Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки


Мы пишем о подарках в соц. сетях:         

Дорогой читатель!
Предновогодний конкурсный бум продолжатеся!
В любом из наших конкурсов ты можешь выиграть
классные подарки себе или близким.
Ну и как обычно, тебя ждут
новые идеи подарков.
Приятного чтения!


Конкурс wish list-ов с призами от DYRBERG/KERN

126.35 КБ

Магазин элитной бижутерии DYRBERG/KERN проводит конкурс списков желаний. С такими классными призами, что участвовать надо обязательно. Обладатели пяти наиболее интересных, ярких, оригинальных списков желаний получат призы - бижутерию DYRBERG/KERN или аксессуары для волос EVITA PERONI.


Один из призов на фото, и там есть еще.

Обратите внимание: самый интересный список желаний - это не обязательно самый большой. Не пытайтесь сделать его длиннее, чем у всех остальных, просто включите фантазию и начните мечтать... И записывайте, записывайте!

А еще всем участникам и тем, кто за них болеет, дарят скидку 5 процентов на любую покупку в интернет-магазине DYRBERG/KERN и в офлайновых магазинах. Купон на скидку ищите в объявлении о конкурсе. Купон обменивается в магазине на накопительную дисконтную карту, которая останется у вас навсегда.

Для получения скидки участие в конкурсе не требуется!


Конкурс "Поднимаем настроение в офисе"

Некоторые люди не любят ходить на работу. Особенно по понедельникам. А все потому, что в офисе скучно и уныло.

Но все в наших руках! Объявим бой унынию и зеленой тоске! На этот раз – тоске офисной. Поделитесь вашими идеями, как поднять настроение себе и коллегам, и выиграйте один из призов от спонсора конкурса - магазина БизнесМарка, в котором продаются замечательные вещицы для офиса: органайзеры, записные книжки, ежедневники, ручки...


И вещицы не абы какие, а исключительно те, которые по-настоящему радуют! Ведь один из самых верных способов поднять настроение – это окружить себя красивыми вещами. Вот, например, такими, как  эти призы... 5 авторов лучших идей получат записные книжки марки teNues.

241.16 КБ
Присоединяйтесь... и одна из них может стать вашей!

Разыгрываются три похода в кино!

53.85 КБНа фильм по вашему выбору!

Предложение действительно не только в Москве. А еще в Питере и 16 других городах. Потому что эта акция проводится совместно с магазином подарков-впечатлений Вездеход, а они сотрудничают с кинотеатрами в разных городах.

Участвовать в розыгрыше

Вот полный список городов, в которых действуют их сертификаты на поход в кино: Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Красноярск, Магнитогорск, Москва, Мурманск, Нижний Тагил, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Челябинск, Ярославль.

Розыгрыш состоится 30 ноября в полдень.

Золотая роза - последний писк гламура

71.64 КБ

Мы уже писали про чугунные розы. И про законсервированные. Но спорим, такого вы еще не видели?

Это роза, покрытая настоящим золотом. Красиво, гламурно, эффектно. Идеально для демонстрации превосходства перед соседями: «А мой-то мне золотую розу подарил, а твой тебе что?»

Подарок найден здесь >>

А еще при помощи этой розы одним махом можно убить двух зайцев. Если ваша девушка ноет, что вы ей давно не дарили цветов и золота, подарите ей розу – и отдыхайте себе дальше.


А ты подарил своему питомцу электромиску?

И снова у нас в гостях [info]suhuy с новой идеей подарка. На этот раз он проявляет заботу о братьях наших меньших. Это... трогательно, правда?

Скоро новый год. Время радости, мандаринов и подарков. Принято дарить подарки родственникам. Принято дарить подарки друзьям. Коллегам. Стратегически верный подарок начальнику предвещает карьерный рост. Подарки принято дарить важным для вас людям.

Откуда такой жуткий, оголтелый видизм? Почему подарки принято дарить только людям? Живым людям? А как же братья наши меньшие? Неужели кошечки и собачки не заслужили новогоднего подарка? Несомненно, заслужили! И получат его!

