Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свадебный путеводитель Wedding-Travel № 7


Мы рады приветствовать подписчиков нашей рассылки, в которой Вы, как всегда, найдете самые свежие новости свадебного туризма, интересные свадебные факты из жизни звезд, особенности свадебных обрядов разных стран, последние новинки свадебной моды и всё, связанное с этим замечательным событием:

Новости

07.06.2007  

Свадьба 07.07.07? У Вас еще есть возможность провести церемонию в столь необычный день.

Число 7 считается наиболее загадочным и интересным из основных чисел. Древние философы воспринимали его как стража Вселенной, охраняющего семь планет. Пифагорейцы почитали его особо и считали совершенным, поскольку оно делится только на себя и единицу. Для древних греков и римлян это число являлось символом удачи. Число семь, так или иначе, присутствует в религии многих народов. Например, халдеи верили в существование семи миров, у готов было 7 богов, в представлении магометан существовало семь адов и семь небес. В Библии число семь упоминается довольно часто: семь дней сотворения мира, семь смертных грехов и столько же добродетелей, семь бед египетских и т.д. В Откровении говорится о семи духах перед троном и о семи звездах, что являются ангелами семи церквей.

Мы предлагаем Вам сыграть свадьбу в этот день, выбрав идеальное место церемонии для себя. Знаменитые города Италии: Флоренция или Венеция. Италия поражает своей многогранностью, она идеальна для страстных, творческих и романтичных натур. Именно Италия стала местом действия многих произведений Шекспира и родиной знаменитых на весь мир влюбленных Ромео и Джульетты. А может остров Родос в Греции, увенчанный золотыми пляжами и утопающими в зелени холмами и долинами. Или все же Австрия - страна Моцарта и Гайдна, Стефана Цвейга и Густава Климта, высоких готических соборов и венского вальса, уютных ресторанов и кафе, где Вы сможете попробовать настоящий австрийский штрудель и насладиться чашечкой горячего кофе по-венски. Здесь Вы можете отпраздновать роскошную свадьбу во дворце Хофбургов.

Какой бы выбор Вы не сделали, свадьба, проведенная в день трех семерок, станет самым памятным и ярким днем Вашей жизни.



Все новинки свадебных туров:

04.06.2007 Реестр туроператоров

С 1 июня 2007 года вступают в силу изменения в федеральном законе "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"


подробнее...

01.06.2007 Романтический круиз на яхте по островам Турции

Откройте для себя красоту и безмятежность ликийского побережья Турции, до сих пор еще не тронутого цивилизацией, в незабываемом романтическом круизе на яхте между островами заливов Гесек и Фетхие!


31.05.2007 Отель для молодоженов Grecotel Eva Palace 5*, Греция

Насладитесь роскошной природой острова Корфу в Греции! Молодоженов ждет отель Grecotel Eva Palace 5* с его великолепными бунгало посреди густых тропических садов.


Интересные факты

18.06.2007  Род Стюарт и Пенни Ланкастер - тихая свадьба в Италии

Известный певец и рок-музыкант Род Стюарт женился на топ-модели Пенни Ланкастер. Церемония бракосочетания прошла в Италии.

Род Стюарт и Пенни Ланкастер- тихая свадьба в ИталииИзвестный певец и рок-музыкант Род Стюарт, которому в этом году исполнилось 62 года, женился на женщине, почти вдвое младше него – 36-летней топ-модели Пенни Ланкастер. Церемония заключения брака прошла в маленьком городке на итальянском побережье, сообщает Reuters.

П.Ланкастер, одетая в короткое белое платье и белые туфли на высоком каблуке, прибыла на церемонию на 20 мин. раньше жениха, который по случаю свадьбы одел белый пиджак и синие штаны. На церемонии присутствовали только родители невесты. "Все было по-семейному", - прокомментировал свадьбу один из телохранителей рок-музыканта.

После церемонии пара пошла в ресторан, где к ним присоединился их полуторагодовалый сын Алистер. Оттуда на маленькой лодочке они отправились на роскошную яхту Р. Стюарта.

Накануне церемонии пару видели в дорогом отеле, где они устроили предсвадебную вечеринку. П.Ланкастер и Р. Стюарт начали встречаться в 1998 г., после второго развода певца. Ранее он был женат на моделях Алане Хэмилтон и Рэйчел Хант. У рок-музыканта в общей сложности семь детей.



Самые интересные свадебные факты:

25.05.2007: Ева Лонгория планирует роскошную свадьбу в Париже

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория и баскетболист Тони Паркер планируют роскошную свадьбу в Париже 7 июля 2007г.

подробнее...
Актуальные направления
Актуальные направления свадебных путешествий:

Традиционные направления

Австрия

Старинные города, горнолыжные курорты, чистейшие озера и лечебные источники ждут Вас. Лучшая погода ожидает Вас с апреля по сентябрь.
подробнее ...

