Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Подарки и поздравления

  Все выпуски  

Подарки и поздравления. Куда пойти за хорошим настроением.


Добрый день, уважаемые читатели!

 На сайте Подарки и Поздравления вновь возобновилась активность и свежие "новости с полей" такие:

Теперь обо всем поподробнее:

Здоровые рецепты для праздничного стола

Новая рубрика о кулинарии, да еще с пользой для здоровья (это в празник-то, только подумайте!) - да зачем все это надо! Пока в рубрике только одна статья, вводная, и она именно об этом - зачем все это надо. А если вкратце - накопился собственный выстраданный опыт, как накормить гостей вкусно, оригинально, при этом с максимальной пользой для здоровья. Сами-то мы питаемся раздельно и натурально (насколько это возможно), вот и решили перенести сии традиции и на праздничные застолья. Как оказалось - есть множество простых и интересных рецептов жутко вкусных блюд ( и даже мороженого, и  шоколада), которые можно сделать самому, удивив при этом любимую женщину на 8 Марта (или просто без повода) и гостей. Стол получается разнообразным, необычным (в обычном понимании праздничного стола) и сытрным. И самое главное - "Смекта" скорее всего никому не понадобится. В рубрике Здоровой праздничной кулинарии я буду делиться только проверенными рецептами полезных, вкусных и простых рецептов для праздничного завтрака-обеда-ужина.

Куда отправиться в День Рождения?

В этой статье собраны  интересные идеи, куда можно пойти, дабы устроить праздник себе или своим близким. Варианты разнообразны: от экскурсии на страусиную ферму, цирка и дельфинария до завода елочных украшений. Причем, вы можете как устроить праздник детства себе любимому, так и сделать интересный сюрприз кому-нибудь, посадив его в его День Рождения в машину и увезя в неизвестном направлении (ему неизвестном), где его будет ждать интересное времяпрепровождение да еще и друзья, желающие поздравить именинника, о которых он тоже ничего не подозревал.

Калейдоскоп

Даже не знаю, стоит ли еще что-либо говорить об этой вещи. Думаю, все вспомнят детство и захватывающее чувство восторга и удивления от рассматривания разноцветных картинок. Теперь детство можно подарить своим уже взрослым знакомым, нынешние калейдоскопы оформлены так, что будут очень солидным подарком.

 

На этом все.

Желаю вам отличного настроения!

Антонина Либега,

Подарки и Поздравления



В избранное