Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свадебный путеводитель Wedding-Travel


Свадебный путеводитель Wedding-Travel.

Новости свадебного туризма

 
Рассылка № 33,  14.05.2009

Свадебный путеводитель Wedding-Travel – новости свадебного туризма

Мы рады приветствовать подписчиков нашей рассылки, в которой Вы, как всегда, найдете самые свежие новости свадебного туризма, интересные свадебные факты из жизни звезд, особенности свадебных обрядов разных стран, последние новинки свадебной моды и всё, связанное с этим замечательным событием:

Новости

27.04.2009  Wedding-Travel стал лауреатом во Всероссийском Фестивале интернет-проектов «Новая Реальность 2008-2009».

В ежегодном Всероссийском Фестивале "Новая Реальность", организованном Региональным общественным Центром интернет-технологий (РОЦИТ), наша компания, по оценкам экспертной комиссии, заняла второе место в номинации "Бизнес в интернете", набрав 310 баллов.

В ежегодном Всероссийском Фестивале "Новая Реальность", организованном Региональным общественным Центром интернет-технологий (РОЦИТ), наша компания, по оценкам экспертной комиссии, заняла второе место в номинации "Бизнес в интернете", набрав 310 баллов.

Стоит отметить, что победа в данном тематическом разделе особо почетна, так как категория "Бизнес в интернете" явилась наиболее конкурентной среди всех номинаций. Wedding-Travel был выбран как один из лучших бизнес-проектов среди более чем 130 номинантов.

Эксперты использовали следующие критерии при оценке сайтов:

  • Уникальность идеи
  • Информативность
  • Социальная значимость
  • Дизайн и юзабилити
  • Интерактивность
  • Планируем и в будущем развиваться в сторону информативности и значимости для людей и соответствовать всем вышеперечисленным характеристикам "Новой Реальности".


    Все новинки свадебных туров:

    12.05.2009 Путешествие по Таиланду на поезде Eastern & Oriental Express

    Природные красоты, роскошное уютное купе, успокаивающий стук колес ... Представляем вам новые варианты медового месяца - путешествия по живописным местам Таиланда в приятной и расслабляющей обстановке роскошного поезда Eastern & Oriental Express


    20.04.2009 Новые свадебные церемонии на Мальдивах

    Счастливая пара на белоснежном пляже, прекрасные тропические цветы, национальная музыка и лазурное море - идеальные декорации для свадебной церемонии. Представляем новые свадебные церемонии на Мальдивах от Cocoa Island 5* - без сомнения, одного из самых романтичных отелей на Мальдивах!


    14.04.2009 Поздравляем наших молодоженов!

    Искренне поздравляем наших молодоженов Олега и Ирину, свадьба которых состоялась в Праге. Спасибо за теплые отзывы и необыкновенные свадебные фото. Будем рады организовать для вас последующие романтические путешествия в Прагу. Всегда поможем с выбором программы и маршрутов.


    14.04.2009 Медовый месяц на Маврикии - специальные цены!

    Одно из лучших на планете мест отдыха - остров Маврикий. Представляем наше новое предложение - Медовый месяц на Маврикии по специальным ценам! Ваш отдых будет еще более приятным, если вы воспользуетесь спецпредложениями от отелей Маврикия - скидки на проживание до 50%, бесплатные ночи, приятные сюрпризы для молодоженов!


    08.04.2009 Свадьбы в Чехии: новые церемонии в замках

    Представляем вам новые свадебные церемонии в чешских замках! Для настоящих романтиков, в живописной часовне средневекового замка - "Свадьба в замке Збирог". Для влюбленных, ценящих изысканность - в жизнелюбивых воздушных интерьерах дворца "Свадьба в шато Барокко".


    подробнее...
    Интересные факты

    13.05.2009  Ольга Кабо вышла замуж

    Известная актриса Ольга Кабо вышла замуж за столичного бизнесмена.

    Для 41-летней артистки это уже второй брак. Избранник Ольги - 45-летний бизнесмен Николай.

    актриса Ольга Кабо вышла замужВ первом браке Ольга Игоревна прожила семь лет. В 1999 году она родила дочку Танечку, а потом случился развод. Ходят слухи, что тогдашний супруг актрисы, Эдуард Василишен, тоже бизнесмен, не смог перенести, что его жена - успешная женщина, и ей приходится посвящать много времени своей кинокарьере, пишет "Комсомольская правда". Семью пришлось принести в жертву работе, но Кабо ни о чем не жалеет.