Великобритания и Шотландия

Великобритания – это не просто остров в Атлантическом океане, где находятся три государства: Англия, Шотландия и Уэльс. Это целый мир со своим удивительным прошлым и настоящим, со своими вековыми традициями и культурой. Это родина многих выдающихся исторических персонажей и на сегодняшний день – всемирно известный туристический центр.
подробнее ...

Греция

Самые теплые воспоминания остаются после посещения Греции - страны тысячи островов. Лучшая погода ожидает Вас с апреля по октябрь.
подробнее ...

Италия

Круглый год Италия с радушием встречает своих гостей прекрасной погодой!
подробнее ...

Кипр

Песчаные пляжи, залитые солнцем, и лазурное море сменяются величественными горными массивами, покрытыми девственными лесами, цитрусовые сады и банановые плантации сменяют оливковые рощи и виноградники. Лучшая погода ожидает Вас с марта по ноябрь.
подробнее ...

Франция

Лучшая погода ожидает Вас с апреля по октябрь.
подробнее ...

Чехия

Страна бесконечной романтики: заснеженные вершины, горные реки, степи, сосновые леса, зеркальные озера, множество национальных парков. Лучшая погода ожидает Вас с апреля по октябрь.

подробнее ...

Тропические и экзотические направления

Индонезия

Индонезия - страна ошеломляющих контрастов: вечные снега, покрывающие вершины гор, и экзотические песчаные пляжи теплых тропических морей, девственная тропическая природа и сервис международного уровня.
подробнее ...

Доминикана

Cамая большая достопримечательность здесь - это, без сомнения, пляжи. Почти все побережье страны представляет собой один сплошной пляж с белоснежным песком и изобилием кокосовых пальм. Выбрав любой курорт, Вы найдёте везде мелкий карибский песочек, чистейшее тёплое море и предупредительное обслуживание.
подробнее ...

Ямайка

Лучший сезон начинается с середины декабря, но за две недели до этой даты, предлагаются лучшие цены на отели и достаточно ровный климат. Хотя первый дождливый сезон (март - апрель), кажется, почти невелик, наблюдаются ливни в сентябре и в начале октября - и они могут длиться в течение нескольких недель. В районе Кингстона может быть жарко в августе, но прибрежные курорты, облизанные ласковыми бризами, особенно невероятны в самом сухом, самым теплом месяце года (воздух прогревается до 35C). Таким образом лучший сезон: декабрь-февраль, май-август.
подробнее ...

Сейшелы

Приезжать на Сейшельские острова можно в любое время года. Для увлекающихся дайвингом лучшее время для глубоководных погружений в апреле, мае, сентябре и ноябре, когда море становится особенно спокойным и прозрачным. Для рыбалки идеально подходят октябрь и апрель, а если вы увлекаетесь глубоководной рыбалкой, то на Сейшелы лучше всего приезжать в период с ноября по февраль. Для пеших прогулок и туризма наиболее подходит период с мая по сентябрь, на протяжении которого на Сейшелах стоит сухая и теплая погода.
подробнее ...

Фиджи

Оптимальное и лучшее время для путешествия, в самые прохладные и сухие месяцы, с мая по октябрь. Самая высокая температура и влажность достигается в период с января по март.
подробнее ...

Французская Полинезия

Температура на Тайти практически постоянна весь год, но более высокая влажность наблюдается с января по апрель. Самое лучшее время: с мая по декабрь.
подробнее ...
Популярные программы
Самые популярные путешествия: (по данным сайта Wedding-Travel.ru)

  • Свадьба в Староместской Ратуше (Прага)
  • Венская романтика (5 ночей \ 6 дней)
  • Свадьба в Муниципалитете Венеции Palazzo Cavalli
  • Свадебный автомобильный тур "Романтический мир замков"
  • Царская Свадьба в Замке Оточец
  • Свадебные тонкости
    Новые статьи на сайте Wedding-Travel:

    Ваш свадебный альбом: секреты оформления

    Для чего нужен свадебный альбом

    Для чего нужен свадебный альбом
    Для чего нужен свадебный альбом
    Для чего нужен свадебный альбом
    Для чего нужен свадебный альбом
    Для чего нужен свадебный альбом

    Для чего нужен свадебный альбом

    Свадебный альбом, как маленькая шкатулка с драгоценностями, хранит воспоминания об одном из самых счастливых событий в нашей жизни. Все волнующие моменты предсвадебной суеты и самой церемонии, радость и улыбки на лицах гостей, шум и веселье праздника навсегда останутся с вами, запечатленные на свадебных фотографиях. На страницах свадебного альбома вы навсегда останетесь молодыми, красивыми и неизменно счастливыми. Даже если день вашей свадьбы почти стерся из вашей памяти по прошествии многих лет, свадебный альбом напомнит вам почти уже забытые моменты, которыми вы сможете поделиться с вашими детьми и внуками.

