Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Подарки и поздравления

  Все выпуски  

Подарки и поздравления. Упаковываем детский подарок и немного всякой всячины


Здравствуй, уважаемый читатель!

Сегодня в выпуске:

Подставка для украшений

У меня, например, цепочки и всякие веревочки с кулончиками (эх, люблю я это дело) висят на гвоздике, вбитом в стену. Да, до сих пор висят, потому что подставку для украшений еще никто не подарил! Мужчины могут возразить - какая еще подставка, только место будет занимать, и так всяких шкатулочек полный шкаф... Ага, это они не пробовали из шкатулочки выудить нужную цепочку в нужный момент, распутать, развязать, выцепить серьги. В общем, я думаю со мной многие согласятся, что подставка для украшений - вещь нужная и полезная!

 

Упаковываем подарок ребенку

Дети ведь обожают сюрпризы, приключения и подарки. А если сделать из подарка и сюрприз, и приключение? Причем и тратиться для этого особо не нужно, скорее придется немного поработать головой, руками и фантазией! Зато получите удовольствие и вы, и ребенок, это несомненно! Немного идей по упаковке детского подарка здесь.

А что же на десерт?

Собственно, что же подавать на десерт, если отказаться от таких явно "малополезных" продуктов, как сахар, пирожки, пирожные, шоколад, конфеты, печенье, торты. О ужас, что же тогда есть?? - подумали, наверное, многие. Если вкратце: мед, фрукты и сухофрукты. И, как оказалось, после такой диеты даже самых больших сладкоежек не тянет на конфеты! Подробности в статье А что же на десерт?!

 Желаю вам чудесного дня и легкомысленного настроения!

С уважением,

Антонина Либега

Подарки и Поздравления


В избранное