Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свадебный путеводитель Wedding-Travel


Свадебный путеводитель Wedding-Travel.

Новости свадебного туризма

 
Рассылка № 43,  30.09.2009

Свадебный путеводитель Wedding-Travel – новости свадебного туризма

Мы рады приветствовать подписчиков нашей рассылки, в которой Вы, как всегда, найдете самые свежие новости свадебного туризма, интересные свадебные факты из жизни звезд, особенности свадебных обрядов разных стран, последние новинки свадебной моды и всё, связанное с этим замечательным событием:

Новости
Все новинки свадебных туров:

30.09.2009 Поздравляем наших молодоженов!

Поздравляем наших молодоженов Елену и Игоря, свадьба которых состоялась в сентябре этого года на Шри-Ланке. Страна ярких красок и образов стала красивым фоном соединения двух любящих сердец. Пусть гармония свадебной церемонии сохранится в вашей памяти и воспоминания о ней дарят счастье и радость. Спасибо за отзыв о свадьбе на Шри-Ланке и красивые фото.


29.09.2009 Доминиканское свидетельство о браке теперь получить быстрее

Компания Континенталь АГ рада сообщить радостную новость для пар, желающих пожениться в волшебной Доминиканской республике! Наше эксклюзивное преимущество - вы можете получить легализованное свидетельство о браке быстрее - всего лишь в течение 1 - 1,5 месяцев после свадьбы!


28.09.2009 Символическая церемония на Занзибаре

Занзибар - это идеальное место для свадебной церемонии, поскольку к белоснежному песку, тропическим зарослям, бирюзовому морю и ошеломляющим закатам прибавляется гипнотизирующая культура Суахили, невероятная кухня и совершенно особенный ритм жизни. Здесь у вас постоянно присутствует прекрасное чувство сказачной нереальности происходящего. Сюда стремятся те пары, которые предпочитают очень романтическую, и в то же время очень простую церемонию "для двоих" - для этих пар мы представляем обновленную церемонию в The Palms Zanzibar - для желающих повторить обеты или отметить годовщину.


18.09.2009 Поздравляем наших молодоженов!

От всего сердца поздравляем наших молодоженов Алину и Андрея. Их свадьба состоялась на Мальдивах в сентябре этого года. Желаем, чтобы ваша жизнь была наполнена таким же светом, солнечностью и радостью. Благодарим за красивые фото.


15.09.2009 Поздравляем наших молодоженов!

Искренне поздравляем наших молодоженов Виталия и Людмилу, свадьба которых состоялась в чешском замке Глубока над Влтавой. Невероятные пейзажи и колоритные стены замка создают ощущение сказочности, такое впечатление, что фотографии сделаны не в нашей современности, а сошли со страниц любимых в детстве книжек о принцессах. Желаем молодоженам любви и теплых искренних отношений. Благодарим за свадебные фото и отзыв.


Интересные факты
Наташа Щелкова из группы «Ранетки» этой осенью выйдет замуж за своего продюсера
Наташа Щелкова «Ранетки»

Наташа Щелкова из группы «Ранетки» этой осенью выйдет замуж за своего продюсера, бывшего парня Леры Козловой, 42-летнего Сергея Мильниченко. Свадьба 19-летней звезды и продюсера группы состоится 17 октября: будущие молодожены уже подали заявление в ЗАГС. Подружки Наташи подозревают, что причиной принятия такого поспешного решения стало не что иное, как беременность «ранетки».

«Наташа и Сергей знакомы уже давно, но встречаются только три месяца, - рассказывают участницы группы. – И сразу пошли в загс, даже как-то странно. Обычно так поступают сами знаете, в каких случаях…»

Пока «интересное положение» Наташи Щелковой – лишь слухи. Может, девушка вовсе не беременна, а действительно влюблена. Мама и папа артистки в шоке от решения дочери – понятное дело, Сергей, известный в тусовке как жених Козловой, им совсем не нравится. Но ничего поделать уже нельзя – жених и невеста вовсю строят планы их совместной жизни, которая начнется вовсе не с медового месяца, а с напряженного полугодового тура по стране.

Вот и получилось все, как в сериале «Ранетки» - одна из участниц группы влюбилась в своего старшего наставника. Правда, на телеэкране любовная история разворачивается между Леной и физруком, а в реальной жизни – между Наташей и продюсером.

