Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

CRPG.RU - Новости компьютерных ролевых игр


Информационный Канал Subscribe.Ru



Анонсы новостей CRPG.RU (за последних 3 дня):
[«Metalheart: Replicants Rampage»Metalheart: Replicants Rampage - Немного статистики :: Интервью на RPGVault - Часть 1
[«Kult»Kult: Последние сведения об игре :: Интервью на Fappin.com
[«Ultima X: Odyssey»Ultima X: Связь между персонажами, принадлежащими одному игроку :: Спутники, ученики, герои и Аватары
[«The Fall: Last Days of Gaia»The Fall: Last Days of Gaia - С обыском трупов придется поторопиться :: Свежая информация с форумов
[«WarCraft III: The Frozen Throne»Warcraft III: The Frozen Throne - Качаем новую заплатку :: Вышел патч 1.14
[«Black Isle Studios»Black Isle Studios: Те кто остался :: Ориентация на консоли неизменна
[«Disciples II: The Rise of the Elves»Disciples II: The Rise of the Elves - Исправляем проблемы в кампании :: Вышел патч 3.01
[«The Fall: Last Days of Gaia»The Fall: Last Days of Gaia - Кадры решают все! :: Бывший сотрудник Black Isle присоединился к разработчикам




Подробные новости (3-6 дней):

Dark Disciples: Играем на халяву
Только для хардкорных ролевиков

RPG Codex сообщил о появлении функционально законченной версии freeware RPG Dark Disciples, почему распространяемой под номером 2.0. Игра предлагает для исследований достаточно объемный мир, хотя простенькая графика и способна отпугнуть многих. Из недостатков можно отметить отсутствие дистанционного оружия (все монстры тоже дерутся только в упор) и упрощенную систему магии (используются только посохи и свитки, никакой книги заклинаний не предусмотрено). К плюсам же можно отнести развитую квестовую и диалоговую систему, нелинейное прохождение и возможность отыгрывать самые разнообразные роли (автор уделяет особое внимание словам о полноценной игре вором).

 Информация:
• Форум «Серия Diablo и другие Rogue-like игры»

2004-01-05 12:29:52 | Раздел: Файлы | «Dark Disciples» | Автор: ss7877 | Прокомментировать


Ultima Online: В помощь магу и дрессировщику
Две новые подробные статьи на UO Stratics

Еще не кончились праздники, а на UO Stratics появились две новые статьи по Ultima Online.

Первая посвящена развитию мага. Это поистине фундаментальный труд, в котором подробно рассказывается о:
  • Магических навыках (Magery, Meditation, Evaluate Intelligence, Resisting Spells) - как именно они работают и как следует их грамотно прокачивать.
  • Способах защитить себя в ближнем бою.
  • Выборе базовых характеристик персонажа (сила, ловкость, интеллект).
  • Выборе навыков в зависимости от того, чем будет заниматься ваш маг.
  • Боевых заклинаниях (сравнительная характеристика).
  • Заклинаниях вызова (сравнительная характеристика).
  • Выборе экипировки.
  • Функциях программы UOAssist (эта утилита создана сторонними разработчиками и официально разрешена к использованию), которые облегчают жизнь магам.

Вторая статья содержит рекомендации для дрессировщиков (Tamer) по тактике боя в подземелье Doom. Между прочим, Doom - самое страшное подземелье в Ultima Online, в котором водятся самые свирепые монстры, поэтому спускаться туда, не проштудировав всю доступную литературу, есть полнейшее безрассудство. Приятного чтения!

 Информация:
• Форум «Серия Diablo и другие Rogue-like игры»

2004-01-04 21:06:29 | Раздел: MMORPG | «Ultima Online» | Автор: Goblin Matron | Прокомментировать


Beyond Divinity: 6 новых рендеров существ
Графические материалы на GenGamers

GenGamers опубликовал 6 новых рендеров существ из Beyond Divinity. Два самых симпатичных приведены ниже, а за остальными зайдите на сайт-первоисточник.

 Информация:
• Форум «Компьютерные РПГ»

2004-01-04 12:44:19 | Раздел: Скриншоты | «Beyond Divinity (бывший Riftrunner)» | Автор: ss7877 | Прокомментировать


Ultima X: Получайте свежие новости по почте!
Вы еще не подписались? Тогда мы идем к вам!

Origin Systems не упускает ни одной возможности рассказать о многопользовательской онлайновой игре Ultima X: Odyssey, готовящейся к выходу в этом году. Теперь любой желающий может подписаться на рассылку новостей по Ultima X: Odyssey. Те, кто еще не подписался, могут ознакомиться с содержанием первого выпуска на UXO Stratics.

Кстати, в первом выпуске среди ссылок на различные материалы по игре оказался адрес веб-страницы, где в будущем можно будет подать заявку на участие в бета-тестировании Ultima X.

Эльфийка. Вид сзади
Эльфийка. Вид сзади
800 X 600
297 Kb

 Информация:
• Форум «Компьютерные РПГ»

2004-01-04 01:53:45 | Раздел: MMORPG | «Ultima X: Odyssey» | Автор: Goblin Matron | Прокомментировать




http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное