Компания Spiders, образованная выходцами из Monte Cristo (создатели Silverfall и Earth Awakening), открыла официальный сайт недавно анонсированной научно-фантастической Action/RPG
Mars.
Игроки смогут выбрать одного из двух героев - брутального воина Сета (Seth) или техномансера Пандору (Pandora). Первый специализируется на ближнем бою, может освоить специальные атаки и обучиться владению новыми видами оружия, вторая - полагается на магию. У каждого из персонажей - своя история, сюжетная линия и уникальные спецспособности. Игра разрабатывается для PC, Xbox 360 и PS3.
Фирма "1С" выложила "Руководство искателей приключений" по игре "King's Bounty: Принцесса в доспехах". Материал содержит массу полезной информации – шутка ли, 155 страниц. Рекомендуем!
Авторы руководства — Magic_Art, alexrom66 и spamm — собрали и систематизировали исчерпывающую информацию о новой игре. Проще перечислить то, чего нет в этом справочнике, а именно: в нем временно отсутствует описание «глубокой» игровой механики (это набор ярости, накапливание опыта героя и дракончика и получение золота за бой), вражеских героев и квестовых предметов.
Для скачивания доступны два варианта руководства. В облегченной версии представлена менее качественная графика.