Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Йога и не только.

  Все выпуски  

Йога и не только. Свами Дхарма Сумиран - сатсанг и семинар в Киеве.


Йога и не только. Свами Дхарма Сумиран - сатсанг и семинар в Киеве. Выпуск 716.
подписаться на рассылку

СВАМИ ДХАРМА СУМИРАН

РЕАЛИЗОВАННЫЙ МАСТЕР

СОВРЕМЕННОЙ АДВАЙТЫ

 

 

Сатсанг и семинар в Киеве.

16-19 мая - сатсанг и семинар в Киеве в Центре «Новый Век»



"Многие люди занимаются практиками, потому что им что-то обещают, но для них это только идея, что они будут переживать что-то такое необычное. И поэтому им тяжело, для них это только слова, для меня это не было словами уже где-то с двадцати двух лет, это был опыт переживания других измерений жизни". (с)

О мастере

Свами Дхарма СумиранРодился в 1969 году в Воронеже. Получил высшее образование по специальности ядерная физика, затем психология.
Около 15 лет посвятил занятиям УШУ, параллельно изучая китайскую философию. Стал инструктором и судьей Воронежской областной федерации УШУ, серебряным призером чемпионата России по УШУ 1990 г., серебряным призером первого чемпионата СССР по УШУ 1990 г. Одновременно с этим вел психологические группы. В возрасте 21 года, на протяжении нескольких месяцев, с ним начали происходить мистические опыты, которые не были связаны с какими-то значительными целевыми усилиями с его стороны. Это было как благословение свыше, и когда эти переживания закончились, стало ясно, чем и ради чего заниматься.

После этого интерес к внешнему миру был практически потерян, это был период проживания другой крайности. Был очень сильный разрыв между мистическим аспектом жизни и жизнью социальной, и это послужило толчком к изучению психологии, как инструмента эффективного взаимодействия в социуме, и далее к глубокому раскрытию практики Дза-дзен. Через несколько лет пришло понимание, что жизнь красива во всех своих проявлениях: и сакральных, и социальных, - и неделима на внешнее и внутреннее. Интенсивное стремление к раскрытию Сознания привело Сумирана в Индию, где он полтора года путешествовал по монастырям, ашрамам и храмам, встречаясь с Мастерами различных традиций. Спустя некоторое время уже в России произошла реализация Истинной Природы, прямое познание. Своим "коренным" Мастером Сумиран считает Ошо.

В настоящее время проводит встречи и семинары в городах России, Индии и стран Ближнего Востока.

Сайт Свами Дхарма Сумирана http://sumiran.ru

16 мая состоится САТСАНГ со Свами Дхарма Сумираном – для людей, ищущих Истину и Свободу в НАСТОЯЩЕМ.

Вы сможете пообщаться с реализованным Мастером Адвайты, задать свои вопросы. Он поделится с вами знаниями, полученными от просветленных мастеров Индии и Непала, а также личным мистическим опытом.


В программе семинара:

  • практика Дза-дзен,
  • элементы китайского ушу,
  • самоисследование через взаимодействие между участниками.


Дата и время проведения:
сатсанг 16 мая 19:00-22:00
семинар 18,19 мая 10:00-20:00


Стоимость:
сатсанг 150 грн.
семинар 1000 грн.

Место проведения:

Центр  развития человека «Новый век»
г. Киев, пер. Бехтеревский, 6

  • тел. +38 (044) 486-53-08,
  • тел. +38 (044) 331-18-13
  • факс +38 (044) 486-53-48

info@nvek.com.ua


Подробнее http://www.nvek.com.ua/news/1436-sumiran




ведущая рассылки Елена Груздева, Киев.
архив предыдущих выпусков

В избранное