Это – электромиска для собак. Нет, не миска, призванная бить собаку током, вырабатывая у нее Павловский рефлекс, а миска, которая сама открывает крышку, когда рядом с миской оказывается домашнее животное. Миска определяет наличие голодного животного благодаря термодатчику – т.е. будет работать с кошечками и собачками, а вот владельцам боевых ящериц и сторожевых крокодилов, увы, придется кормить своих питомцев по старинке.

Особенно актуальна эта миска для владельцев хитрых и капризных кошек. Нормальное поведение воспитанного в одиночестве кошачьего включает в себя 3-4 подхода к миске, тщательное рассматривание еды, выражение своего презрения всеми доступными способами. В особо запущенных случаях процесс подготовки к еде может занимать до нескольких часов. А еда в это время сохнет, и все-таки иногда пахнет.

Электромиска поможет справиться с этими проблемами. Понравится ли она животному, привыкнет ли к ней животное – вопрос интересный, но я более чем уверен, что мой кот, который в первую же неделю жизни в моей квартире начал часами играться с USB шнурком, регулярно устраивал себе массаж клавиатурой, поймал и убил тюбик с термопастой, - мой кот привыкнет и полюбит высокотехнологичную миску.

Подарок найден здесь >>

Я нашел, что подарить своему коту, а что нашли вы?


182.67 КБПрава женщины за рулем

Женщина за рулем вызывает разные чувства у разных групп людей. Но, объективно говоря, большинство рассказов о женском стиле вождения сродни средневековым легендам об огнедышащих драконах. Мало кто это видел сам, но все верили. Хотя даже очень критически настроенные мужчины признают, что женщины не склонны демонстрировать водителям в соседнем ряду неприличные жесты, а также что женщины очень мило смущаются, когда им не удается вписаться в парковочное место.

Объективная статистика говорит о том, что женщины-водители охотнее, чем мужчины, соблюдают правила и реже попадают в аварии на дорогах.

И как можно вознаградить этот аккуратный стиль вождения?

Надо позаботиться о правах женщины за рулем. Предлагаем подарить им красивый водительский бумажник.

Этот аксессуар из кожи с имитацией черного кружева Стелла очень порадует любительниц изящных и практичных вещей. Внутри есть прозрачные файлы для нужных бумаг и специальное отделение для водительских прав. Итальянская кожа тонкой выделки способна выдержать многое, даже пристальное внимание ДПС.

Спрячьте нос!

Многие модные аксессуары пришли в Россию из Франции в результате длительного культурного обмена. Они нам фижмы и туфли на каблуках - мы им бистро и народное ополчение 1812 года. Нет... ополчение мы им не за фижмы... Лучше так: они нам ажурные чулки – мы им загадочную русскую душу.

В этом потоке к нам пришла и такая незаменимая вещь, как кашне или cache-nez - в буквальном переводе – «спрячь нос». Узкий шарф, который складывается вдоль пополам и надевается под пальто, а иногда – поверх него.

Можно ли придумать подарок к зиме лучше? Элегантный аксессуар, не занимающий много места, не нужно угадывать размер, а вкус и классическое исполнение гарантирует производитель - Павлопосадская платочная мануфактура. Там работают мастерицы с большим опытом противостояния русским ветрам и холодам. Так что дарите мужчинам к празднику кашне, чтобы они могли спрятать замерзший нос. Или просто покрасоваться зимой.

Подарок найден здесь >>


Подарок для рук

124.04
КБГлаза – зеркало души, а руки – ее визитная карточка. Иногда они превращаются в свидетелей обвинения. Они свидетельствуют о недостатке внимания, плохом уходе, невозможности восстановления после тяжелых и грязных работ. Лекарство от всего этого найдено. Это набор для европейского маникюра.

Что такое европейский маникюр? То же, что французский? Нет. Это нетравматичный уход за ногтями, необходимый и женщинам, и мужчинам. Инструменты и средства, собранные в этот комплект специалистами, совершенно не опасны, даже если вы проводите процедуру в первый раз.

