Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О смешной и тупой рекламе

  Все выпуски  

О смешной и тупой рекламе И еще про мытье плит


Информационный Канал Subscribe.Ru


Всем очередного доброго дня

По поему, реклама "Фейри".

Тетка в магазине проводит промоакцию, рассказывая покупателям, какое крутое средство, это "Фейри".

Покупательница подходит и тетка начинает ей предлагать забить пари на то, что "Фейри" отмоет пригоревшее место на плите. Тетка не верит само собой. Я сам спорил тут с женой, что когда-нибудь, но найдется такой дубль, где покупательница не сможет оттереть пятно, проиграл кучу денег, но надо же, постоянно пятно оттирается. Шайтан какой-то.

Особенно мне нравится момент, когда тетка спрашивает покупательницу, о чем бы та думала, оттирая это пятно каким-то другим средством. Просто сеанс психоаналитика какой-то.

"Вам когда-нибудь снились сны, в которых вы оттирали пятно с головы Горбачева?". Но самое интересное не это. Самое интересное -- откуда берутся такие серьезные пятна на плитах? Я тут провел эксперимент. Оказалось, чтобы получить такое серьезное пятно, далеко не пять минут надо.

Это же сколько плит надо завести в магазин, чтобы всем жаждущим откровений, довелось оттереть пятна?

Желаю всем удачи

Пишите Adolf

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное