Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Подлинные секс истории.

  Все выпуски  

Подлинные секс истории. # 388. Как улучшить качество секса: пройди 10 шагов.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.impotencii.net Это новый выпуск нашей рассылки. Если у Вас есть свои эротические анекдоты, интимные истории, статьи на тему любви и секса присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: business-monster@mail.ru

А сейчас выпуск # 388
Как улучшить качество секса: пройди 10 шагов

Давай расширим горизонты, не ограничиваясь желанием бросить курить или сбросить наконец эти ненавистные 4-5 кг. Ведь в сексе нет предела совершенству, правда? Но мы предлагаем сделать его ближе на 10 шагов:

1. Больше оптимизма.


Старайся мыслить только позитивными установками, например, вместо "Я толстая" скажи себе: "Я, конечно, сяду на диету, но я люблю себя, свое тело и все его особенности".

2. Исследуй собственные эрогенные зоны.


Мы уже не раз говорили об этом, но это действительно важный момент. Если ты не будешь сама знать, что тебе нравится в сексе, ты не сможешь получить удовольствие. Начни с покупки секс-игрушки для себя любимой и помни: эрогенные зоны - это не только клитор!

3. Узнай себя.


Этот шаг неразрывно связан с предыдущим, но несколько шире его. Тело каждого из нас индивидуально и уникально, изучи свои собственные особенности!

4. Будь с партнером единым целым.

Этот прием очень влияет на степень получения удовольствия. Для того, чтобы добиться "целостности" с партнером, постоянно держи с ним зрительный контакт и старайся дышать в унисон.

5. Не бойся говорить с партнером о сексе.


Такие разговоры раскрепощают нас и вселяют больше уверенности в партнере. А отсутствие страха и доверие к партнеру - залог получения удовольствия в постели.

6. Реализуй сексуальные фантазии.


Причем, как свои, так и партнера. От одной мысли об их осуществлении "мурашки" по телу, правда..?

7. Веди здоровый образ жизни.


Курение и алкоголь негативно влияют на сексуальное здоровье как мужчин, так и женщин. Так что прочь все вредные привычки и вперед на пробежку или в тренажерный зал!

8. Правильно питайся.


Учеными доказано, что правильное питание повышает сексуальный аппетит! Употребляй побольше антиоксидантов, а также не отказывай себе в афродизиаках: миндальных орешках, ананасе, авокадо и шоколаде.

9. Составь список сексуальных желаний на год.


И обязательно выполни все пункты! Это отличный стимул расширить свои сексуальные горизонты.

10. Будь честна сама с собой.


Если что-то не ладится в сексе, признайся в этом, в превую очередь, сама себе. Признание проблемы - первй шаг к ее решению.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую):
Как превращать свободное время в деньги?

А вы знаете, что сидя дома, можно зарабатывать больше мужа, не отрываясь при этом от семьи и дома? Вы хотите стать успешной бизнес-леди, затрачивая на работу не больше 2-3 часов в день?

Мы научим вас зарабатывать больше 30 000 рублей, не выходя из дома и затрачивая всего пару часов в день на работу!

WEB: http://kostiaen.justclick.ru/ad/40527/

Более того, менеджер по трафику - это профессия будущего! Она будет востребована еще долгое время, и вы наверняка захотите продолжить эту деятельность после декретного отпуска, ведь сейчас мало кто может предложить реальную возможность зарабатывать много, существенно не напрягаясь при этом.

Только вдумайтесь:
∙ вам не нужно иметь определенной специальности,
∙ не требуется высшего образования,
∙ не важен опыт работы.

Вы абсолютно БЕСПЛАТНО получаете возможность узнать все хитрости этого прибыльного дела – нужно просто ввестисвои данные в форму заявки и вы получите доступ к уникальной информации, которая кардинальным образом изменит вашу жизнь!

WEB: http://kostiaen.justclick.ru/ad/40527/

Став менеджером по трафику, вы сможете работать в любое время суток. Не обязательно 3 часа подряд сидеть у компьютера – к примеру, вы можете уделять работе всего 15 минут свободного времени с каждого часа, легко выполняя все поставленные задачи за день!

Уже несколько десятков женщин узнали секрет заработка, получив бесплатно курс «Менеджер по трафику» от настоящего эксперта. Теперь они получают больше 30 000 рублей в месяц, работая по максимально удобному для себя графику.

Пару часов в день уделить работе, не выходя при этом из дома, а все остальное время потратить на себя, ребенка и мужа - идеальная формула гармоничной семейной жизни!

Хотите стать успешной, обеспеченной леди и быть всегда рядом со своим малышом и любимым мужем? Тогда эта профессия просто создана для вас! Заходите на нашу страничку? http://kostiaen.justclick.ru/ad/40527/ и забирайте даром курс «Менеджер по трафику», который вас научит быть настоящей бизнес-леди!

А сейчас немного рекламы:




Приобретая эту Энциклопедию, Вы получите в свое распоряжение 2700 (!!!) уникальных технологий, изобретений и идей.

Виртуальная энциклопедия :
«Все для настоящего мужчины»
Если вы перечитали сотни книг, просмотрели десятки сайтов но так и не узнали как : открыть свое дело, решить житейские проблемы, найти настоящую любовь…… то этот сайт для Вас!
Возьмите Энциклопедию для настоящих мужчин, узнайте простое и легкое решение всех проблем! Энциклопедия освещает все стороны жизни мужчины. Информации, содержащийся в Энциклопедии, хватит, чтобы ответить практически на любой вопрос, который интересует современного мужчину, а простой и занимательный стиль изложения материала позволит получить от чтения истинное удовольствие.
16 разделов общим объемом 4,5 ГБ, которые помогут Вам найти ответ на многие вопросы и сделать свою жизнь ярче!
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Бизнес в Интернет
Идеи Домашнего Бизнеса
Креативные идеи бизнеса
Психология Успеха
 

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное