Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свадебный путеводитель Wedding-Travel


Свадебный путеводитель Wedding-Travel.

Новости свадебного туризма

 
Рассылка № 56,  29.06.2010

Свадебный путеводитель Wedding-Travel – новости свадебного туризма

Мы рады приветствовать подписчиков нашей рассылки, в которой Вы, как всегда, найдете самые свежие новости свадебного туризма, интересные свадебные факты из жизни звезд, особенности свадебных обрядов разных стран, последние новинки свадебной моды и всё, связанное с этим замечательным событием:

Новости

18.06.2010  Свадьба в Чехии, в Ратуше

Томная июльская Прага... Легкий ветерок ворошит белоснежную скатерть в уличном кафе... По уютным улочкам бродят ароматы лета и счастья... В распахнутых окнах лениво потягиваются коты... Вы и сами можете почувствовать волшебство летней Праги - пройдите по старинным каменным мостовым за руку с любимым... Летняя Прага - идеальное место и время для Свадьбы в Чехии - а мы постараемся порадовать вас специальным летним подарком!

Всем влюбленным, которые поженятся в Праге, в Ратуше, 15 июля, 17 июля, 24 июля или 27 июля, букет невесты - в подарок!

Свадьба в Чехии



Все новости:

23.06.2010 Поздравляем наших молодоженов

От всего сердца поздравляем наших молодоженов, Ольгу и Виталия со свадьбой в роскошном отеле Sandals Royal Hicacos 5* на Кубе! Благодарим вас за красивые свадебные фотографии и приятные слова и желаем вам счастья, любви, взаимопонимания и тепла.


подробнее...
Интересные факты

21.06.2010  Швеция отпраздновала свадьбу принцессы Виктории

принцесса Виктория свадьба

В субботу в Стокгольме с размахом прошла свадьба наследницы шведского престола кронпринцессы Виктории.

Эта свадьба стала самой роскошной среди церемоний бракосочетания в правящих домах Европы за последние 30 лет. На свадьбу были приглашены и приехали более 1100 гостей, среди которых были представители аристократических фамилий и правящих домов Нидерландов, Бельгии, Норвегии, Дании, Японии, Великобритании, Испании, Иордании, Германии, Монако и ряда других стран. Муж принцессы Виктории - ее бывший тренер Даниэль Вестлинг, получил титулы принца Швеции и герцога Вестерготландского.

Церемония бракосочетания принцессы транслировалась по более чем тридцати каналам телевидения, а в Стокгольме десятки тысяч человек вышли на улицы, чтобы поприветствовать Викторию и ее мужа. Безопасность на улицах шведской столицы обеспечивали более 7 тысяч полицейских и пяти тысяч волонтеров.

Напомним, с Даниэлем, которому сейчас 36 лет, Виктория (ей сейчас 32 года) познакомилась еще в 2002 году. Младшая сестра кронпринцессы - Мадлен - начала тренироваться в клубе Master Training в Стокгольме, где работал Даниэль Вестлинг. Вслед за ней заниматься с Вестлингом стала Виктория. В этом же году пара попалась на глаза папарацци. Разразился скандал.

Королевская семья ни в какую не хотела принимать в семью простолюдина. Хотя родители привыкли снисходительно относится к Виктории. Детство и юность принцессы не были легкими. Ее долго лечили от дислексии, но читать она не умеет до сих пор. В конце 1990-х годов она буквально умирала от анорексии. Теперь еще и этот мезальянс.

Возможно, королевский двор так и не дал бы своего согласия на свадьбу, но вмешались младшие отпрыски Карла XVI Густава и королевы Сильвии. Принцесса Мадлен и принц Карл Филипп устроили бунт из-за невозможности жениться раньше. По закону Швеции, первым должен жениться старший королевский ребенок. В тот момент Мадлен тоже собиралась объявить о помолвке, которую, впрочем, уже в этом году разорвала.

Стоимость свадьбы принцессы Виктории составила 10,6 миллионов евро. Это самая дорогая свадьба европейских монархов с 1981 года, когда состоялось бракосочетание принцессы Дианы и принца Чарльза. Это, кстати, стало причиной недовольства среди многих простых шведов. Согласно очередному опросу общественного мнения, проведенного в Швеции институтом социологических исследований FSI для местной газеты Dagens Nyheter, одобрительно к монархии сейчас относится только 46 процентов шведов. Популярность королевской семьи составляет лишь 40 процентов. Примечательно, что в 1996 году позитивное отношение к монархии было зафиксировано у 70 процентов граждан скандинавского государства, а популярность королевской семьи и короля Карла XVI Густава составляла 69 процентов.

Самые интересные свадебные факты:

18.06.2010: Владимир Пресняков и Наталья Подольская сыграли свадьбу по традициям

подробнее...
Места, которые стоит посетить

24.06.2010  Париж приглашает на летний фестиваль

фестиваль Париж

С 14 июля по 15 августа во французской столице в 21-й раз состоится фестиваль Paris Quartier d'été 2010 - "Париж. Летний квартал". Гостей ждут разнообразные представления и множество других мероприятий, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Программа фестиваля охватывает все возможные направления в искусстве и включает оперу, джаз, театр, классическую музыку, цирк, кино и танцы. Мероприятия будут проходить в разных районах города - от богемного Латинского квартала до изысканных садов Тюильри.

