Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

24-й Антикварный маркет <<Блошинка>> пройдет в центре столицы 28-29 октября



24-й Антикварный маркет «Блошинка» пройдет в центре столицы 28-29 октября
2017-10-16 15:13 Блошинка


Антикварные выходные с «Блошинкой». В центре Москвы 24-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для собирателей старины в последний уик-энд октября

Маркет ждет гостей 28 и 29 октября 2017 г. 12:00-19:00

По адресу : Москва, Б. Овчинниковский пер., 24, стр. 4.
МДСТ - Культурный Центр «ДОМ», м. Новокузнецкая.

Вход свободный

Поход на блошиный рынок является лучшим средством от осенней хандры. Эта истина известна не только заядлым коллекционерам и любителям старины, но вообще всем, кто хоть раз побывал на антикварном маркете. Каждый гость «Блошинки» получает возможность с головой окунуться в удивительную атмосферу прошлого, которое, оказывается, никуда не исчезло. Былое продолжает жить во множестве милых мелочей и не позволяет забыть о себе.
Само время здесь не просто останавливается – оно присаживается отдохнуть, любуясь своими отражениями в предметах, которые окружали наших предков и нас самих, когда мы были детьми. «Блошинка» ведь не просто антикварный маркет: это настоящая машина времени, готовая перенести нас в любой момент прошлого.
Здесь можно полюбоваться старинными вещицами и узнать их невероятные истории, которыми охотно поделятся продавцы. Эти истории бодрят лучше самого крепкого кофе и согревают не хуже свежезаваренного чая. Надо только уметь слушать.

И почему бы не приобрести по сходной цене понравившуюся вещь, будь то шкатулка, вазочка или оригинальное украшение? А уж если приглянётся шляпка или сумочка, это будет настоящей удачей. Ретро-аксессуары способны создать особое, приподнятое настроение. В таком наряде на удивление весело шуршать опавшей листвой, бродя по аллеям парков или бульварам.

«Блошинка» традиционно предлагает своим гостям Антикварные ряды на первом этаже и Винтажные – на втором.
Коллекционеров и всех ценителей старины ждёт старинное серебро, антикварный фарфор отечественного и зарубежного производства, изящные вышивки и кружева, ювелирные изделия. Здесь можно найти чудесные светильники и другие предметы интерьера, а также вещицы с загадочного Востока. Антикварные ряды насквозь пропитаны волшебством, это сразу чувствует каждый посетитель.

Винтажные ряды перенесут гостей «Блошинки» в эпоху СССР. Здесь представлены предметы интерьера, фарфор, одежда, аксессуары и бижутерия второй половины прошлого века. Эти вещи не только напомнят старшему поколению о детстве и юности, но и помогут с созданием ретро-образа, который сейчас находится на пике моды.

В маркете участвуют: Студия «Зили», «Клуб любителей старины», «Аntik-invest.ru», «Винтажный мир», «Лайт Винтаж», Галерея «СамБазар», Арт ‑студия XIII, «Винтаж-бижу», «Cameo» частные коллекции «Золотой Орион», Анны Болкисевой, Ольги Стрелец, «Антикварное серебро», «Скатерть бытия» и многие другие.

Официальный сайтОфициальный сайт Антикварного маркета "Блошинка"

Антикварный маркет «Блошинка» на facebook https://www.facebook.com/bloshinka

Вход свободный
Контакты организаторов:
Вера Бушуева 8-926-215 6858
WhatsApp, Viber 8-985-6245544
retro@bloshinkamarket.ru
retrobloshinka@mail.ru



Экскурсия в 60 – е: Ретро - маркет «Рио-Рита» ждет гостей 4-5-6 ноября
2017-10-16 15:19 Блошинка


Экскурсия в 60 – е: Ретро - маркет «Рио-Рита» ждет гостей 4-5-6 ноября
Ретро-маркет «Рио-Рита» откроет свои двери для поклонников ретро-стиля, собирателей старины и винтажа 4-5-6 ноября в выставочном зале торгово-развлекательного центра «Золотой Вавилон Отрадное» (Москва ул. Декабристов, д. 12, м Отрадное)
Ретро - маркет «Рио-Рита» - это место, где можно найти интересные интерьерные предметы быта как антикварные и старинные, так и времен СССР и социалистической Европы от 1940 до 1980 года, которые сейчас являются модным решением для декорирования интерьера.
На Антикварных рядах собирателей старины ждет антикварный европейский и российский фарфор, изделия из серебра, изящное старинное кружево, вышивки и ювелирные украшения, чудесные предметы интерьера, светильники и настольные лампы, восточный антиквариат и другие необычные вещицы от которых веет волшебством и ностальгией.