Вам не придется ничего резать, кутикула растворяется специальным средством, для питания ногтей есть особое масло, а для кожи рук – крем. Пилка и двусторонняя полировочная плитка (баффик) бережно выровняют края и поверхность ногтей. Набор также позволяет провести процедуру «Запечатывание масла и крема в ногтевую пластину». Звучит сложно, но делается легко и быстро. Зато потом ногти будут гладкие и блестящие безо всякого лака. А если вы все же украсили ногти лаком, даже через две недели после снятия лака они будут ровные и блестящие.

Такой набор будет приятным сюрпризом для любой женщины!

Купить подарок можно здесь >> 

К этому набору еще дается в подарок диск-гид о маникюре и уходе за руками. Рассмотрите все предложения на сайте интернет-магазина Маникюр Шоп.


Елочные игрушки в вашем гардеробе

Мы писали об этом подарке год назад. Если вы это помните - спасибо за то, что вы столько времени с нами! А сейчас мы решили написать еще раз, потому что это классный новогодний подарок.

Для того, чтобы встреча Нового Года удалась, новогоднее настроение нужно создавать заранее. И в этом нам поможет специальный новогодний комплект c Printdirect.ru - футболка и значки.

На футболке нарисована елка. Пока еще не до конца наряженная - без елочных шаров. А вешать на нее шары вы будете сами. Потому что шары нарисованы на значках. Их можно приколоть в любое место, создав таким образом неповторимую и оригинальную елку. На картинке шарики большие, чтобы вы могли их разглядеть, а вообще они по размеру как обычные значки.

Значки-шарики продаются отдельно от футболки. Можете сами выбрать любые, какие понравятся. А можете взять целую горсть и каждый день наряжать елку по-новому.


А еще я советую в этом же магазине заглянуть в общий раздел со значками. Там попадаются интересные экземпляры, которые в умеренных количествах будут забавно смотреться на елке: часы, крекер, грампластинка... да все, что угодно.

Если вы не нашли шар или елку вашей мечты - не беда, вы еще успеете их нарисовать. Потому что на Printdirect можно сделать свои собственные предметы. Для этого надо отослать им свою картинку и подождать пару дней, пока она пройдет модерацию.


Кот для протирки монитора

У котов очень выразительные мордочки. Вот, например, такие мордочки, как на картинке, у них становятся, когда ими протираешь монитор.

Только не вздумайте проверять на реальных котах. Пузо у них такое же мягкое, как у игрушечных, но у реальных котов есть один... э-э-э... недостаток - очень хорошая реакция. И острые когти, да.

Короче, лучше возьмите этого. Он уже ко всему привычный...

Подарок найден здесь >>

Котошарфы в Питере

Если вы еще не обзавелись собственным котошарфом - пора уже исправить это недоразумение. И не только потому, что надвигается год Кота. А еще и потому, что котошарфы изумительно поднимают настроение. Почти как живые коты.

Хорошие, оригинальные и поднимающие настроение котошарфы обнаружены в блоге [info]crazyneedle. И если что, автор их вяжет на заказ. Не упустите момент, пока ее еще не завалили предновогодними заказами!

64.23 КБ

Хочешь еще? ;-)

Парк Юрского периода для детей от 5 лет
Как поздравить любимую? Волосатые сосиски - инструкция для мужчин
Да будет свет! Живой и нежный! (свеча в виде рукописи)
Вечные тайны Востока
Корпорации: новые методы сплочения
За кофейным столиком (кофейные чашки)
Три злых подарка для мизантропов
Конструктор букетов
7 полезных подарков для котовладельца
Новогодний календарик своими руками (advent calendar)
Бонсай - маленькая елка к большому празднику
Магия осени - подарочный зонт


Родные и близкие дарят тебе дурацкие подарки? В твоих силах это исправить - подпиши их на нашу рассылку!

Дай им эту ссылку для подписки:
http://subscribe.ru/member/sub?grp=rest.fest.funnygifts


1001smile
goblin.matron@gmail.com


В избранное