Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки


Группы о подарках в соц. сетях: Facebook | Вконтакте | Профессионалы | Мой мир | Subscribe.ru | Я.ру | В Одноклассниках группа называется "Мы любим подарки"


Дорогой читатель!
Чем ближе к Новому Году,
тем больше конкурсов проходит
на наших сайтах про идеи подарков.
Так что мы начнем рассылку
с анонсов конкурсов, а
про подарки читай
сразу после них!


7.54 КБКонкурс "Впечатление за впечатление"

Вам нравится, как мы пишем о подарках в этой рассылке? А хотите попробовать писать сами? Сейчас самый подходящий момент начать, потому что за это дают призы. Онлайн-торговый центр Wikimart проводит конкурс зарисовок о своих товарах. А там как в Греции - есть все, потому что он объединяет в себе 2808 интернет-магазинов. Выбирайте любой товар и пишите.

Победители получат подарки-впечатления от P.S.Box, а все участники конкурса - скидку 15% на эти самые подарки-впечатления. Последний день подачи работ - 30 ноября.

Участвовать в конкурсе

Чтобы вам было проще, мы даже сделали пример конкурсной работы. Нашли у них прикольные бумеранги и рассказываем про них:

Наверное, каждый в своей жизни сталкивался с тем, что неблагодарные друзья и родственники выбрасывали его подарки. Эта серия подарочных предметов поможет вам избежать таких разочарований. Потому что ОНИ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

52.25 КБ

Представляю вашему вниманию подарочные бумеранги. Долго думали, что еще про них написать, но в голову не приходит ничего, кроме цитаты из Фаины Раневской: "Вот тебе, милая, бумеранг, хочешь - ешь, а хочешь - живи с ним". Только она это говорила про огурец. Но если бы у нее был бумеранг, она бы про него тоже обязательно сказала.

Бумеранги найдены здесь >>


Конкурс "Время пить чай"

У вас есть фирменный рецепт приготовления чая?

Если есть – это ваш шанс выиграть один из трех наборов посуды для чаепития, которые любезно предоставили наши друзья из магазина home-line.ru. Они продают вещи для дома, и в том числе очень красивую посуду. Было бы просто кощунством пить из нее обычный чай. Нужно как минимум добавлять в него травы, ягоды или секретные специи!

Конкурс проходит здесь >>

Последний день подачи работ 30 ноября. А наборы разыгрываем такие, как на картинке, только на 6 персон каждый. Вот!


Эти подарки заставят вас улыбнуться (и конкурс тут тоже есть)

Представляем вашему вниманию веселые и необычные подарки!

          

1. Настольные часы на пружинке - это не просто прикольные часы.Созерцание мерно раскачивающегося циферблата способствует расслаблению и медитации!

2. Подставка для ручки "Дохлый Федя" - незаменимая вещь для офиса. Вам кажется, что все плохо, коллеги - сволочи, а начальник - козел? Посмотрите на этого парня! Ему еще хуже, чем вам...

3. Форма для яичницы "Пестик" - она позволит вам выразить самые разнообразные чувства к тому, для кого вы обычно готовите яичницу.

А объединяет эти три подарка не только то, что они прикольные. А еще и то, что любой из них можно выиграть в конкурсе коротких заметок о подарках. Конкурс проходит здесь - скорее присоединяйтесь! Последний день подачи заявок - 24 ноября.

О том, как один из наших авторов отлил в граните

И снова в этой рассылке - размышления о подарках от [info]suhuy. На этот раз ему на растерзание попался... А , впрочем, читайте сами, что ему попалось.

Почти год назад наш президент Дмитрий Медведев ввел в обиход прекрасное выражение «Отлить в граните». Что он хотел этим сказать? О чем он говорил? Об изготовлении памятников с урологическими коннотациями? Долго я думал над этой фразой, и только вчера я нашел то, о чем говорил Медведев. Он говорил о хэппигаме.

Хэппигам – это игрушка, сочетающая в себе свойства жидкости и твердого тела: пока из него лепишь – он подобен пластилину. Если хэппигам стукнуть – он поведет себя как резиновый мячик, а если оставить его в покое – станет жидким и текучим. А еще хэппигам может светиться и пахнуть.

Из хэппигама можно лепить как из глины или пластилина. Или сделать мячик и кидать его в стену, или просто мять в руках, снимая себе стресс. А еще можно вылепить из него подарок. И подарить. Перспективы для творчества преогромные.

