Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки


Группы о подарках в соц. сетях: Facebook | Вконтакте | Профессионалы | Мой мир | Subscribe.ru | Я.ру | В Одноклассниках группа называется "Мы любим подарки"


Дорогой читатель!
Пока ты спишь, авторы
этой рассылки сочиняют для тебя
новые идеи подарков... чтобы к
твоему пробуждению эти идеи
уже оказались в твоем
почтовом ящике!


Вы – повелитель подушек

Вы - повелитель подушек

Если вы живете в большой семье, где все подчиняется принципу «кто первым встал, того и тапки», приходится оберегать свои вещи от посягательств родни. В джунглях нужно вести себя по-звериному – лучше всего пометить все свое, чтобы неповадно было брать. Хорошо действует размещение на вещах собственных фотографий. Это удобнее, чем прикалывать записки с надписью «Не трожь, не твое!» Вот, например, справа изображена хорошо помеченная подушка.

Если же вы живете в культурной семье, где прежде, чем вырвать у вас из-под головы подушку, спрашивают разрешения, принты на подушках могут стать артефактом, увековечением приятных моментов жизни, собственной несравненной красоты или дорогих нам существ... А также отличным подарком!

Подушки найдены здесь, а продолжение статьи читайте здесь.


Утенок для ванной

Ничто так не поднимает настроение в ванной, как желтый утенок.

Правда, некоторые люди стесняются брать с собой утенка, когда идут мыться. Говорят, что это несолидно. И этот подарок придумали специально для них.

Пробка для ванной – нужная вещь в доме, верно? И науке еще не известны случаи, чтобы кто-то стеснялся ей пользоваться. Ну а то, что к ней приделан утенок... что поделаешь, он входит в комплект и не снимается. Все условия для очистки совести соблюдены.

Подарок найден здесь >>


Не все хорошее вредно

71.61 КБДаже самые добрые родители ухитряются допустить ошибки в общении с ребенком. Имейте в виду, потом он вам все припомнит! И ограничение свободы, и жажду послушания!

А ваши подарки? Он ничего не будет иметь против вредных сладостей и бесконечных компьютерных игр. Зато «полезные» подарки будет с презрительным смехом обсуждать со своими друзьями-подростками. Но это будет позже. А пока он маленький, сделайте ему подарок, за который не будет стыдно и через сорок лет. Запишите в своем ежедневнике: «К Новому году научить Митю плавать». И действуйте. Подарите ему вот такой надувной круг – SWIMTRAINER.

Надувные крепления возьмут в мягкий плен вашего разбойника (признайтесь, вы часто мечтали о чем-то таком). Ему остается только толкаться ногами, а это и есть первые правильные плавательные движения. К кругу прилагается инструкция о том, как действовать дальше. К Новому году Митя будет бороздить бассейн брассом. А в ужасном пубертатном возрасте, возможно, гордо заявит друзьям по юношеской сборной, что его предки в момент хоть кого научат плавать.

Ни в коем случае не признавайтесь, как легко это было сделать. Только когда пройдут годы и у Мити будут свои дети, идите сдаваться и расскажите все. И захватите с собой новый красный круг.

Подарок найден здесь >>

Ручка, достойная Бонда

Экипировка легендарного Бонда у кого угодно вызовет зависть. Он всегда окружен стильной, современной, а главное – безотказной техникой. Он ездит на лучших автомобилях, носит самые дорогие часы, а его девушки потрясающе красивые. В то время, как у нас ничего такого нет - за исключением разве что красивых девушек. Теперь можно к ним добавить еще одну вещь:

7.22 КБ

Это ручка в форме пули, которая пишет всегда и на чем угодно - на стекле, жирной или гладкой бумаге, на жутком морозе. И служит практически вечно (если быть точными, в три раза дольше обычной). Говорят, ее изобрел эксперт NASA. Но мы-то знаем, что Бонд все получал в МИ-6! Сейчас они шифруются, но мы нашли их секретный магазин.

Ручки найдены здесь >>

Пишите секретные донесения на стекле, так их лучше видно!

Кошачий взгляд в подарок

Скажите, когда войдут в моду маленькие круглые совиные глазки? А белесые глазки-пуговицы? Никогда? А еще говорят, что мода переменчива!

На самом деле мода из года в год требует либо раскосого кошачьего взгляда, либо таинственно мерцающих «smoky eyes». Если природа «не дотянула», придется дорисовать. Все эти роскошные глаза звезд и моделей – результат улучшения природы с помощью теней и кисточки. Причем теней должно быть много разных оттенков. И они должны мягко перетекать из тона в тон. И взгляд будет все более глубоким, все более кошачьим, все более «smoky»...

Рисование на лице – увлекательное и благодарное занятие, главное, чтобы хватило красок. Поэтому дарить надо сразу большую палитру – нам ведь нужны большие глаза, маленькие-то у всех есть. Пятнадцать оттенков теней в одной кассете вполне достаточно для начала.

Подарок найден здесь >>

Код для скидки 5% на все товары в этом магазине: smopro10, действует до 5 ноября 2010 г.


Чашка для гадания на кофейной гуще

Любите ли вы посвинячить? Ну, там... постель неубранная, вещи разбросанные или не ваша очередь мыть посуду... И чтобы никто ни в чем не упрекнул, а даже наоборот - подумал, что так и надо.

Тогда берете этот кофейный набор, делаете загадочное лицо, и алиби чистюли вам обеспечено. Ведь вы не грязь разводите, а на кофейной гуще гадаете! На той, которую все равно придется куда-нибудь вылить.

Так почему бы не использовать для этого специальное блюдце. И не грязное оно вовсе, эти странные пятна — знаки вашей судьбы. Осталось сравнить их с кофейным осадком из своей чашки, и дверь в будущее уже приоткрыта. А будущее, надо сказать, неплохое. Тут и исполнение желаний, и деньги, и даже новая любовь... Главное, чтоб здоровья хватило столько кофе выпить.

Подарок найден здесь >>

А если выстроится очередь желающих, чтоб вы погадали, так никому не отказывайте. Только пусть со своим кофе приходят. Гадалки нынче в цене.

Да, и посуду пусть за собой помоют...

Хочешь еще? ;-)

Бамбуковые ковры - новое слово в украшении дома
Выбираем подарок для новорожденного
10 подарков для поклонников доктора Хауса
1001 способ накормить ребенка (подарки, которые вам в этом помогут)
Башня красоты - подари себе блаженство
Формы для льда на все случаи жизни
Подарок под названием ГУЙ и другие чудеса Востока
Подарки на Ситцевую свадьбу
Мягкое золото - пашмина
Волшебный шар 8-ball
Брикс. Конструктор для игры ночью
Шутки с оружием и не только
Шутки с огнем и не только
7 подарков для блондинки и ее компьютера


Родные и близкие дарят тебе дурацкие подарки? В твоих силах это исправить - подпиши их на нашу рассылку!

Дай им эту ссылку для подписки:
http://subscribe.ru/member/sub?grp=rest.fest.funnygifts


1001smile
goblin.matron@gmail.com


В избранное