Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки


Дорогой читатель,
сейчас самое благоприятное
время для того,
чтобы сесть, расслабиться
и прочитать новый выпуск
подарочной рассылки...


Зеркало заднего вида для монитора

Это подарок для человека, чей рабочий стол расположен так, что за спиной постоянно ходят всякие. Зеркало поможет следить за ними.

Когда кто-то из коллег принес пакет печенья и хочет прошмыгнуть на свое место, думая, что можно ни с кем не делиться, - это видно в зеркале. Если хитрый босс подкрадывается, чтобы застать вас врасплох за чтением этой заметки... Кстати, он точно не подкрадывается? Во-о-от, а в зеркале было бы сразу видно! А еще в него можно просто смотреться.

Для этих целей подойдет любое зеркало, если найдете способ закрепить его на мониторе. Но встречаются и промышленно изготовленные экземпляры – спрашивайте в магазинах!

А для особо параноидальных на зеркальце можно сделать надпись "если ты их не видишь, это еще не значит, что они за тобой не следят!!"

Обсудить >>


Подарки, которые мотивируют делать зарядку

Ваши родные и близкие не любят делать зарядку? О, у них просто нет правильных костюмов. Хорошо и правильно подобранный костюм очень мотивирует заниматься спортом!

Для прекрасного пола лучше всего подойдет костюм девушки из группы поддержки спортивной команды (cheerleader). Это девушки, которые выбегают на поле в перерывах между соревнованиями и танцуют. Они носят короткие юбки и обтягивающие майки, а "изюминка" костюма - большие помпоны, которые они держат в руках. Встречаются в театральных магазинах (или можно сделать их самостоятельно).

А для мужчины подойдет костюм Супермена. Только без плаща - а то, не ровен час, запутается! Костюм легко собирается из футболки с эмблемой и подходящих спортивных штанов. Футболки с эмблемой есть в продаже, я нашла несколько вариантов на printdirect.ru, мужских и дамских. Чтобы рассмотреть, кликайте на них.


Поездка на работу в лимузине

У вас есть на примете человек, который заслуживает самого лучшего? Прекрасно! Арендуйте для него лимузин.

Разумеется, это должно быть сюрпризом. Выходит он из дома с намерением, как обычно, ловить маршрутку, а вы эффектным жестом (дома отрепетируйте) открываете перед ним дверцу лимузина и наслаждаетесь его обалдевшим видом.

А еще один мой знакомый, очень интересный мужчина, получил такой подарок от девушки. А потом он на ней женился. Девушки, делайте выводы!

Обсудить >>


Пение хором в честь имениника

Бывает, люди часами звонят на радио, чтобы поздравить именинника и поставить его любимую песню. А между тем, есть возможность поступить оригинальнее: спойте для него сами!

Любая песня пойдет «на ура», особенно если вы ее поете дружно и в ней встречается имя именинника. Например, песня про пчелу Майю.

Умение петь здесь совершенно не обязательно и даже противопоказано: самые веселые шоу получаются у тех, кто петь не умеет!

 

Обсудить >>


Доска, на которой отмечают успехи

Это очень просто. Берем большой лист черной или темно-синей бумаги. Вставляем в рамочку. Берем ярко-белый или золотой мелок или фломастер, главное – чтобы он хорошо рисовал на такой бумаге. Рисуем минималистский пейзаж: луну и линию горизонта.

Дарим доску вместе с фломастером и следующим напутствием: "Каждый раз, когда в твоей жизни случится новый успех, нарисуй на картинке точку – звезду". Со временем успехи начнут складываться в целые созвездия! (обязательно нажмите на картинку, чтобы рассмотреть в подробностях)

Обсудить >>


Хочешь еще? ;-)

Варианты подарков городским жителям
Вкусные подарки: новые идеи
Ищем подарки в книжном магазине
Онлайн-календари необычных праздников
Понедельничные шоколадки
USB-тапочки с подогревом
Кто вы - бизнесмен или романтик? (необычные чашки, позволяющие это выяснить)
Новая коллекция ужасных подарков


В избранное