Напомним, Сергей Мильниченко в свое время был аранжировщиком у группы «Hа-На» , сопродюсером Андрея Губина, сотрудничал с исполнителями шансона. С 2005 года является музыкальным руководителем и продюсером группы «Ранетки».


Самые интересные свадебные факты:

22.09.2009: Символическая свадьба Джима Кэрри и Дженни Маккарти

Актер Джим Кэрри (Jim Carrey) и его возлюбленная Дженни Маккарти (Jenny McCarthy) встречаются уже четыре года.

подробнее...

14.09.2009: Плющенко и Рудковская сыграли свадьбу

Известный продюсер Яна Рудковская и Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко поженились, церемония бракосочетания влюбленных состоялась в субботу в Кутузовском загсе Москвы.

подробнее...
Отзывы клиентов
Свадьба на Шри-Ланке (в отеле The Eden Resort & Spa)

Свадьба на Шри-Ланке (в отеле The Eden Resort & Spa)

Елена и Игорь, Сентябрь 2009
Смотреть фотографии…
Свадьба на Мальдивах

Свадьба на Мальдивах

Алина и Андрей, Сентябрь 2009
Смотреть фотографии…
Свадьба в замке Глубока над Влтавой

Свадьба в замке Глубока над Влтавой

Виталий и Людмила, Июль 2009
Смотреть фотографии…
Актуальные направления
Актуальные направления свадебных путешествий на Октябрь, Ноябрь, Декабрь:

Вы часто спрашиваете нас, когда лучше отправиться в свадебное путешествие в ту или иную страну, - будет ли хорошая погода в это время, или Вы рискуете провести медовый месяц в сезон дождей, холод или изнуряющую жару. Специально для Вас в каждой рассылке мы отбираем направления, по которым в ближайшие два месяца будет наилучший сезон для романтического отдыха вдвоем!

Традиционные направления

  • Греция
  • Италия
  • Кипр
  • Франция
  • Чехия
  • Тропические и экзотические направления

  • Малайзия
  • Таиланд
  • Куба
  • Ямайка
  • Маврикий
  • Мальдивские острова
  • Сейшелы
  • Шри-Ланка
  • Австралия
  • Израиль
  • Фиджи
  • Французская Полинезия
  • Календарь свадебных туров
    Обновления туров

    Великобритания и Шотландия

    Занзибар

    Популярные программы
    Самые популярные путешествия: (по данным сайта Wedding-Travel.ru)

  • Свадьба на острове Санторини
  • Бесплатная свадьба в отеле Sandals Grande Antigua Resort & Spa 5*
  • Paradisus Resorts. Свадебная церемония "Рай любви"
  • Свадьба в отеле Half Moon. Базовые пакеты
  • Символическая церемония в Гоа
  • Романтическая неделя на Кипре
  • Свадебные церемонии на о. Муреа
  • Медовый месяц в отеле Xanadu
  • Свадебная церемония в отеле Four Seasons Langkawi 5*
  • Свадебная церемония в Angsana Velavaru
  • Вопросы и ответы
    Новые вопросы и ответы на сайте Wedding-Travel

    23.09.2009  Свадьба в Америке

    Елена: Добрый день. Подсткажите, пожалуйста, можно ли организовать свадьбу в Нью-Иорке? И если да, сколько примерно это будет стоить?

    Кира: Уважаемая Елена! Организовать свадебную церемонию в Нью Йорке возможно. Стоимость зависит от дат поездки, ориентировочно это 350000 руб. на пару. Заполните, пожалуйста, на нашем сайте вкладку " Заказ путешествия" и мы вышлем Вам наши предложения. С Уважением, Афанасьева Кира

    24.09.2009  поездка на свадьбу на Майорку

    Анна: Добрый день! Моя американская подруга пригласила меня на свою свадьбу, которую она будет праздновать на Майорке! Будьте добры, подскажите, пожалуйста, может ли она мне помочь с открытием шенгенской визы для поездки на свадьбу (без моего приезда в Москву для собеседования в посольстве). Заранее спасибо!

