Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки


Привет тебе,
наш любимый читатель!
Хочешь новых идей подарков?
Специально для тебя
Мы отобрали самые веселые
и необычные.


Белый Слон - виртуальная игра с реальными подарками

Позитивный слонЕсли вы еще помните, как пользоваться бумажной почтой, приглашаю вас принять участие в новогодней игре «Белый Слон».

В этой игре кто-то присылает вам по почте настоящий, реальный подарок. А кому-то присылаете подарок вы. Кому именно - выбирается случайным образом. И мы вам даже не будем говорить, кому вы его посылаете, потому что так интереснее. Впрочем, пол одариваемого в большинстве случаев можно определить по имени.

Каким именно должен быть подарок, сколько стоить и т.п. – вы решаете сами. Если вы ограничены в средствах, сделайте хотя бы прикольную открытку. Важен не сам подарок, а чтобы он создавал праздничное настроение!

Узнать подробности и записаться >>


Макарономерка - подарок для рачительной хозяйки

Вы когда-нибудь задумывались о том, что для приготовления обеда или ужина тратите больше макарон, чем нужно? Вот-вот. А пора бы и задуматься.

Но вы не волнуйтесь, есть простой способ отмерять макароны так, чтобы не потратить ни одной лишней макаронины. Встречайте: новый прогрессивный подарок для хорошей хозяйки – макарономерка!

Вот как она работает: берем пучок макарон, просовываем в нужное отверстие – и необходимое количество еды отмерено. Каждая дырка в макарономерке отмеривает заданное количество порций – 1, 2, 3 и 4.

Теперь о том, где достать этот подарок. Единственное известное мне место – это московский магазин onovamnadom.ru, где этот предмет предлагается как бонус к заказу на 3000 рублей. Они продают продукты и бытовые мелочи, причем продукты в основном длительного хранения, поэтому желающие приобрести макарономерку могут спокойно делать заказ на эту сумму – ничего не пропадет, вы успеете все это съесть.

Кстати, тем, кто сделал особенно большой заказ, они еще дарят карты для игры в Мафию. Но этот предмет заслуживает отдельного рассказа. Опустите взгляд чуть ниже...


Карты для игры в Мафию

Вы любите Мафию так же, как люблю ее я? Тогда у меня есть идея подарка специально для вас – карты для игры в Мафию.

Колода содержит 36 стильно нарисованных карт, на каждой из которых изображен один из персонажей этой игры. А именно:

  • Мафия – вся масть пик
  • Следователь (2 шт: туз и король червей) – это аналог комиссара Каттани
  • Реаниматолог (2 шт: туз и король бубей) – он же доктор
  • Маньяк (2 шт: туз и король крестей)
  • Проститутка (3 шт: все дамы, кроме дамы пик)
  • Ведущий (3 шт: все валеты, кроме валета пик)
  • Все прочие персонажи – мирные, без специальных функций, но каждый персонаж обозначен явно ("студентка", "водитель автобуса", "бизнесмен", "попрошайка" и т.п.)

Мне эти карты нравятся тем, что предоставляют огромный простор для отыгрыша. Нужно объяснить, за что убили честного жителя? Так он же был бизнесмен, а честных бизнесменов не бывает.

А еще с этими картами можно придумывать свои правила. Например, студентка по ночам не спит, потому что готовится к экзаменам, а попрошайка мешает убить жертву, если ночью увяжется за ней. Или знает, кто ее убил, если имел неосторожность увязаться за киллером.

И последнее – поскольку на каждой карте есть масть и достоинство, этими картами можно играть в обычные карточные игры. Хотя, на мой взгляд, играть такими картами в преферанс – это кощунство.


Волшебная... э-э-э... пожалуй, не стоит выносить это слово в заголовок

Это подарок для ценителей, которые желают как можно раньше приобщить своего ребенка к творчеству великого Говарда Лавкрафта.

Конечно, не стоит начинать сразу с книг - дети пугаются. Многие родители начинают с плюшевого Ктулху. Однако в наше время Ктулху обрел такую популярность, что стал, не побоюсь этого слова, попсой.

Вот к попсе приучать ребенка не надо. Берите выше. Ведь теперь в магазинах появился набор для детского творчества Волшебная слизь.

Цитирую описание из интернет-магазина: "В процессе занятий с набором дети смогут приготовить забавную тянучку из настоящих полимеров, а также создать свою собственную химическую лабораторию по производству липких субстанций и использовать ее для игры, проводя познавательные химические эксперименты."

В общем, дорогие родители, вы поняли. Перед нами набор для игры в культистов и воссоздания лавкрафтовской атмосферы в чистом виде. По крайней мере, невыразимый ужас при обнаружении волшебной слизи в новом неожиданном месте родителю гарантирован.

На второй картинке изображен результат эксперимента от ЖЖ-пользователя vihos.

И последний штрих для создания надлежащей атмосферы: песня про Ктулху. Жмем на ссылку, а там жмем на Play.

Обсудить >>


Этиловый спирт в недрах земного шара

Меня иногда спрашивают, зачем люди покупают так называемые "элитные подарки". Ну, вы знаете, о чем я. Статуя "Геракл, разрывающий пасть льву", настольная, 50 см.

Отвечаю. Если в двух словах - ими меряются. Когда-нибудь я напишу большую статью об этом. А сегодня расскажу о подарке, у которого помимо этой функции есть еще и полезная.

Подарок называется "глобус-бар" и маскируется под большой пафосный глобус. Вы только представьте: приходит к вам сосед, видит ваш новый глобус, меняется в лице и начинает думать, где бы достать такой же, только больше.

А теперь полезное: глобус открывается, и внутри него можно прятать самое ценное спиртное, какое есть в доме. Чтобы не пришлось делиться с гостями. Ведь нормальным людям не придет в голову искать выпивку внутри глобуса, так?

Обсудить >>


Письмо от Деда Мороза

У меня для вас две хорошие новости. Во-первых, Дед Мороз существует. А во-вторых, он пишет письма.

Я нашла место, где можно заказать такие письма. Уж не знаю, то ли эти ребята поймали настоящего Деда Мороза и заставляют его писать, то ли это грамотная подделка. Но факт остается фактом - письма приходят.

Обещают, что заказанное вами письмо будет - цитирую - написано почерком настоящего Деда Мороза, с обращением к адресату по имени, с подлинной подписью Деда Мороза. Подпись заверена печатью его канцелярии.

А самое интересное, разумеется, заказывать такие письма не под Новый год, а в любое другое время. Представьте, празднуете вы летом день рождения, и тут - опаньки! - вам поздравление от Деда Мороза. Полный снос крыши обеспечен.

Да, для пущей убедительности прилагаю редкое фото Деда Мороза, сделанное во время отпуска в Москве. Обратите внимание на работающий фонтан.

Письма заказывают здесь >>


Хочешь еще? :-)

Как завязывать бантики на подарках
Добываем подарки в книжном магазине
Бегающий будильник - прекрасный подарок для сони
Вкусный подарок для сладкоежки
Яркий подарок: зонт-апельсин
Подарок с улыбкой
Необычный подарок: чайная церемония
Яркий подарок - расписные мышки
О плохих подарках, или что бы подарить ненужное


1001smile
goblin.matron@gmail.com


В избранное