Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свадебный путеводитель Wedding-Travel


Свадебный путеводитель Wedding-Travel.

Новости свадебного туризма

 
Рассылка № 39,  31.07.2009

Свадебный путеводитель Wedding-Travel – новости свадебного туризма

Мы рады приветствовать подписчиков нашей рассылки, в которой Вы, как всегда, найдете самые свежие новости свадебного туризма, интересные свадебные факты из жизни звезд, особенности свадебных обрядов разных стран, последние новинки свадебной моды и всё, связанное с этим замечательным событием:

Новости
Все новинки свадебных туров:

22.07.2009 Свадьба 09.09.09 на Сицилии

Если вам нравится такая чудесная дата - 09.09.09 - у вас все еще есть возможность пожениться в этот день! Свадьба на прекрасной Сицилии сделает это день вдвойне незабываемым!


Интересные факты

29.07.2009  Лидер Limp Bizkit Фред Дёрст женился

На прошлой неделе музыкант Фред Дёрст (Fred Durst) опубликовал на своей страничке в Twitter следующую заметку о свадьбе.
Роберт Редфорд свадьба

Социальные сети располагают к быстрому информационному обмену. В последнее время звезды сами объявляют о знаменательных событиях, происходящих в их жизни, используя Twitter.

На прошлой неделе музыкант Фред Дёрст (Fred Durst) опубликовал на своей страничке в Twitter следующую заметку:

«Привет всему свету от меня и моей славной жены Эстер Дёрст!! Мы стали единым целым :o)».

Свадьба состоялась в прошлый вторник в Лас-Вегасе. Девичья фамилия Эстер – Назаров (Ester Nazarov).


Самые интересные свадебные факты
Актуальные направления
Актуальные направления свадебных путешествий на Август, Сентябрь, Октябрь:

Вы часто спрашиваете нас, когда лучше отправиться в свадебное путешествие в ту или иную страну, - будет ли хорошая погода в это время, или Вы рискуете провести медовый месяц в сезон дождей, холод или изнуряющую жару. Специально для Вас в каждой рассылке мы отбираем направления, по которым в ближайшие два месяца будет наилучший сезон для романтического отдыха вдвоем!

Традиционные направления

  • Австрия
  • Великобритания и Шотландия
  • Греция
  • Италия
  • Кипр
  • Франция
  • Чехия
  • Тропические и экзотические направления

  • Индонезия
  • Доминиканская республика
  • Куба
  • Ямайка
  • Маврикий
  • Сейшелы
  • Австралия
  • Израиль
  • Фиджи
  • Французская Полинезия
  • Календарь свадебных туров
    Обновления туров

    Италия

    Популярные программы
    Самые популярные путешествия: (по данным сайта Wedding-Travel.ru)

  • Свадьба в Праге, в Ратуше
  • Немецкая Швейцария
  • Свадьба на Сицилии
  • Свадьба на Шри-Ланке. Пакет Economy
  • Свадьба в Гоа Люкс
  • Свадебная церемония в Q Signature Samui Resort & Spa 5*
  • Свадьба в отеле Casa Colonial Beach & Spa 5*
  • Круизы с Кипра
  • Романтические Сейшелы (круиз по островам)
  • Свадьба в Венеции
  • Вопросы и ответы
    Новые вопросы и ответы на сайте Wedding-Travel

    22.07.2009  Свадьба в Венеции

    Ирина: Добрый день! Планируем свадьбу на сентябрь. Подскажите пожайлуста бюджет вместе с проживанием на 7 дней в Венеции.

    Инесса: Уважаемая Ирина, Спасибо за Ваш вопрос. Ориентировочный бюджет свадебного путешествию в Италию на 7 ночей с перелетами и церемонией составит от 300-350 тысяч рублей на двоих. Пожалуйста, отправьте Вашу заявку с подробными пожеланиями, заполнив анкету во вкладке "Заказ путешествия" на нашем сайте. И мы вышлем Вам подробный расчет. Заранее спасибо! С уважением, Инесса Трякова Wedding Travel Team

    27.07.2009  Свадьба в Праге/Греции

    Наталья: Добрый день! Свадьба планируется на октябрь - начало ноября. Просим выслать примерную цену тура без перелетов на 7 дней в Чехии, церемония в ратуше, проживание в отеле 4*. Также вопрос - друзья проживают в Праге, желают выступить свидетелями, будет ли в этом случае скидка за отказ от свидетелей. Но если слишком холодно будет в открытом платье в этот период в Праге, в качестве альтернативы рассмотрим Грецию. Заранее спасибо. P.S. Включает ли указанная стоимость церемонии комиссию агентствам?

    Инесса: Уважаемая Наталья, Спасибо за Ваши вопросы. Ориентировочный бюджет свадебного путешествия составит около 4000 Евро за двоих без учета авиабилетов. Свидетели в Чехии предоставляются бесплатно, поэтому стоимость свадебного пакета не изменится, если свидетели будут свои. Комиссия агентствам предоставляется с отелей и с базового свадебного пакета. С дополнительных свадебных услуг, с мед. страховки и виз комиссия не предоставляется. В Греции базовый свадебный пакет с проживанием, с визами и трансферами будет стоить ориентировочно около 6500 Евро за двоих или выше. С уважением, Инесса Трякова

    Наталья: Большое спасибо за оперативный ответ!