P.S. Сегодня я нашел гранитную плиту с ямкой. И положил хэппигам в нее. Через некоторое время хэппигам растекся, и я получил слепок гранитной вмятинки. Таким образом, я уже, выполняя завет Д. Медведева, отлил в граните. А вы? Отлили ли в граните Вы?


Подарок в подарке

Существует старинный обычай дарить подарок в подарке. Цветы – в вазе, деньги – в кошельке, брелок – вместе с ключами от автомобиля. Признайте, в этом есть шик.

Говорят, этот обычай идет от наших предков. Некогда первобытный охотник поразил свою спутницу жизни ожерельем из клыков медведя, завернутым в шкуру бедного зверя. Сразу украшение и манто. И вправду элегантно получилось.

Но лучше идти от простого к сложному. Для начала подарите мыло в мыльнице и наблюдайте, какой будет эффект. Ваш подарок займет доминирующее место в пещере... то есть в ванной комнате. Тем более, что найденное нами мыло с запахом гималайского кедра и болгарской розы тоже первобытно натуральное и должно понравиться всем, кто не ленится умываться.

Подарок найден здесь >>

И если все пойдет хорошо, можете начинать морально готовиться к заворачиванию ожерелья в манто.


Фанатам Говарда Лавкрафта посвящается...

Как вы думаете, что изображено на иллюстрации?

Те несколько человек, которым мы показали эту картинку перед публикацией, в один голос заявили, что это предмет культа последователей Ктулху. А на самом деле мы просто решили написать еще одну хулиганскую заметку про игрушки для взрослых из магазина ladybirds.ru.

Встречайте - Deviltongue!

Что с ним можно делать: во-первых, использовать для украшения интерьера - свекровь ни за что не догадается что это такое. А во-вторых, использовать по назначению - то есть получать удовольствие.

Deviltongue сделал из интересного материала - пирексного стекла. Оно очень прочное, и его можно нагревать и охлаждать, если хочется необычных ощущений.

Кому это дарить? - Девушкам без комплексов, увлекающимся творчеством Говарда Лавкрафта. И просто девушкам без комплексов.

Без кисти и туши...

«Мы расстаемся у ворот восточных,
Путь на Чаньянь простерся перед нами.
На берегу реки,
Склоняя ветви,
Маячат тополя
В вечернем свете,
И осень поздняя
Над тополями»

Это стихи китайской поэтессы ХII века Мэй Ну. Наверное, чтобы их записать, она взяла тонкую кисть и растерла в резной бронзовой чернильнице тушь. У нас с пишущими принадлежностями лучше, но почему мы, глядя на осень в окно, не сочиняем такие стихи? Может, кисти и резные чернильницы вдохновляют больше, чем шариковые ручки или клавиатура компьютера?

Если среди ваших друзей есть поэтические натуры, подарите им изящную книгу для стихов и других литературных опытов. Чтобы они могли поймать переменчивое мгновение в сеть слов и записать их для потомков. И веков через восемь-десять... Да нет, эти стихи прочтут раньше, пусть они их только запишут!

Подарок найден здесь >>


Нашествие котов

В нашу рассылку набежало много чужих котов. Если кот забегает в помещение, он явно ищет хозяина. Эти коты выглядят ухоженно, прямо скажем, роскошно, но все же, похоже, кого-то ищут. Посмотрите на них (они кликабельные):

     

Если описать их скупым языком объявлений (а именно так в наше время коты обретают хозяев), то это будет звучать так:

Кот полосатый, черно-белый, родословная неизвестна, улыбка наводит на мысль о чеширской породе. Дрессированный – сидит и лежит по команде, покладистый – где вы его положили, там и найдете.

Единственный в мире кот, который не отказывается служить подушкой. Кормить не надо. Умильная улыбка – не от голода, а от хорошего, мягкого характера. Если говорить откровенно, характер просто плюшевый. Ищет хозяина или хозяйку, готов служить долго и преданно. Подходит для подарка взрослым и детям. Временно обретается в интернет-магазине Антонимания.

Острые ощущения в подарок

Не кормите волка морковкой. А барашка – бифштексом. Не дарите любителю экстрима плед и тапочки. Ему надо дарить экстрим, что логично вытекает из слова, обозначающего суть этой личности.