Помимо разнообразных спектаклей, участникам фестиваля предложат такие необычные развлечения, как, например, танцы в Аренах Лютеции, музыкальные концерты в Люксембургском саду и в Музее на набережной Бранли (Le musée du quai Branly). Подробное расписание мероприятий можно найти на официальном сайте акции.

Наши предложения для отдыха в Париже:

  • Венчание в Париже,
  • Романтический week-end в Париже
  • Самые интересные места:

    Отзывы клиентов
    Свадьба на Кубе (в отеле Sandals Royal Hicacos)

    Свадьба на Кубе (в отеле Sandals Royal Hicacos)

    Ольга и Виталий, Апрель 2010
    Смотреть фотографии…
    Актуальные направления
    Актуальные направления свадебных путешествий на Июль, Август, Сентябрь:

    Вы часто спрашиваете нас, когда лучше отправиться в свадебное путешествие в ту или иную страну, - будет ли хорошая погода в это время, или Вы рискуете провести медовый месяц в сезон дождей, холод или изнуряющую жару. Специально для Вас в каждой рассылке мы отбираем направления, по которым в ближайшие два месяца будет наилучший сезон для романтического отдыха вдвоем!

    Традиционные направления

  • Австрия
  • Великобритания и Шотландия
  • Греция
  • Италия
  • Кипр
  • Франция
  • Чехия
  • Тропические и экзотические направления

  • Индонезия
  • Доминиканская республика
  • Куба
  • Ямайка
  • Маврикий
  • Сейшелы
  • Австралия
  • Израиль
  • Фиджи
  • Французская Полинезия
  • Календарь свадебных туров
    Обновления туров

    Италия

    Кипр

    Греция

    Сейшелы

    Мальдивские острова

    Таиланд

    Австрия

    Индия

    Куба

    Словения

    Турция

    Барбадос

    Коста-Рика

    Популярные программы
    Самые популярные путешествия: (по данным сайта Wedding-Travel.ru)

  • Свадьба в St. Raphael Resort 5*
  • Свадьба в Праге, в Ратуше
  • Свадьба в часовне Little Chapel of the Flowers, Лас-Вегас
  • Романтические выходные в Венеции
  • Венчание в русском храме Святой Живоначальной Троицы
  • Свадебные церемонии на островах
  • Свадьба в Casa Colonial 5*
  • Медовый месяц "Романтическое Рандеву" в отеле Half Moon 5*
  • Символическая церемония в отеле Sheraton Denarau Villas 5* (о. Денарау)
  • Свадьба в Венеции
  • Вопросы и ответы
    Новые вопросы и ответы на сайте Wedding-Travel

    21.06.2010  приблизительный расчет стоимости свадьбы

    Дарья: Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько приблизительно будет стоить романтическое путешествие в декабре 2010 года + символическая церемония на двоих, по системе "все включено", отели 4-5 звезд??? Изначально, хотели на Кубу, но не уверены в погоде в это время! Подскажите, пожалуйста, наиболее подходящие варианты в это время года? Заранее благодарны!)

    Инесса Трякова: Уважаемая Дарья, Спасибо за Ваш вопрос. В декабре на Кубе будет как раз благоприятный сезон для пляжного отдыха. Ориентировочный бюджет свадебного путешествия на Кубу составит от 170-180 тысяч рублей за двоих, включая перелеты, проживание 10 ночей на "все включено", трансферы, мед.страховку и символическую церемонию. Также можно рассматривать Доминикану и другие острова Карибского бассейна. Практически все отели в это регионе работают по системе "все включено". Уважаемая Дарья, пожалуйста, заполните анкету на нашем сайте во вкладке "Заказ путешествия" http://www.wedding-travel.ru/order.htm Укажите все Ваши пожелания, примерные даты путешествия и контакты для связи. Мы вышлем Вам подробное предложение с расчетом. С уважением, Инесса Трякова Wedding Travel Team

    21.06.2010  свадьба на шри ланка

    elena: скажите будет ли признана регистрация брака в россии если брак с гражданином великобритании будет заключен на шри ланка

    Екатерина: Добрый вечер, Уважаемая Елена! Спасибо за вопрос. Свидетельсво выданное на Шри-Ланке можно легализовать только для граждан России, Т. к легализация производится в консульстве РФ. С уважением, Зуева Екатерина. Wedding Travel Team

    22.06.2010  Символическая свадьба на Кипре

    Екатерина.: Подскажите во сколько обойдется символическая свадебная церемония на Кипре в начале сентября, включая перелет, визу, страховку и проживание 7 дней в 4*?

    Екатерина: Добрый вечер, Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за Ваш вопрос. Символическая церемония на Кипре в отеле Nissi Beach Holiday Resort (Айя Напа) 4* составит около190000-200000 руб. включая перелет, проживание,церемонию, трансфер, мед. страховку. Для более подробного расчета заполните пожалуйста анкету на нашем сайте, во вкладке "Заказ путешествия" http://www.wedding-travel.ru/order.htm С Уважением, Зуева Екатерина. Wedding Travel Team

    Задать вопрос

    Свадебные статьи
    Новые статьи на сайте Wedding-Travel

    В избранное