Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки


И снова здравствуй,
наш дорогой читатель!
Новый Год наступит скорее,
чем ты думаешь.
Самое время позаботиться
о подарках!


Для затравки - пара конкурсов

У нас есть прикольная фотография, к которой не хватает только подписи. Мы предлагаем вам ее придумать. Но для начала – интеллектуальная разминка. Мы сделали из этого фото пазл, а чтобы его увидеть, пазл надо собрать. Справитесь?

Да, я хочу собрать пазл! <-- тогда жми сюда

А еще у нас есть призы! Три автора лучших подписей получат такой же виртуальный пазл из любой картинки или фотографии. Это забавный и пока еще не заезженный подарок. Таким образом вы можете преподнести виртуальную открытку к любому празднику или напомнить любимому человеку о романтическом моменте, запечатленном на фотографии (а то вдруг он забыл).

Да, я хочу участвовать в конкурсе! <-- тогда жми сюда

А второй конкурс - он вообще не у нас, просто там призы интересные, поэтому мы решили о нем рассказать. Он очень простой - из серии "пригласи как можно больше друзей на сайт". Первый приз - нетбук Samsung N310-KA02, и еще 19 призов - маечки, как здесь на картинке.

Конкурс проводит веб-студия Creater, он начнется 15 ноября и закончится 15 декабря. Кстати, такие маечки нигде не купишь, потому что это уникальная разработка дизайнеров студии. Записываться на конкурс можно уже сейчас на страничке http://creater.ru/konkurs/.


Браслет, который умеет превращаться в канат

Мужчины очень любят подарки, которые пригодятся при попадании в экстремальные условия. К примеру, непромокаемый плеер, который потом слушают лежа на диване. Или зажигалку, которая работает при 50 градусах мороза. Ну и что, что у нас в средней полосе такой погоды отродясь не бывало? Вдруг будет.

Этот подарок придумали специально для таких мужчин. Выглядит как браслет, но если его размотать, получится три метра тонкого и прочного каната, способного выдержать до 250 кг веса.

Между прочим, в отличие от зажигалки, этот подарок действительно может пригодиться. В походе, на рыбалке, на даче... А особенно он будет кстати, если муж неожиданно вернулся из командировки, и надо срочно покинуть помещение через окно.

Подарок найден на corestore.ru.

Update: Мне тут подсказывают, что для наших многоэтажек три метра мало, чтобы благополучно выбраться из окна. Ну что ж, выходов два: приобрести несколько браслетов или наконец обратить внимание на соседку с первого этажа ;-)

Обсудить >>


Сумка в подарок анимешнику

Если вы встретили на улице человека с холщовой сумкой, к которой приколота пара дюжин значков, не подходите к нему близко и не рассматривайте значки. Потому что это анимешник. А значки у анимешников... Всякие бывают. С хентаем, с яоем, со щупальцами.

Впрочем, сами анимешники - очень милые и дружелюбные люди. Если вы захотите сделать подарок одному из них, обратите внимание на эту сумку. На ней уже нарисовано, куда прикалывать значки. А уж что это будут за значки (то есть какого цвета и размера будут щупальца), ваш анимешник решит сам.

Сумка найдена на printdirect.ru. А вот еще несколько сумок, которые мне понравились. Кликайте на них, чтобы рассмотреть.

Любителям острых
ощущений
Любителям нравоучений
Любителям ЕДЫ
Обсудить >>

Позитивные шнурки

Я уже рассказывала о цветных шнурках, которые поднимают настроение. Однако в отдельных запущенных случаях цветные шнурки не помогают, и тогда следует прибегнуть к более сильному средству - шнуркам со смайлами.

Этот подарок автоматически поднимает настроение. Вот как он работает: если человеку грустно, он вешает нос. А если он повесил нос, он видит свои шнурки со смайлами, глядя на которые, невозможно не улыбнуться.

Подарок найден на indada.ru.

Обсудить >>


Привидения в бутылках - тоже подарок

Гуляя по Интернету, наткнулась на интересную новость.

Житель американского штата Флорида Джон Дис занимается необычным бизнесом. Он открыл в интернете сайт через который продает… привидения, заточённые в бутылки. Каждая бутылка, содержащая бесплотный дух, снабжена этикеткой, предупреждающей, что бутылку категорически запрещается открывать, т.к. привидение иначе может сбежать, а это опасно для здоровья и жизни человека.

Как признался сам продавец призраков, духов ему поставляют специальные ловцы привидений, которые охотятся на них на кладбищах, в старых заброшенных домах, автомобилях или гостиницах. Как Дис помещает призраков в бутылки, осталось неизвестно, так как продавец заявил, что это профессиональный секрет.

Привидения продаются здесь >>

А ведь неплохой подарок-сувенир, между прочим! Всяко лучше, чем очередной набор бокалов, а места в буфете занимает столько же.

А еще у меня есть штука, очень похожая на описанную выше - пузырек с этикеткой "корпоративный дух". Как на картинке. Я его держу на работе. Правда, его уже столько раз открывали любопытные коллеги, что дух давно выбрался на свободу. Иногда мы отчетливо ощущаем его присутствие. А иногда он куда-то девается.

Если что, это штука из Лаборатории Сновидений.

Обсудить >>


Хочешь еще? :-)

За новогодними сокровищами
Тапочки в подарок: высокотехнологичные варианты
Как завернуть подарок: "одежки" на любой вкус
Капуччино с рисунком - подарок для любимых
Брелок в подарок: ищем интересные варианты
Мега-подарок: огромный бокал для шампанского
Подарки и приметы: верить или нет?
Космические подарки - в каждый дом!
Идеи оригинальных подарков: вкусные буквы


1001smile
goblin.matron@gmail.com


В избранное