school

 


ведущая рассылки Елена Груздева, Киев.
архив предыдущих выпусков

  www.Yоga.ua - проектЪ славянского дZENа YOГА
журналЪ, порталЪ, инструктора, события...

www.Yoga-studio.org - YOГА-Студiя - А.В.Сидерский и команда профессионалов...

www.yoga.ua/store - YOГА [магазiн] - товары для практики йоги: видео, аудио, коврики, одежда и многие другие полезные вещи...

www.yoga23.com - Тренировочная система YOGA23

www.m.yoga23.com - Мобильная версия тренировочной системы YOGA23

www.photoyoga23.com - Фото YOGA23


В избранное