Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Подлинные секс истории.

  Все выпуски  

Подлинные секс истории. # 389.Секс с лучшим другом! А стоит ли.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.impotencii.net Это новый выпуск нашей рассылки. Если у Вас есть свои эротические анекдоты, интимные истории, статьи на тему любви и секса присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: business-monster@mail.ru

А сейчас выпуск # 389
Секс с лучшим другом! А стоит ли

У многих из нас найдется закадычный приятель мужского пола, с которым мы привыкли проводить досуг, советоваться, доверять ему свои секреты (ну пусть не все!) Но при этом в ваших отношениях нет ничего, что выходит за рамки дружбы. «Это просто друг!» — говорите вы. Однако все это до поры до времени... Стоит ли переходить грань и чем это в итоге может обернуться?

Порой приходится слышать мнение, что секс разрушает дружбу, что из таких отношений ничего серьезного в любовном плане никогда не выйдет, а если и выйдет, то все закончится неудачно. Вспомните хотя бы фильм с Мадонной, когда она думала, что отец ее ребенка — ее лучший друг, с которым она однажды занялась сексом, предварительно излив ему душу... Давайте рассмотрим такой союз под «микроскопом». То, что вы вступаете в отношения с человеком, которого давно знаете, не так уж и плохо. Но в то же время имейте в виду, что здесь вас может подстерегать немало подводных камней. Как могут развиваться отношения «друзей» противоположного пола после секса?

«Давай все забудем!»
Секс с «лучшим другом» может случиться, как говорится, «по пьянке, чтобы снять стресс или еще по какой-то случайности. Нередко после этого оба партнера чувствуют себя неловко, и им трудно общаться, как раньше. Возможно, лучшим выходом из такой ситуации будет просто поговорить друг с другом.

Кристина приехала на день рождения к своему бывшему однокурснику Павлу. Никакого намека на роман между ними никогда не было. В этот раз ее парень остался дома, а его девушка была в отъезде. Кристина засиделась в гостях, оба перебрали спиртного и не заметили, как очутились в одной постели.

Позднее они не могли смотреть друг другу в глаза. Кристина быстро собралась и уехала домой. «Я нашла в себе силы позвонить Паше и предложить: „Давай все забудем!“ — говорит она. — Иначе это разрушило бы не только нашу дружбу, но и отношения с нашими любимыми. Сейчас все нормально, мы по-прежнему дружим и не вспоминаем о том случае».

Секс «по дружбе»
Стоит один раз попробовать, и секс станет постоянным элементом ваших дружеских отношений. При этом у каждого из вас может быть своя отдельная личная жизнь, никак не связанная с вашими отношениями. Настя и Никита дружат с самого детства. «Когда мне было 17, Никита стал моим первым мужчиной, — рассказывает Настя. — Мы переспали с ним просто из любопытства. С тех пор мы иногда занимаемся сексом, но это только секс, и ничего больше. Мы не более чем хорошие друзья».

А если это любовь?
Иногда секс заставляет нас посмотреть на «лучшего друга» с новой точки зрения, хотя это не всегда приводит к счастливому финалу. После развода Лада позвонила Илье — поплакаться в «жилетку». Бывший одноклассник давно стал для нее кем-то вроде подружки, только мужского пола. Илья, как оказалось, тоже недавно расстался с очередной пассией.

Эту ночь Лада провела у Ильи. Через неделю она переехала к нему. А потом для нее началась эпоха открытий. Например, она и не подозревала, что Илья ужасно раздражается, когда ему мешают работать на компьютере или трогают его вещи. Еще две недели спустя она собрала чемодан и вернулась к себе. Больше они друг другу не звонили.

Увы, дружба и совместная жизнь — это абсолютно разные вещи. Как бы долго вы ни общались до этого, когда вы начинаете жить вместе, вам неизбежно предстоит сначала притереться друг к другу, и далеко не все выдерживают это испытание. Поэтому, заводя роман с «лучшим другом», помните, что он такой же мужчина, как и все остальные, и в случае разрыва отношений вы неизбежно рискуете еще и вашей дружбой. Как поется в песне, «мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя!»

И все же никогда не мешает посмотреть на человека, которого мы знаем, кажется, целую вечность, повнимательнее. Не исключено, что нам откроется много нового... Так случилось со Светой.

«Володя был другом моего брата, — рассказывает она. — Вернее, мы дружили все вместе, так как разница в возрасте была небольшая. Но я никогда не воспринимала его иначе, чем своего товарища. Потом брат уехал жить в другой город, и так получилось, что мы с Володей продолжали общаться. И вот однажды он зашел ко мне домой взять какой-то диск. Засиделись за чаем и разговорами, и внезапно между нами словно пробежала искра... После бурного секса мы поняли, что не можем жить друг без друга. Три месяца спустя мы поженились!»