А в чем, собственно, проблема? Вам не нужно будет на продуваемом ветрами аэродроме договариваться о полете в реактивном самолете. Не придется укладывать ему или ей парашют, холодея от мысли, что в одном из витков строп вы что-то напутали.... Все сделают люди, за которыми стоит сертификат, допуск, опыт и знание экстрима.

674.57 КБ

Если хотите сделать подарок любителю острых ощущений, вам - сюда >>

Сертификат «Вездеход» предложит вашему отважному другу или подруге несколько приключений на выбор – восхождение на скалодроме, экстремальные виды спорта в оборудованных залах с опытными тренерами, дайвинг и многое другое.

Помните: только не плед и тапочки! Это будет конец ваших отношений!

Умный стикер

Чтобы быть очень умным, нужно пройти долгий и сложный путь. Сначала удачно родиться в профессорской семье. В 3 года научиться читать, в 5 пойти в школу, в 12 ее закончить. Потом институт, аспирантура, докторская... О, Боже!

Не легче ли умным просто выглядеть. Для этого не надо покупать красный диплом, его все равно не каждому покажешь. Достаточно повесить у себя в комнате на видном месте изображение умного и знаменитого человека, как на этом стикере. И выучить, как его зовут. Запоминайте: Эйнштейн. Запомнили?

И зачем, спрашивается, вы столько лет горбатились в школе?

Подарок найден здесь >>

А с формулой разберитесь, пожалуйста, сами. И напоминаю, что у нас сейчас идет конкурс зарисовок о подарках из этого магазина. Присоединяйтесь!


Они на вас смотрят

Как говорил один философ, если долго смотреть в кружку, можно обнаружить, что кружка смотрит на тебя... Ну или как-то так.

Эти кружки будут смотреть на вас даже если вы не замечали за собой склонности к философии. Смотреть с любопытством, как бы спрашивая: «Что, это правда шестой кофе за день?» В этот момент главное – удержаться и не отвечать. Иначе люди начнут бросать на вас сочувственные взгляды.


А еще эти кружки прикольно давать гостям. Пока гость смотрит на открывшиеся ему глаза, вы можете любоваться тем, как округляются его собственные. Ну и, конечно, их можно и нужно дарить. Ведь они заставят одариваемого улыбнуться - а это и есть главное предназначение подарка. Это я вам как философ говорю...

Кружка с усатой мордочкой найдена здесь, а с обычной – здесь.

Броски подарков на дальность

Вы заметили, как ловко бросают букеты невесты? Эти букеты всегда ловят их лучшие незамужние подруги. Пора ввести метание букетов в список олимпийских видов спорта.

Но невесты не самые крутые в этом состязании. Один молодой человек забросил из Крыма роскошную белую орхидею девушке в Волгоград. И, как будто этого было мало, он так же метко запустил в нее килограммовым набором шоколада «Коркунов». Шоколад приземлился точно на ее рабочем столе. Девушка была в полном восторге, ни один из сотрудников ее офиса не пострадал.

Но бросание подарков на дальность – командный вид спорта. Парню помогала Russian Flora  - международная служба доставки цветов и подарков. География у нее... утомительно перечислять. Скажу одно: службы доставки существуют не первый год, но все равно когда человеку доставляют охапку цветов или корзину с деликатесами от друга в другом городе или стране - это ошеломляет.

Вы и сами остолбенеете, если вам прямо в руки упадет нечто особенное, как на этих фото. Откройте адресную книжку и займитесь этим видом спорта!

235.80 КБ

245.71 КБ

Хочешь еще? ;-)

Хэппигам или жвачка для рук - универсальный подарок
Подарок в дорогу - блокнот для путешественников
Декоративные подушки в подарок
Как спеть серенаду. Руководство для романтиков
Спа в вашем кармане
Мастер-класс по зайцепошиву
О пользе записных книжек
Забавные наволочки
Приключение только для двоих
5 подарков, которые неплохо бы Вам вставить... в USB порт
7 подарков для творческой девочки


Родные и близкие дарят тебе дурацкие подарки? В твоих силах это исправить - подпиши их на нашу рассылку!

Дай им эту ссылку для подписки:
http://subscribe.ru/member/sub?grp=rest.fest.funnygifts


1001smile
goblin.matron@gmail.com


В избранное