Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшее из армейских историй на Биглер Ру Выпуск 3327


Книги, а также значки с символикой сайта, Вы можете приобрести в нашем «магазине».

Лучшие истории Биглер.Ру по результатам голосования


Свободная тема

А если бы ты вез патроны?

Военные водители и их манеры вождения — постоянная тема для анекдотов и шуток. Говорят же, что на дороге бояться нужно армейского шофера, блондинки и дальнобоя. Врут, мин херц. Как есть врут. Настоящая угроза — это водители инкассаторов. Какое счастье, что у них отобрали «мигалки»!

Едем на пожар. «Урал» сворачивает с улицы в боковой проезд... и натыкается на торчащую задницу бурого инкассаторского «транзита». Они даже не парковались, они просто кинули свой пепелац там, где придется. На рев сирены из ближайшего заведения вылезает туловище в черной униформе и показывает средний палец. Ну... дураков нет связываться с вооруженными кретинами, но в другой ситуации летели бы у него зубы в разные стороны. Аккуратно сталкиваем бампером на обочину и едем дальше. Позади размахивают руками клоуны с оружием.

Тушение в процессе. С фасада тушим домик, там еще есть магазинчик. Подкатывает инкассаторский бронеавтомобиль. Им, блядь, приспичило прямо в процессе снять выручку в магазинчике. За «стволы» схватиться никто не успел, вломили пизды, отобрали оружие и выкинули куда подальше.

Пожар прямо в гнезде этих ублюдков — в офисе известного всем С-банка. Места под окнами для установки автолестницы нет. Там их мерседесы стоят. Минут 10 бегаем с криками, кто здесь главный, и кто может освободить стоянку. Ответа нет. Помните пожар во Владивостоке? Вот там, зуб даю, было точно так же. Наказали в итоге пожарных, которые вообще были не при делах. Ой, извините, все-таки нашлось существо, которое может что-то решать. Но освободить парковку оно не может. Блядь...

Я никогда не считал и не считаю инкассаторов людьми. В эту контору только идиот может пойти работать. Пафосу — как будто ты везешь продукты через Ладогу. Голодающим ленинградцам. А по сути ты никто, говно, и зовут тебя точно так же. Зато они себя считают людьми первого сорта. Нас, например, за «парковку» на тротуаре штрафуют. Ну вот серьезно, пожарных - штрафуют. А вот инкассаторов — нет.



Средняя оценка: 1.50
Поделиться: Live Journal Facebook Twitter Вконтакте Мой Мир MySpace
Обсудить
Историю рассказал(а) тов. Denis112 : 2020-08-13 19:57:14
Книги, а также значки с символикой сайта, Вы можете приобрести в нашем «магазине».
Уважаемые подписчики, напоминаем вам, что истории присылают и рейтингуют посетители сайта.
Поэтому если вам было не смешно, то в этом есть и ваша вина.
Прочитать весь выпуск | Случайная история | Лучшие истории месяца (прошлого)
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru
Вебмастер сайта Биглер Ру: webmaster@bigler.ru

В избранное