Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки




Дорогой читатель,
наша подарочная рассылка
снова с тобой.
Вот что мы
Придумали за эти две недели:


Полиэтилен с пупырышками

Это – по-настоящему эксклюзивная вещь. Ее не продают в обычных магазинах. Чтобы получить в свое владение пару листов, люди вынуждены покупать фарфор, хрусталь и бытовую технику. И все для того, чтобы первым делом достать эти листы из коробки и лопнуть скорее их все!

Места, где продают чудо-полиэтилен, строго засекречены. Если вы нашли одно из них – поздравляю! Берем несколько листов, перевязываем ленточкой – и эксклюзивный подарок готов. Но искать вам придется самостоятельно. Другие - они ж тоже не дураки, чтобы сдавать "рыбные места"!

Обсудить >>


Сертификат о порабощении мира

Ничто так не поднимает настроение, как сертификат о том, что вы поработили мир. Лучше всего вешать его у кровати, чтобы утром первым делом попадался на глаза.

Сделал себе – подари другу, пусть у него тоже с утра будет хорошее настроение. Сертификат можно нарисовать самостоятельно или сделать на этом сайте.

Картинка кликабельная. Кликать в том случае, если из-за мелкого шрифта вы не можете прочесть, кто НА САМОМ ДЕЛЕ поработил мир.

Обсудить >>


Полотенце в форме ленты Мебиуса

Это подарок для хозяйственного и экономного человека. Возьмите узкое и длинное полотенце и сшейте его края так, чтобы получилась лента Мебиуса. Мы получили полотенце, которое прослужит вдвое дольше.

Здесь работает тот же принцип, что и при использовании ленты Мебиуса в ременной передаче: поскольку получившаяся фигура имеет уже не две поверхности, а одну вдвое большей площади, лента стирается вдвое медленнее обычного. Всё по науке!

Обсудить >>


Ассорти идей подарков

Сегодня в нашей рассылке – идеи подарков от читательницы, известной в Живом Журнале под ником fyrk-krja!
  • Мы нашли заведение, где можно самим расписать посуду. Потом ее обжигают, чтобы ей можно было как обычной пользоваться. У меня знакомая подарила приятелю кружку, исписанную его фразами и словечками. Он был в восторге!

  • Я купила рулон туалетной бумаги и исписала собственноручно поздравлениями. И обратно скрутила.

  • Еще мы дарили аквариум с пивом и рыбками сушеными впридачу.

  • А еще подружке на день рождения дарили пачку шариков. Был шарик стартовый, в который была положена бумажка с "дорогая Алина, мы поздравляем тебя и хотим пожелать тебе (чтобы узнать, что мы хотим тебе пожелать, лопни следущий шарик)". В остальных шариках были пожелания с заданиями. Например, желаем тебе в этом "новом году" научиться готовить, для этого ты должна пойти на кухню и быстро приготовить какое-нибудь блюдо из того, что есть. Или "пусть креативность тебя не покидает" - придумай из всего, что найдешь дома, что нибудь креативное. Естественно, все приглашенные помогают. В результате мы сочинили стихотворение все вместе, учились танцевать "танец маленьких утят" и еще что-то. Было очень весело!
Кстати, если вы желаете поделиться своими идеями подарков с другими читателями рассылки - их надо прислать мне (автору) на адрес goblin.matron@gmail.com.


Возможность поучаствовать в благотворительной акции

Ребята! Кто очень-очень любит дарить подарки? Есть интересная возможность делать подарки тем, кто это особенно оценит - бабушкам и дедушкам из дома престарелых.

Проект Старость в радость предлагает выбрать в доме престарелых старика, - бабушку или дедушку, и писать ему раз в месяц письмо. Единственное условие - писать раз в месяц, не бросать, не забывать. Писать можно о чем угодно, можно просто как день прошел. Старики очень радуются этим письмам. Многие оказались в доме престарелых, потому что у них нет никаких родственников, и эти письма для них - единственный шанс почувствовать, что они кому-то нужны. Иногда можно посылать что-нибудь в подарок - рамочку для фоток, альбомчик, салфеточку кружевную, коробку мармелада (чего-нибудь мягкого и сладкого).

Если хотите принять участие - вам помогут выбрать "своего" одинокого старика, и расскажут подробно, какие письма старика порадуют, и вообще все вопросы помогут решить. Узнать больше о проекте можно у них на сайте, еще у них есть ЖЖ-сообщество [info]pisma_v_jamm.

...и кое-что еще!

Офисные подарки для поднятия настроения
Наклейка как творческий подарок
Зеркала в подарок тем, кто хочет быть уверен в своей неотразимости
Подарок, который превращает любую книгу в триллер
Романтический подарок для донжуана
Самый ужасный подарок – угадайте, какой?


1001smile
goblin.matron@gmail.com

В избранное