Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки



Здравствуй, дорогой читатель!
Служба доставки новых
незабываемых идей подарков
уже здесь.
Получите, распишитесь.


Книга «Порнография для женщин» (американский бестселлер)

Эта замечательная книга была издана в феминистических Соединенных Штатах. Сборник фотографий мужчин, убирающихся в доме, встающих ночью к младенцу и отказывающихся от просмотра футбольного матча в пользу мексиканского сериала. Дорогие мужчины, поверьте – это невероятно заводит женщин!

А если у вас нет возможности заказать книгу из Америки, проявите креатив – расстегните рубашку, возьмите в руки пылесос и сделайте несколько снимков для любимой. Заодно и пропылесосите.

Заглянуть внутрь книжки

Обсудить >>


Кружка с лягушкой внутри

Вот представьте, пьете вы свой утренний кофе - один глоток, второй, третий, - и вдруг видите, что из чашки на вас смотрит хитрая лягушачья морда. Проснулись?

Обычно такие чашки встречаются в магазинах сувениров авторской работы – и да, за ними нужно охотиться! Зато вам гарантируют, что каждая лягушачья морда уникальная и обладает неповторимой хитринкой!

Обсудить >>


Мемуары для внуков

Если вы дедушка – не откажите себе в удовольствии подарить внукам экземпляр своих мемуаров! И даже лучше, если это будет не изданная книга, а кипа желтых листков, исписанных вашим почерком.

 

Это открывает поистине неограниченные возможности для бесед с внуками о временах вашей молодости. Можете устраивать им экзамены на знание ваших любимых глав. Можете комментировать особенно удачные места. А высшим пилотажем считается посадить их записывать продолжение под вашу диктовку. В конце концов, вы это заслужили!

И помните: хорошо и правильно воспитанный внук – залог приятного времяпровождения на пенсии!

Обсудить >>



Роза из ниоткуда

Это – подарок из арсенала самых коварных соблазнителей. Он не оставит равнодушной ни одну девушку, а особенно романтических и впечатлительных натур после этого можно сразу класть на плечо и нести в пещеру.

 

Тебе понадобится напарник. Покупаешь заранее розу, отдаешь напарнику и идешь на свидание, а напарник крадется за тобой, стараясь не привлекать внимание своим подозрительным видом. В надлежащий момент ты отвлекаешь внимание девушки («смотри, дорогая, какие звезды, вот прямо над нами – ковш Большой Медведицы»), а если звезд нету – так хоть поцелуй ее достаточно убедительно. Напарник в это время тихонечко передает тебе розу. А ты даришь эту розу девушке.

Только пиво ему потом поставить не забываем, ага?

Обсудить >>


Пояс с измерительной лентой внутри

Это подарок для худеющей подруги. Берем ремень и приклеиваем изнутри портновский «сантиметр», или просто рисуем разметку.

А когда подруга похудеет до нужных размеров, подарите ей такой же, только разметкой наружу. Чтобы было чем хвастаться!

А еще этот пояс можно снимать с грозным видом, приговаривая "Я тебя щас измерю!"

Обсудить >>

 


Хочешь еще? :-)


 Самые ужасные подарки, выпуск 2

На всякий случай предупреждаю, что это не мои истории. Собрано с дамских форумов. А про свои я как-нибудь отдельно напишу...

1. Мой молодой человек покупает мне красивое белье. Что очень-очень хорошо! НО! Он всегда покупает бюстгальтер на 2-3 размера больше (чашечка), чем я есть на самом деле! Наверное, ему хочется, чтобы у меня была большая грудь...

2. Вы не поверите, мне свекровь отдает все время старые трусы. Хоть не на праздники дарит...

3. В прошлом году мы справляли с друзями Новый Год. Было человек 15. Я потратила кучу денег на подарки. Не подумайте, я не жадная. Подарки делать приятно. И что я получила в ответ: керамическую кружку с членом вместо ручки :(((((

4. У меня одна подруга мне постоянно дарит что-то чудное. На один день рождения подарила бутылку чернил для алкашей и пачку сигарет. На другой день рождения подарила пластиковую розу, которая до этого стояла у нее дома лет 5, и мыло Камей. Один раз подарила трусы мужские.

5. Моя свекровь со словами «Вам обустраиваться надо, уют создавать!» подарила мне на день рождения при всех гостях крышку для унитаза. Я тогда хотела ей на голову её надеть, весь праздник мне старуха испортила.


 1001smile
goblin.matron@gmail.com

 


В избранное