    "Когда я была в положении, полагала, что всю жизнь посвящу дочери. Но я знала, что если вернусь в профессию, то не смогу сохранить семью. Муж был категорически против! Ему больше импонировала жена - кустодиевская хозяйка большого дома. И я оказалась перед выбором, прекрасно понимая, что попытки любой ценой сохранить семью заведут меня в тупик. Поэтому в 33 года я развелась с мужем", - рассказывала Ольга.

    Спустя почти 10 лет после развода в жизни Ольги появился человек, с которым она счастлива. С Николаем актриса познакомилась два года назад. Пара периодически появлялась вместе не светских мероприятиях, но свои отношения Ольга и Николай не афишировали. Теперь, когда чувства проверены временем, Ольга Кабо представляет Николая как своего супруга.

    На данный момент актриса отказывается рассказывать подробности своей свадьбы.

    Ольга Кабо - заслуженная артистка России, член Ассоциации каскадеров России. Ольга прославилась ролями в таких фильмах, как "Мушкетеры двадцать лет спустя", "Крестоносец", "Королева Марго", "Сармат", "Афганский призрак" и многих других.


    Самые интересные свадебные факты.
    Отзывы клиентов
    Свадьба в Праге

    Свадьба в Праге

    Олег & Ирина, Сентябрь 2008
    Смотреть фотографии…
    Актуальные направления
    Актуальные направления свадебных путешествий на Май, Июнь, Июль:

    Вы часто спрашиваете нас, когда лучше отправиться в свадебное путешествие в ту или иную страну, - будет ли хорошая погода в это время, или Вы рискуете провести медовый месяц в сезон дождей, холод или изнуряющую жару. Специально для Вас в каждой рассылке мы отбираем направления, по которым в ближайшие два месяца будет наилучший сезон для романтического отдыха вдвоем!

    Традиционные направления

  • Австрия
  • Великобритания и Шотландия
  • Греция
  • Италия
  • Кипр
  • Франция
  • Чехия
  • Тропические и экзотические направления

  • Индонезия
  • Малайзия
  • Филиппины
  • Доминикана
  • Ямайка
  • Маврикий
  • Сейшелы
  • Фиджи
  • Французская Полинезия
  • Шри-Ланка
  • ЮАР
  • Израиль
  • Календарь свадебных туров
    Обновления туров

    Италия

    Кипр

    Греция

    Чехия

    Сейшелы

    Мальдивские острова

    Таиланд

    Маврикий

    Куба

    Словения

    США

    Популярные программы
    Самые популярные путешествия: (по данным сайта Wedding-Travel.ru)

  • Круиз "Ликия и Каунос"
  • Свадьба в Праге. Пакет Economy
  • Свадьба в Риме
  • Романтическая неделя на Кипре
  • Свадьба на Кипре. Пакет Economy
  • Венчание на Кипре
  • Свадебная церемония в Angsana Velavaru
  • Свадьба в Праге. Пакет Fashion
  • Медовый месяц в Гималаях
  • Медовый месяц в Melia Bali 5*
  • Вопросы и ответы
    Новые вопросы и ответы на сайте Wedding-Travel

    08.04.2009  Острова

    Анастасия: Добрый день!Подскажите пожалуйста.Мы бы хотели улететь в конце мая на острова (рассмотрим варианты кроме Кубы) дней на 12-14.Нас будет двое.Нам не надо большой церемонии.Максимум интима и уединения,чтоб вокруг вообще ни кого не было.Может это будет не большой остров,не хотелось бы быть в отеле который специализируется на проведении свадеб и там все молодожены.что вы можете посоветовать,хотели бы поехать только через вашу фирму.Еще хотелось бы уточнить что нам нужна официальная церемония а не символическая. Спасибо.

    Кира: Уважаемая Анастасия! Могу предложить Вам следующие острова: -Сейшелы; -Маврикий; -Барбадос; -Доминикана; Напишите, пожалуйста, понравившийся Вам остров и я вышлю Вам расчет. С Уважением, Афанасьева Кира

    Анастасия: склоняемся к сейшелам,но нам бы наиболее уединенный отель.