А любители винтажного стиля на Винтажных рядах смогут полностью воссоздать интерьер или наряд из эпохи СССР. Винтажные сумки, одежда и бижутерия 50 – 70х годов ушедшего ХХ столетия помогут в создания модного сейчас образа в стиле ретро. Советский фарфор и предметы быта времен СССР и социалистической Европы станут прекрасным дополнением современного интерьера.
Ценителей винтажных украшений привлекут коллекции бижутерии, винтажных сумок, оригинальные шляпки и интересная винтажная одежда ушедшего ХХ столетия. Винтажные духи, приятные мелочи для туалетных столиков, выкройки и журналы мод прошлого века, винтажные ткани, пуговицы, кружева и другие изделия для шитья, представленные участниками маркета «Рио-Рита», порадуют поклонников винтажной моды и дадут уникальную возможность создать свой собственный образ в стиле винтаж.
Ретро-маркет «Рио-Рита» - не только для ценителей старины. Идея организаторов в том, что здесь каждый гость сможет найти именно то, что ему нужно.

На рядах HandMade представлены авторские работы в стиле ретро: предметы интерьера, художественный текстиль; ткани, ковры, этника; ювелирные украшения; интересная дизайнерская одежда и аксессуары в стиле ретро, авторские игрушки, сувениры и подарки; фарфор, керамика, стекло; вязание и вышивка; ремесленные изделия и продукты; работы народных мастеров
Торгово-развлекательный центр «Золотой Вавилон» находится в центре района Отрадное, в Северо-восточном округе Москвы. Сюда довольно просто добраться, если у вас есть личный транспорт, а также карточка на метро, ведь станция метро «Отрадное» находится рядом с центральным входом в здание торгового центра.

В «Золотом Вавилоне» более 150 магазинов, ресторанов и развлекательных зон. Здесь работает кинотеатр одной из крупнейших российских сетей «Люксор».
ТРЦ «Золотой Вавилон Отрадное» предлагает посетителям просторную автостоянку на 1000 мест, а также фудкорт с множеством уютных кафе и ресторанов.
Покупатели могут оставить детей в течение дня на детской игровой площадке «Мадагаскар», под надёжным присмотром за умеренную плату.
Время работы Ретро-маркета «Рио-Рита»:
4 ноября 12:00 – 20:00
5 ноября 12:00 – 20:00
6 ноября 12:00 – 20:00
Вход свободный

Контакты организаторов:
WhatsApp, Viber 8-985-6245544
e-mail: rioritamarket@mail.ru
Сайт: http://bloshinkamarket.ru/


прошу оценить изделие Матвея Сидоровича Кузнецова 1864-1889гг Дулевский завод
2017-10-17 16:26 игорь
помогите оценить изделие из фарфора МС Кузнецова фото

Скупка антикварных картин и бесплатная оценка антиквариата Онлайн!
2017-10-17 20:31 Геворг
Профессионализм, репутация, опыт и знания – именно эти факторы являются основой успеха компании «Коллегия экспертов и оценщиков антиквариата». Если вы хотите получить быструю оценку антикварных картин в Москве или любом другом городе, быстро и выгодно продать советскую или европейскую живопись – наши специалисты помогут вам быстро и эффективно осуществить сделку по выкупу антиквариата в Москве любого уровня сложности. Наш сайт: My WebPage Онлайн оценка: My WebPage



На правах рекламы:
Рецепты старых кулинарных книг
Магазин сварочного оборудования
Книга Счастья

В избранное