Вывод: отношения могут складываться по-разному, и зарекаться от секса с «лучшим другом» все-таки не стоит. А вот как быть дальше — решать уже вам.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую):
Почему не получается изменить свою жизнь?

Почему не получается изменить свою жизнь? Каждый раз, когда поднимаю тему Перемен, я получаю десятки комментариев и писем: «Да, Оля, ты всё правильно говоришь, я тоже хочу, чтобы в моей жизни было так. Давно пора! Но пока почему-то не получается». И я могу поддержать Тебя и приободрить, написать ещё один вдохновляющий пост в группе «Женская мастерская», Ты репостнешь его себе на стену «чтобы не забыть». Но так же, как любая запись на стене Контакта уходит вниз и забывается под натиском новостей, так и рутина жизненных обстоятельств засасывает Тебя, и мечты о Новой Настоящей Жизни так и остаются мечтами.

У большинства дело так и не сдвинется. Они останутся на месте, их жизнь не поменяется. В чём же дело? Почему не получается изменить свою жизнь? На прошлой неделе я проводила тренинг по развитию организаций, и мне на глаза попалась классная формула изменений, которая даёт нам подсказки — от чего на самом деле зависит успешность Перемен. Я делюсь с Тобой этой формулой.

Итак,
И =( Н х О х П )/ С
где, И — изменения
Н — недовольство существующим положением
О — чёткий образ будущего
П — пошаговый план действий С — сопротивление переменам

Теперь у нас есть подсказки:
1. Изменения произойдут тогда, когда в наличии имеются три элемента — недовольство нынешней ситуацией, чёткое представление, чего я хочу на самом деле и план, как я туда попаду. Помним из математики, что умножение на 0 даёт в сумме 0. Поэтому если один из элементов отсутствует, то вся формула становится равна 0.
2. Вместе взятые эти элементы дают гораздо больше, чем сопротивление изменениям.
3. Готовность к изменениям будет мала, если первые три показателя слишком малы. Дефицит каждого из трёх элементов может выглядеть так:
Дефицит Н : «В принципе, я могу потерпеть то, что происходит сейчас».
Дефицит О : «Хотя меня и не очень устраивает, как сегодня идут дела, но я не имею представления, как может быть по-другому».
Дефицит П : «Я знаю, чего хочу, но не представляю, как это сделать».
4. Если не учитывать сопротивление изменениям (которое само по себе — вполне обычное явление), то можно угробить всё начинание на корню.
5. Хорошая новость! Первые три элемента можно увеличить, а последний (сопротивление) можно уменьшить.

Попробуем проиллюстрировать всё это на простом примере. Представим, что Ты думаешь о необходимости ремонта в своём доме. Если Тебе уже сильно надоели облезлые обои, Тебя раздражает жёлтый потолок, облупившаяся краска и протёртый пол, то у Тебя уже есть чувство неудовлетворённости состоянием квартиры. Если, кроме того, Ты представляешь себе, какой ремонт хотела бы сделать и какой должна стать квартира в результате, то и образ желаемого будущего имеется.

И наконец, если Ты точно знаешь, с чего стоит начать и что нужно будет делать на разных этапах этого трудоёмкого мероприятия, то налицо и программа реальных шагов. Отличный потенциал! Осталась одна опасность — продумав всё это и вроде бы подготовившись к предстоящему ремонту, Ты вдруг начинаешь испытывать усталость или даже раздражение от предстоящих трудов, ищешь аргументы, которые помогли бы убедить окружающих (а главное — себя саму) в том, что с этим делом стоит повременить, или что нет смысла затевать работу, потому что впереди тяжёлая трудовая неделя, или… И Ты отказываешься от задуманного. Квартира остаётся в прежнем виде, и ничего не меняется. Вот пример того, как одно-единственное сопротивление, такое маленькое эмоциональное «против» оказывается весомее и существеннее принятых и обдуманных решений.

Как Тебе такая формула? Полезная? Рада, если она оказалась про Тебя и для Тебя. Стало понятнее, почему порой Ты не можешь повернуть свою жизнь в другое русло? Но это — всего лишь теория.

Я готова помочь Тебе и на практике. Как? Я хочу подарить Тебе аудио-курс "Косметический ремонт, или Как за неделю изменить свою жизнь".

Этот курс поможет Тебе разобраться в вопросах:
- как завершить долго тянущиеся дела
- значение бардака в нашей жизни, и что с ним делать
- систематически не достигаете результата? Есть хорошее решение проблемы!
- откуда брать энергию на перемены?
- жизнь - это волшебство! Где его взять, как создать?
- как правильно заниматься саморазвитием?
- ключевой момент перемен

Это настоящая экспресс-методика, позволяющая в короткие сроки получить ощутимый результат! Просто переходи на эту страницу заполняй форму
http://romulusolga.ru/?page_selling=podpisnaya-stranitsa-zhenskaya-masterskaya заполняй форму и меняй свою жизнь!

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Доход от 90.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все! Всех благ!


В избранное