Как-то незаметно за прошедшие годы мы уже привыкли, что любая
игра от Bioware - событие с большой буквы. Пережив талантливых друзей-конкурентов из Black Isle, канадская компания давно и, вероятно, надолго приняла титул ведущего RPG-девелопера. И даже солидный возраст (шутка ли, два с лишним года) вкупе с консольным происхождением Jade Empire: Special Edition не помешали игре стать, едва ли, не главным событием первой половины 2007 года в стане ролевых проектов. Подробнее о свежайшем PC-проекте Bioware читайте в нашем сегодняшнем обзоре:
Фирма 1С и компания Nival Interactive объявили о поступлении в продажу Heroes of Might and Magic V: Silver Edition. Издание, включающее в себя стратегию Heroes
of Might & Magic V , официальное дополнение Heroes of Might & Magic V: Владыки Севера и специальную бонусную миссию, выпущенную к 10-летию компании Nival Interactive, вышло в версии на 1 DVD.