Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки


 

Группы о подарках в соц. сетях: Facebook | Вконтакте | Профессионалы | Мой мир | Subscribe.ru | Я.ру | В Одноклассниках группа называется "Мы любим подарки"


Дорогой читатель!
Мы снова идем к тебе
с новыми прикольными идеями.
Новый Год уже не за горами,
так что начинай запасаться
ИМИ! Подарками!!!


Внимание! В нашем блоге о подарках идет конкурс «Как я учился плавать». Расскажите вашу историю - веселую, любопытную, а может, и вовсе душераздирающую, - и выиграйте один из трех кругов SWIMTRAINER для обучения плаванию самых маленьких.

Конкурс проходит здесь

Обращаем ваше внимание на то, что этот круг - отличный подарок любому, у кого есть дети до 4 лет. Так что если ваши уже умеют плавать, приз всегда можно подарить!


Ключ от сердца

Сказать «да» можно разными способами. Иногда недостаточно просто кивнуть - нужно, чтобы ваше согласие обрело материальное воплощение. Тут вам и может понадобиться символический ключ.

...Человечество вообще очень любит ключи, которые реально ничего не отпирают и не запирают. Оно с разной степенью охоты отдает или дарит ключи от крепостей, проливов и городов. Вспомните, как Наполеон подошел к стенам Москвы и ждал делегацию от покоренных русских с ключами от города. Москвичи, как всегда, сослались на пробки и занятость и не захотели уважить Бонапарта, который устал бегать со своим войском за неприятелем по русским просторам.

Ключ от сердца найден здесь, а статью по тестированию этого подарка читайте здесь.


Точилка для настоящих циников

У вас случаем нет друзей из общества защиты животных?

Если есть - не дарите им эту точилку для карандашей! И даже не показывайте. Они могут воспринять это слишком близко к сердцу. Ну или к тому органу, которым эта очаровательная киса точит карандаши.

А всем остальным ее дарить можно. Но осторожно. Потому что после этого вас будут представлять всем новым знакомым только так: "Это Вася, который подарил мне ту самую точилку, ха-ха-ха!"

Подарок найден здесь.


Подарок от умных мужчин

Некоторые богатые люди дарят своим подругам или женам спа-салоны. Владей, дорогая, занимайся приятным бизнесом. Я как эксперт в вопросах подарков считаю выбор неудачным. Погружаясь в проблемы налогов, найма балийских массажисток и аренды помещений, женщины наживают себе такую головную боль, что сбегают отдохнуть в салон к конкурентам. Только бы не видеть своего собственного салона и не слышать о его проблемах!

Но такое дарят богатые. А вот умные мужчины дарят... тоже салон, только на срок примерно от двух до восьми часов, чтобы жена или подруга отдохнула, набралась сил и красоты, не вникая ни в отчетность, ни в сроки поставок водорослей, ни в жалобы балийских массажисток на российский климат...

Одно уточнение: лучше дарить сертификат с возможностью выбора салона из пары десятков. А то вдруг вы случайно подарите поход в салон его владелице? Что будет – смотрит выше.

Подарок с правом выбора найден здесь.


Усатая вечеринка!

Эта идея подарка - победитель нашего ежемесячного конкурса постов в сообществе 1001gift.livejournal.com. Каждый месяц самый креативный пост сообщества попадает в эту рассылку. Не забудьте включить отображение картинок в этом письме, потому что все самое интересное написано именно на картинках!

 





Заказывать: lizaivanova@ya.ru, +79262338581 (1-2 дней сбора набора), для передачи – встречаюсь. Больше идей подарков - в сообществе [info]izuminki_ru.


Берегите кассира, или подарок для любителей шопинга

Не беречь пластиковые карточки – все равно, что бросаться деньгами и личным временем. Они легко выпадают из переполненных сумок, запросто забываются в карманах пиджаков, путешествующих по химчисткам, и – о ужас! – они размагничиваются рядом с металлическими предметами и приборами.

Какие точно предметы и приборы лишат карточку функции вашего кассира, точно предсказать нельзя. Но можно с уверенностью сказать, что случится это в самый неподходящий момент. Трудная ситуация, но из нее существует красивый выход. Вот он:

133.92 КБ


Алюминиевый дизайнерский кошелек от французской компании OGON Designs. В нем карточки не размагнитятся, не погнутся, и не затеряются. И когда вы его распахнете, карточки предстанут в самом лучшем свете!

Говорят, он выдерживает даже химчистку. Подарок найден здесь.


Цветы для экономных мужчин

"Дорогая, зачем тебе новый букет? У тебя еще тот не завял!"

Эта отмазка будет работать пять лет, если вы подарите своей даме цветы, законсервированные в стеклянной колбе.

И пусть вас не смущает цена. Да, это в несколько раз дороже, чем живые цветы. Но вы только вдумайтесь, сколько денег вы сэкономите за пять лет! Как раз хватит на ту самую штуковину для мотоцикла, о которой вы давно мечтаете...

Подарок найден здесь.

Клеопатра на час

Что если немного пожить жизнью Клеопатры – легендарной древней правительницы? Только исключить проживание в раскаленном дворце без климатизации... И не переживать по поводу завоевания страны римским войском... И уж точно обойтись без смертельной игры со змеей.

Что остается? Ее привычка пестовать красоту, баловать себя ароматными маслами и притираниями. В моду снова вошли душистые масла, которые можно растворять в воде для купания или использовать для массажа. Этот классический рецепт египетской красавицы работает, кожа млеет, разглаживается и благоухает!

Давайте протянем Клеопатре руку сквозь столетия: спасибо тебе, подруга, за идею. Но масло для подарка себе или близким выберем современное, не из одного, а из десяти растительных компонентов. Как-то греет мысль, что у нас есть нечто, чего не имела Клеопатра!

Подарок обнаружен здесь.

Код для скидки 5% на все товары в этом магазине: smopro10, действует до 5 ноября 2010 г.


668.63 КБ

Кто там так красиво плывет в красных купальниках?

Пора готовиться к зимним каникулам у моря. Или к массовым заплывам в бассейнах. Или к играм на воде в ванной. В любое время года вода – наш друг и любимая игрушка детей. Конечно, с водой можно играть только под присмотром взрослых и в соответствующей экипировке.

Подарите детям купальный костюм в котором они будет подвижными, как золотая рыбка, яркими, как коралловый атолл, и счастливыми, как морской конек. Костюмчик не стесняет во время плавания, не растягивается в воде, на берегу защищает от ветра и безжалостного солнца, и везде - от охлаждения. Присмотрите подходящий размер здесь и планируйте семейные походы к воде!

Счастливого плавания!


Хочешь еще? ;-)

10 подарков-впечатлений: от коней до барабанов
Подарки деловым гениям
Творчество в подарок - караоке
Подарки на Всемирный день мужчин
Средства красоты - пусть змея позавидует!
Необычные заварочные чайники
Подсветка для книг
Подарок любителям играть в "Мафию"
Формы для льда на все случаи жизни


Родные и близкие дарят тебе дурацкие подарки? В твоих силах это исправить - подпиши их на нашу рассылку!

Дай им эту ссылку для подписки:
http://subscribe.ru/member/sub?grp=rest.fest.funnygifts


1001smile
goblin.matron@gmail.com


В избранное