Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

1.Юмор 2.Анекдот на ExTrEeM.ru 3.Приглашаю всех к нам на танцы


 

    

ВЫПУСК № 134  

ЮМОР

ДОНОС

Донос № ______.

Уважаемый_______________________________________________________!
Я, как единственный преданный Вам сотрудник нашей организации, хочу привлечь Ваше внимание к безответственному поведению некоторых морально незрелых членов нашего зрелого коллектива.
Так, в _____ часов _____ минут _______ года (время московское), в то время как Вы самоотверженно ______________________________________________________, несознательные члены нашего зрелого коллектива _________________________________________________________ самым бесстыдным образом _________________________________________________________ проявляя тем самым халатность в отношении своих прямых должностных обязанностей и нарушая элементарные нормы трудовой этики.

Вышеупомянутым разгильдяям и тунеядцам беззастенчиво потакали такие неустоявшиеся в моральном отношении сотрудники, как ___________________________________ и ___________________________________________.
Должен добавить, что упомянутые выше факты являются логическим завершением нравственного падения ранее упомянутых сотрудников, которые уже давно попирают ценности нашей организации и Ваши личные указания относительно ____________________________________________________________________________________.
Хочу напомнить Вам, что сотрудники ______________________________ и _________________________ неоднократно совершали _________________________________, цинично прикрываясь _____________________________ и искусно маскируясь под личиной _______________________________________________ (см. мои доносы №___ от ___ года и № ___ от ___ года).

Надеюсь, моя правдивая и своевременная информация снизу откроет Вам глаза на истинный облик упомянутых выше отщепенцев и позволит Вам предпринять давно назревшие меры в отношении тех, кто позорит наш сплоченный коллектив.

С уважением и преданностью, ______________________________.
 

 

   

АНЕКДОТ НА ExTrEeM.ru

 

Москва. Ярославский вокзал. Касса.
- Девушка, билет на поезд Ярославль-Москва, на 30-е в 4.45 ч. утра…
- Обратный на какое число?…
продолжение...

   
Редактор: Tornado

Снова о танцах!!! Кто помнит, в прошлом году я (автор рассылки) уже приглашал всех желающих научиться танцевать, в наш танцевальный клуб ТСК "КБ Салют", в этом году мы снова приглашаем всех на танцы, итак:

  • ждём детей 5-7 лет в секцию "Спортивный бальный танец" (Латинские и Европейские танцы), занятия проводятся по средам в 17:00 и пятницам в 18:00

  • Школа танцев для молодежи и взрослых Латинские (Самба, Ча-ча, Румба, Пасодобль, Джайв) Европейские (Вальс, Танго, Фокстрот, Квикстеп), занятия проводятся по пятницам в 20:00

Все вопросы вы можете задать посетив наш клуб в дни занятий (спросите Любовь Сергеевну Дуденкову) по Адресу: Большая Филёвская улица д.32 порткомплекс "Конструктор"

Проезд: м. Филёвский парк, Пионерская автобусы 178, 109 до ост. "Большая Филёвская улица дом 30"

Или по телефону 8(910) 481-43-61 (Любовь Сергеевна)

 
Наш сайт: ЭкСтРиМ

В избранное