    27.07.2009  Свадьба на багамских островах- стоимость

    Анастасия: Здравствуйте, не могли бы Вы рассчитать ориентировочную стоимость свадьбы + 2 недели медового месяца на багамских островах бюджетного варианта и не бюджетного варианта (+ перелет в оба конца)

    Инесса: Уважаемая Анастасия, Спасибо за Ваши вопросы. Ориентировочный бюджет свадебного путешествия на Багамские острова составит от 300 тысяч рублей на двоих, включая перелеты, проживание, церемонию. Более бюджетного варианта на Багамы не может быть. С уважением, Инесса Трякова Wedding Travel Team

    Анастасия: А это на две недели?Т.е. это свадьба+медовый месяц? Большое спасибо.

    Инесса: Уважаемая Анастасия, Да, примерно на 2 недели - но этот бюджет указан по минимуму, ориентировочно. С уважением, Инесса Трякова

    Задать вопрос

    Свадебные тонкости
    Новые статьи на сайте Wedding-Travel:

    Из чего складывается стоимость свадебного тура

    Стоимость свадебного тура складывается из собственно свадебной церемонии (муниципального сбора), документооборота по свадьбе (сбор и подготовка документов для свадьбы, легализация документов после свадьбы, пересылка свидетельства о браке ускоренной почтой в Москву), проживания в отелях, авиабилетов, питания, медицинской страховки, визового обслуживания и дополнительных свадебных услуг.

    Теперь по каждой услуге в отдельности.

    Свадебные церемонии бывают разные – официальные и символические, в Муниципалитетах городов и на пляже, в замках или на Средиземноморских лайнерах. Стоимость варьируется в зависимости от места проведения церемонии (страны, города, острова), типа церемонии (официальная или символическая), дня и часа регистрации брака.
    Обычно самый недорогой вариант – это свадьба в будние дни утром. Если же свадьба будет в воскресенье или в праздничный день, когда Мэрию специально откроют только для Вашей свадьбы, не стоит рассчитывать на экономию в свадебных расходах.
    Церемонии всегда проводятся на языке той страны, где она проходит, поэтому в общую стоимость мы включаем также переводчика, который будет с Вами в Муниципалитете.

    Что касается подготовки документов, то тут уже многое зависит от Вас – первый это брак или нет, меняли ли Вы когда-либо свои ФИО или другие данные т.п. – чем больше личная история человека, тем больше набирается документов и, соответственно, дороже стоит их подготовка.

    Не стоит забывать также о том, что необходимо где-то жить во время пребывания за границей, на что также уходит часть свадебного бюджета. Обычно мы подбираем интересные романтические отели, предлагающие молодоженам специальные услуги (к примеру, СПА-процедуры в паре), подарки (бесплатное шампанское и цветы в номер), скидки или повышение категории номера при наличии мест. А стоимость проживания в отелях зависит не только уровня отеля (3*, 4* или 5*), но и от сезона, количества дней проживания, типа питания и категории номера.

    Немаловажную роль также играет и набор дополнительных свадебных услуг.

    Выбрав стандартный букет невесты из сезонных цветов, Вы сможете несколько сэкономить, но если же Вы захотите оригинальный букет из определенных цветов, то стоит подготовиться и к соответствующей цене.
    В день свадьбы ваш номер можно дополнительно украсить – это может быть все что угодно, начиная от лепестков роз на кровати и бутылки шампанского до украшения номера воздушными шарами и свечами.
    По желанию мы включаем в общую стоимость свадебного координатора, который будет находится с Вами целый день и который будет помогать Вам со всеми возникающими вопросами (сбором гостей, координации работы фотографа и оператора и т.д.).
    Стоимость услуг фотографа, видеооператора, парикмахера и визажиста варьируется в зависимости от места проведения свадьбы, количества часов работы и уровня сложности работы.
    Стоит подумать также от трансфере от отеля до места проведения церемонии – будет ли это обычная машина, а может быть, машина представительского класса или карета, запряженная лошадьми.
    После свадьбы обычно организуется небольшой фуршет и прогулка по городу с остановками в самых живописных и романтических местах города.
    Ну а свадебный ужин – это вообще отдельный разговор. Здесь возможно множество вариантов – от самых простых (как бронирование столика в понравившемся Вам ресторане), так и до сложных вариантов меню в лучших ресторанах, с украшением столов цветочными композициями, элегантными чехлами и бантами на стульях в ресторане, с изысканным меню и эксклюзивной картой вин.

    Добавьте к этому стоимость авиаперелета, медицинской страховки, оформления виз, и Вы получите полную стоимость тура.

    И не забудьте подумать о гостях – их проживание, перелет, трансферы, медицинская страховка и визовое обслуживание оплачивается отдельно.

    Подытоживая вышесказанное, хочется отметить, что чем тщательнее Вы определитесь с выбором страны, города или острова, где будет проводится церемония, чем больше Вы сообщите нам о своих предпочтениях и пожеланиях, тем быстрее и оперативнее мы сможем ответить на Ваши вопросы и посчитать полную стоимость тура.

    Ну а если Вы потерялись в разнообразии наших предложений – не отчаивайтесь, звоните или пишите нам. Мы постараемся Вас сориентировать в море свадебных возможностей и поможем определиться с выбором.


    В избранное