Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Праздник всегда с тобой!

  Все выпуски  

Праздник всегда с тобой! Пикник с Angry Birds


 
 
   
 

Ура! Майские праздники не за горами! А это значит, что пора придумать, чем развлечь себя в этот долгий уикенд. Майская погода позволяет выбраться на свежий воздух, поэтому предлагаем устроить пикник в стиле Angry Birds. Тем более, что уже 12 мая нас ждет премьера полнометражного мультфильма про птиц!

 
 
 
 

Впереди майские праздники, теплая погода и огромное количество свободного времени. Это время просто необходимо провести с пользой: например, пойти на природу. В этом выпуске мы расскажем, как устроить незабываемый майский пикник в стиле Angry Birds! Такое барбекю очень актуально в связи со скорой премьерой полнометражного мультфильма о птичках в кинотеатрах.

Читать далее

 
 
 
 

Всем кто любит популярную игру Angry Birds, очень понравится идея сделать забавных персонажей из шариков. Эти птички будут смешно болтаться от любого движения воздуха, и изготовить их можно очень легко и быстро. Благодаря использованию необычных воздушных шариков - линкингов время изготовления сокращается до нескольких минут

Читать далее

 
 
 
 
  • 1 мая - День труда

  • 1 мая - Православная Пасха

  • 9 мая - День Победы

 
 
 
 

Всевозможные украшения и аксессуары для праздника, а также интересные подарки для ваших школьников вы можете приобрести в магазинах "Патибум". Наши магазины работают ежедневно, без перерывов на обед и выходных. Вы можете круглосуточно совершать покупки в нашем интернет-магазине www.party-boom.ru.


 
 
Магазин "Патибум" на Варшавке

ежедневно с 10.00 до 21.30,
без выходных

Москва, м. Пражская
Варшавское ш., д.129, корп.2
ТК "Мебель России"
тел. 8 (495) 642 56 18
E-mail: info@party-boom.ru
Интернет: www.party-boom.ru
Магазин "Патибум" в Кузьминках

ежедневно c 9:00 до 21:00,
без выходных

Москва, м. Кузьминки
ул. Маршала Чуйкова, д.7, корп.6
тел. 8 (495) 925 50 41
E-mail: sale@mfpoisk.ru
Интернет: www.party-boom.ru
 

В избранное