Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки, выпуск №3


И снова здравствуй,
дорогой читатель.
Проверь, что за тобой
никто не подглядывает
и начинай читать
новые идеи подарков!


Скриншот, вышитый крестиком

Эта идея подходит тем женщинам, чьи мужчины сутками просиживают за компьютерными играми. Вам будет чем себя занять долгими зимними вечерами! Советуем выбирать для этой цели мужчину в возрасте – есть шанс, что его любимая игра очень старая, еще из тех времен, когда скриншоты были всего 320 на 240 точек и 16 цветов.

Есть специальные программы для перевода цифровой картинки в схему для вышивания крестиком. А кто не хочет сам делать схему по скриншоту - рекомендую свою подругу [info]paulina_2005, она умеет. В любых марках ниток, известных в нашей стране :-)

Обсудить >>


Туалетная бумага для чтения

туалетная бумага анекдоты

Как бы далеко ни зашло человечество в своем развитии, шутки про туалет были, есть и будут нестареющей классикой. Сегодня я вам предлагаю как раз такую.

Одна замечательная фирма выпускает туалетную бумагу с напечатанными на ней анекдотами. Такой подарок хорош для вдумчивых и любящих читать людей. Ведь теперь им не нужно брать с собой толстые и тяжелые книги, достаточно размотать рулон – и  обеспечен духовной пищей!

Только советую заранее придумать, как объяснить соседям, почему вы подолгу хохочете в туалете!

Обсудить >>


Вся правда о танцующих бегемотах

dance pad stepmania

Продолжаю подводить итоги дня рождения. Любимые коллеги подарили танцевальный коврик марки Stepmania. Однако в России их продает компания «Танцующий бегемотик», поэтому коробка и руководство пользователя обильно украшены бегемотскими логотипами.

Коврик прекрасен. Да, кто не в курсе, что это такое – посмотрите видео. Он подключается к компьютеру, на экране загораются символы, и нужно наступать на соответствующие части коврика. И главное – делать это красиво и грациозно!

Благодаря коврику я познала несколько философских истин:

∙ Было бы очень полезно иметь третью ногу.
∙ Ангелы ближе, чем мы думаем. Оказывается, целая их семья живет этажом ниже. Они еще ни разу не пожаловались на топот бегемотских ножек.
∙ В танцах партнер совсем не обязателен.

 Обсудить >>



Подарок коллегам за 5 минут

Пока ходила за продуктами, придумала подарок. Для него нужно полкило коричневого леденцового сахара и печеньки в виде бегемотиков.

Сахар и бегемотиков несем в офис. Сахар высыпаем в тарелку, туда же закапываем бегемотиков. Получается замечательный настольный пейзаж ручной работы.

Можно брать любые печеньки, выполненные в виде представителей фауны и флоры. Я вообще хотела черепашек или грибы, однако ни тех, ни других в магазине не было. Но, как видно по фото (оно кликабельно), бегемотики тоже прекрасно подходят. И на удивление быстро съедаются!

Обсудить >>


Клуб "Дарим дурацкие подарки красиво"

Мы все получали и дарили дурацкие подарки. Однако я верю, что любую вещь можно подарить красиво - так, чтобы она по-настоящему радовала! Покажу это на примере самого дурацкого подарка всех времен и народов - фоторамки. Картонной, разумеется, а не цифровой.

Вытащите фоторамку из упаковки и вставьте в нее что-нибудь красивое. Например, удачное фото одариваемого - его ведь нетрудно добыть и распечатать? Или фото его собаки. Или какую-нибудь позитивную картинку, только обязательно такую, которая на 100% понравится. Самое смешное - человек даже не поймет, что ему подарили фоторамку. Он скажет: мне подарили мою лучшую фотографию (или замечательную настольную картину) в праздничном оформлении, и это был прекрасный подарок!

Обсудить >>


Если ты любишь получать подарки, тебе просто необходим список желаний (wish list).
Приглашаю принять участие в мастер-классе по его составлению.

Мастер-класс проводится здесь.


Топ 5 самых ужасных подарков
Правдивые истории, собранные с дамских форумов. Вот что бывает, когда люди дарят друг другу подарки, не пользуясь советами умных людей (типа меня)!

1. Мне как-то в пору студенческой юности друг подарил... 25 кг бюст Наполеона на день рождения. С этим парнем встречалась года 4, за это время переезжать с одной сьемной квартиры на другую приходилось раз 6. И все время приходилось его таскать с квартиры на квартиру. Он бы очень обиделся, если бы выбросила.

2. Мне один приятель подарил гантели, самые идиотские. На Новый Год.

3. А мне свекровь на свадьбу подарила старое кухонное полотенце и стеклянную миску с яйцами от кур, которые жили у них в ванной(!)

4. А вот папик мой мамашке однажды на 8 Марта подарил паяльник.

5. А мне на этот Новый Год подарили НАСТЕННЫЕ весы для садовых ягод на 25 кг. Представили, да? Хотя я живу в центре 5ти-миллионного города и ближайший родной сад у моей мамы, в 10ти часах ЛЕТА от меня.

Обсудить >>

В избранное