Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Праздник всегда с тобой!

  Все выпуски  

Праздник всегда с тобой! Свадебный переполох


 
 
   
 

Свадьба – одно из самых торжественных событий в жизни человека. Тем важнее организация этого торжества. Эта статья поможет не запутаться в количестве предсвадебных дел и не забыть о самом важном. А еще мы научим вас делать красивое приглашение на свадьбу своими руками.

 
 
 
 

Бытует мнение, мол, существует два типа людей. Первый тип склонен к планированию, таким людям необходимо продумывать заранее каждое действие, просчитывать все наперед. А человек второго типа предпочитает пускать все на самотек, плыть по течению и ловить момент, т.е. ничего не планировать. Последнее поведение в случае со свадьбой не годится. Конечно, если это спонтанное торжество с минимальным количеством приглашенных, – пожалуйста, импровизируйте, как угодно! Потом будет что детям рассказать. Но для грандиозного события с большим числом гостей требуются тщательная подготовка и план действий.

Читать далее

 
 
 
 

Красивой должна быть не только свадьба, но и подготовка к ней. Стоит уделить внимание каждой мелочи, даже таким деталям как приглашения. Их можно заказать, а можно сделать самим. Делать их не сложно и интересно, при наличии времени и небольшого количества аксессуаров, мы можете удивить будущих гостей уже заранее.

Читать далее

 
 
 
 
  • 18 апреля - Всемирный день радиолюбителя

  • 20 апреля - Национальный день донора в России

  • 21 апреля - День Главбуха в России

 
 
 
 

Всевозможные украшения и аксессуары для праздника, а также интересные подарки для ваших школьников вы можете приобрести в магазинах "Патибум". Наши магазины работают ежедневно, без перерывов на обед и выходных. Вы можете круглосуточно совершать покупки в нашем интернет-магазине www.party-boom.ru.


 
 
Магазин "Патибум" на Варшавке

ежедневно с 10.00 до 21.30,
без выходных

Москва, м. Пражская
Варшавское ш., д.129, корп.2
ТК "Мебель России"
тел. 8 (495) 642 56 18
E-mail: info@party-boom.ru
Интернет: www.party-boom.ru
Магазин "Патибум" в Кузьминках

ежедневно c 9:00 до 21:00,
без выходных

Москва, м. Кузьминки
ул. Маршала Чуйкова, д.7, корп.6
тел. 8 (495) 925 50 41
E-mail: sale@mfpoisk.ru
Интернет: www.party-boom.ru
 

В избранное