    Кира: Могу предложить Вам отель Maia Luxury Resort 5*(http://www.maia.com.sc/main.asp). Очень уединенный отель. Отель состоит из вилл с частными бассеинами, с собственным выходом на пляж. Высылаю Вам ориентировочную стоимость проведения свадебной церемонии на Сейшелах: Свадьба в Maia Luxury Resort 5* Стоимость предложения на пару 3344 EURO В стоимость включено: # церемония в саду отеля с видом на море, # свадебный торт, # бутылка шампанского "Вдова Клико" на церемонию, # напитки, шампанское и канапе на церемонию, # букет для невесты, бутоньерка жениха, # фотограф на церемонию (24 напечатанных фотографии + CD с 80-100 фотографиями), # свидетельство о браке, # свадебный координатор, # свидетель на церемонию, # шампанское и фрукты в номер по приезду, # спа-процедуры для пары - маникюр и педикюр в спа-центре или в номере, # романтический завтрак на восходе, # повышение категории номера (по возможности); # государственная пошлина; # подготовка свадебных документов; # легализация и перевод свадебного сертификата для России. Дополнительно оплачивается: 1) Перелет Москва-Маэ-Москва от 120000 руб. на пару 2) Проживание Отель: Maia Luxury Resort 5*,ocean panoramic villa, BB.14 ночей проживания-23590 евро на пару 3) Траснфер аэропорт-отель-аэропорт 350 евро на пару 4) Медицинская страховка-30 евро на пару С Уважением, Афанасьева Кира

    Анастасия: Кира ,отель конечно шикарный,но 23590 евро очень дорого. Может еще варианты рассмотрим? Спасибо.

    Кира: Уважаемая Анастасия! Спасибо за Ваши вопросы! Могу также предложить Вам отель Banyan Tree Seychelles. Отель тоже очень уединненый:)http://www.banyantree.com/seychelles/index.html Стоимость проживания в данном отеле: Hillside pool villa, BB. 14 ночей проживания-14245 евро на пару Специальное предложение: 2 ночи в подарок. Итого за 14 ночей-12210 евро на пару С Уважением, Афанасьева Кира

    Анастасия: это в рублях получается около 600,000 только за проживанеи в отеле?

    Анастасия: нам бы в 350,000 вложится по всем расходам.

    Кира: Уважаемая Анастасия! Спасибо за Ваши вопросы! В 350000 руб. на Сейшелах не вложиться, можно попробовать Маврикий. С Уважением, Афанасьева Кира

    Анастасия: :-( Давайте попробуем маврикий

    Кира: Уважаемая Анастасия! Могу предложить Вам отель One&Only Le Saint Geran 5* Свадьба в отеле One&Only Le Saint Geran 5* Стоимость предложения на пару 2850 EURO В стоимость входит: # свадебная церемония; # регистратор на церемонию; # цветочная арка на месте проведения церемонии; # букет невесты (доставляется в номер); # бутоньерка жениха (доставляется в номер); # бутылка шампанского (Laurent Perrier) ; # двухуровневый свадебный торт; # ужин при свечах в ресторане отеля; # фотографирование церемонии (36 фото + альбом); # спа-процедура для лица в день свадьбы для невесты; # прическа невесте в день свадьбы; # массаж для невесты и жениха с использованием ароматных масел; # романтический завтрак на берегу; # прогулка на лодке по лагуне (30 минут); # подготовка нарядов для свадьбы (глажение); # специальная романтическая ванна; # подготовка документов для свадьбы; # трансфер в Порт Луи в сопровождении нашего представителя для подписания необходимых для бракосочетания бумаг; # свадебный координатор; # легализация свадебного сертификата; Дополнительно оплачивается: 1) Перелет Москва-Дубаи-Маврикий-Дубаи-Москва от 120000 руб. на пару 2) Проживание Отель:One&Only Le Saint Geran 5*,junior suite, BB. 14 ночей проживания-8925 евро на пару Специально предложение для молодоженов: 50% скидка. Итого с учетом скидки-4463 евро на пару 3) Траснфер аэропорт-отель-аэропорт 260 евро на пару 4) Медицинская страховка-30 евро на пару С Уважением, Афанасьева Кира

    04.05.2009  брак с гражданином сша

    ектерина: Здравствуйте,подскажите в каких странах можно заключить брак гражданке рф с гражданином сша? спасибо, екатерина.

    Кира: Уважаемая Екатерина! Спасибо за Ваши вопросы! Мы можем организовать Вам регистрацию брака в любой стране, указанной на нашем сайте во вкладке"Венчание и бракосочетание". С Уважением, Афанасьева Кира

    05.05.2009  Легализация документов в России

    Елена: Подскажите каким образом происходит легализация документов в России? После того как тебе присылают свидетельство о браке (заверенное) что необходимо делать? идти в органы загса или просто в паспортный стол?

    Кира: Уважаемая Елена! Спасибо за Ваши вопросы! После получения легализованного свидетельства о браке, Вам нужно будет пойти в паспортный стол по месту жительства и поставить печати в паспорте, а вот если Вы хотите поменять фамилию, Вам нужно пойти сначала в ЗАГС по месту жительства, написать заявление о перемени фамилии и далее уже поставить печать в паспорте. С Уважением, Афанасьева Кира

    Задать вопрос

    Свадебные тонкости
    Новые статьи на сайте Wedding-Travel.

    В избранное