    Елена: Уважаемая Анна, Спасибо за Ваш запрос! Дело в том, что если оформлять тур Вы будете самостоятельно, Вам необходимо будет лично обратиться в испанский визоый центр в Москве, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге (в зависимости от того, где Вы проживаете), где Вам разъяснят, какие документы Вам необходимо подать для получения визы и как ее получить (Ваша американская подруга максимум чем сможет Вам помочь, так это попросить своих испанцев сделать Вам приглашение и ваучер от отеля). Если же Вы будете заказывать тур через нашу компанию (включая бронирование отеля на весь срок пребывания в Испании), а также если Вы проживаете в регионе, относящемся к Консульству Испании в Москве, то мы Вам сможем оформить визу без Вашего личного присутствия. С уважением, Елена Дунюшкина

    24.09.2009  Свадьба в Питере

    Ольга: Добрый день! Мои друзья хотят пожениться в г.Санкт-Петербург (сами из Нижегородской обл.). Т.к. мы с мужем делали свадьбу через ваше агенство (Прага, 4 июня) и нам все очень понравилось, я бы хотела посоветовать им обратиться к вам. Скажите, пожалуйста, можете ли вы эту свадьбу организовать и сколько ориентировочно это будет стоить (свадьба планируется в апреле 2010 года)? Спасибо!

    Кира: Уважаемая Ольга! Спасибо за Ваши вопросы! Скажите, пожалуйста, а сколько человек будут присутсвовать на свадьбе? С Уважением, Афанасьева Кира

    Ирина: Здравствуйте. Решила сама продолжить тему (спасибо Ольге за начало). Поехать хотим вдвоем на неделю. Из пожеланий: 1. Гостиница 2. Автомобиль (возможно, понадобится еще один для местных друзей) 3. Церемония бракосочетания в одном из ЗАГСов 4. Ужин в ресторане Хотела спросить, сколько будет стоить съемка фотографий на 4-5 часов? Спасибо.

    Кира: Уважаемая Ирина! Спасибо за Ваши вопросы! Да, конечно, мы сможем организовать Вам свадебную церемонию в Санкт - Петербурге. Только есть один момент, Вам нужно за 2 месяца лично подать заявление в ЗАГС. Данную услугу мы также можем Вам организовать( проживание, переезд, гида для помощи в ЗАГСе). Стоимость фото сессии ,конечно,зависит от фотографа.Если рассматривать фотографа с очень хорошим портфолио стоимость ориентировочно составит 50000 руб. Ирина, Вы не могли бы оставить Вашу электронную почту для продолжения обсуждения деталей свадьбы. С Уважением, Афанасьева Кира

    26.09.2009  брак с пакистанцем

    Мария: Здравствуйте! Я гражданка РФ, если я выйду замуж за пакистанца в Пакистане, то будет ли эти документы иметь законную силу на территории России? Или мне лучше настаивать на регистрации брака на территрии России, по нашему законодательству?

    Кира: Уважаемая Мария! Спасибо за Ваши вопросы! К сожалению, мы не занимаемся организацией свадеб в Пакистане и по данному вопросу Вас проконсультировать не смогу. Вы можете обратиться в ЗАГС по месту жительства или к Юристу по семейному праву для разъяснения всех вопросов. С Уважением, Афанасьева Кира

    27.09.2009  символическая свадьба

    Ксения: Здравствуйте! Хотелось бы узнать возможна ли церемония без официальной регистрации (мы уже женаты). Нам с мужем хотелось бы заново провести свадьбу, чисто символически (подтвердить клятвы). Место интересует скорее островное, хотя возможны варианты. Что вы можете предложить?

    Кира: Уважаемая Ксения! Спасибо за Ваши вопросы! Да, конечно, мы можем организовать Вам символическую свадебную церемонию. Могу предложить Вам рассмотреть следующие страны: -Куба; -Доминикана; -Ямайка; -Мексика; -Багамские острова; -Мексика; -Сейшелы; -Маврикий; -Шри Ланка; -Таиланд; -Вьетнам. Заполните, пожалуйста, форму на нашем сайте " Заказ путешествия" с понравившимися островами, а также датами поездки и мы вышлем Вам полный расчет. С Уважением, Афанасьева Кира

    Задать вопрос

    Свадебные тонкости
    Новые статьи на сайте Wedding-Travel

    В избранное