    Какие бывают альбомы

    Свадебные фотографии лучше всего оформить в красивый альбом, в котором они не помнутся и не поблекнут. Свадебный альбом – это своеобразное обрамление для дорогих нам событий и воспоминаний, поэтому он должен быть не только удобным, но и красивым.

    Наиболее удачный вариант для свадебных фотографий – альбом с маленькими уголками белого или прозрачного цвета, которые крепятся к плотным листам при помощи клея или двустороннего скотча. Обложка такого альбома может быть выполнена из бархата, кожи, ламинированной бумаги и даже стекла или дерева, а страницы могут быть переложены тонкой полупрозрачной пергаментной бумагой. В таком альбоме можно разместить фотографии любого формата под любым углом.

    Существуют и другие виды альбомов, например, альбомы с «кармашками» из прозрачной пленки, в которые помещаются фотографии. Они различаются качеством обложки, количеством и цветом страниц, а также форматом самих «кармашков». В некоторых из них имеются бумажные поля для заметок или кармашки для карточек с комментариями к фотографиям. Также можно найти альбомы с кармашками разного размера.

    Свадебные фотографии можно разместить в специальные наборные папки, которые состоят из отдельных листов с кармашками нужного размера, которые затем скрепляются внутри выбранной вами обложки по принципу скоросшивателя.

    Так называемые «магнитные» альбомы состоят из плотных листов с прозрачной пленкой, которая покрыта специальным клейким составом. Чтобы поместить изображение в таком альбоме, необходимо сначала отсоединить пленку, положить на страницу фотографию, а потом накрыть ее пленкой. На первый взгляд, это очень удобно, однако к сожалению, магнитная пленка сильно бликует и мешает комфортному просмотру фотографий. Кроме того, клейкая субстанция на пленке постепенно высыхает и она может отходить от страницы. В результате под ней скапливается пыль. Со временем фотографии в таком альбоме могут желтеть и портиться.

    Вместо альбома можно заказать целую книгу, в которой фотографии будут напечатаны полиграфическим способом. Для этого они предварительно обрабатываются на компьютере и затем печатаются и переплетаются как книга. В итоге ваш свадебный альбом становится похож на яркий глянцевый журнал. По желанию можно изготовить уменьшенные копии такого альбома, чтобы подарить их родителям или друзьям.

    Советы по оформлению свадебного альбома

    Любой свадебный альбом можно оформить так, чтобы он стал ярким и не похожим на другие. Он может отражать внутренний мир, характер и привычки супругов или их настроение в день свадьбы, может быть оформлен в любимые цвета жениха и невесты или украшен забавными надписями, сделанными их друзьями и родственниками. В оформлении свадебного альбома нет и не может быть правил, вы ограничены лишь своей фантазией.

    В альбоме можно поместить не только фотографии. Здесь могут храниться и свадебный сертификат, и бланки приглашения на свадьбу, и забавные свадебные открытки, и даже засушенный цветок из свадебного букета.

    Чтобы оформить альбом интересно и со вкусом, можно воспользоваться одной из нескольких идей:

    • портреты жениха, невесты и наиболее значимых гостей расположены на отдельных страницах;
    • в альбом можно включить фото красивых пейзажей, на фоне которых проходила свадьба;
    • страницы альбома могут быть оформлены в разные цвета;
    • свадебные фотографии могут быть не только цветными, но и черно-белыми, подцвеченными сепией, а также выполненными под пастель или живопись;
    • альбом можно оформить в определенном стиле, например, ретро;
    • в альбоме имеются как постановочные, так и «репортажные» фотографии;
    • если сгруппировать фотографии в альбоме по темам в хронологическом порядке, то получится целая история вашей свадьбы;
    • в альбом могут войти и фотографии жениха и невесты за несколько дней до свадьбы, фотографии их дома, семьи и родственников;
    • можно сделать два альбома, с официальной частью и со свадебной вечеринкой;
    • интересным вариантом является создание фотоколлажа из фотографий небольшого формата;
    • размещая фотографии, старайтесь, чтобы снятые крупным планом гости смотрели в одну сторону;
    • избегайте размещать большое количество маленьких фотографий на одном развороте.

    То, какой выбрать альбом и как разместить фотографии, решают сами молодожены в зависимости от вкусов и предпочтений обоих. Кому-то хочется самостоятельно наклеить фотографии и сделать забавные подписи к каждому изображению, кто-то предпочтет авторский фотоколлаж, кто-то выберет небольшой удобный альбом, а кто-то – большой, с фирменный дизайном обложки.

    Некоторые посчитают традиционный альбом несколько устаревшим и предпочтут сделать виртуальный свадебный альбом. Такой альбом можно разослать всем свои друзьям без необходимости распечатывать фотографии. Многие клиенты компании «Континенталь АГ» предпочли сделать именно так, разместив на сайте компании свои свадебные фото.

    Наш опрос
    Ваше семейное положение?
    (голосование возможно только из письма рассылки)
  • Незамужем / неженат
  • Планирую свадьбу
  • Гражданский брак
  • Замужем / женат

  • В избранное