Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Подсумки ркка 1940е



Подсумки ркка 1940е
2019-05-15 18:33 Александр

Подсумок 1944-1945 годов

Продам подсумок для Ф-1 на бобышках. 1944/1945 года.Цена: 450 рублей. Состояние на фото.

С плохо читаемыми клеймами: 300 рублей.



Набор лезвий Балтика 1958 года
2019-05-15 18:42 Александр

3 лезвия Балтика, 3 лезвия Спутник, посвященные выходу в космос.

Состояние: не открывались.

Цена 350 руб.



Каталог по немецкому хо
2019-05-15 23:14 Александр

Типографская перепечатка немецкого каталога компании WKС. 80 стр, мягкая обложка, формат А4.

Только предоплата, наложенным платежом не отправляю.

Цена 500 руб.



53-я выставка-ярмарка "Блошиный рынок"
2019-05-17 18:10 goriznew
Майский «Блошиный рынок» снова принимает сотни участников и тысячи гостей на Тишинке. И снова на полюбившейся многим площадке соберутся раритетные вещи из разных уголков мира: кружева и фарфор из Англии, маски и куклы из Африки, бронзовая утварь из Голландии, окимоно из Японии, гобелены из Бельгии, столовое серебро из Испании, графика из Австрии, мебель из Германии – перечислять можно бесконечно, и непременно что-то да забудется, а ведь на Тишинке можно встретить всё что угодно.

Ко дню открытия выставки-ярмарки «Блошиный рынок» 16 мая, по заверению городских властей, с улиц уйдут остатки зимы, на деревьях повесят листья, а спортивные объекты города придут в полную боеготовность до конца бабьего лета.

Своя «Спортивная площадка» откроется и в рамках традиционного спецпроекта выставки. Что объединяет спорт и блошиный рынок?

Во-первых, спортивно-винтажная атрибутика в интерьере. По большому счету, наряду с охотничьими мотивами, это две заглавные мужские темы в дизайне баров, клубных помещений и кабинетов. Традиционные кубки, рапиры, винтажные теннисные ракетки, вымпелы и мячи с автографами дополняют тематические панно, картины, старинные фотографии, скульптуры и статуэтки.
Во-вторых, схожая палитра эмоций. От спорта любители редкостей и древностей взяли очищенный от травмоопасности азарт, а от физкультуры – возможность точечными покупками преодолевать любую хандру.

На стендах участников «Блошиного рынка» всегда были спорт...

Ученый МГТУ опубликовал музейную коллекцию монет, похищенную нацистами в годы Второй мировой войны
2019-06-07 01:25 antikvarius

В истории научных открытий МГТУ произошло поистине сенсационное событие.

 Ученый МГТУ им. Г.И. Носова, профессор Михаил Абрамзон опубликовал уникальную коллекцию боспорских монет, похищенную нацистами в годы Второй мировой войны из Керченского музея, в книге "Античные монеты. Довоенная коллекция, переданная Федеративной республикой Германии".

 

В томе впервые публикуется коллекция боспорских монет, насчитывающая 488 экземпляров, поступившая в Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник (ВКИКМЗ) из ФРГ в 2010 году. Предположительно, это часть нумизматического собрания Керченского Историко-археологического музея им. А.С. Пушкина, утраченного в годы Второй мировой войны. Коллекция включает редкие и неизданные монеты, в нее входят 10 золотых и почти 60 серебряных монет, в том числе великолепная подборка боспорского серебра V-I вв. до н.э., а также золото италийских городов Метапонта и Тарента, раннее серебро Акраганта на Сицилии и медь Арада (Финикия).

 

- Михаил Григорьевич, каким образом монеты были обнаружены в Германии?

- Эта детективная история началась в июле 2008 года, когда из службы контроля за перемещением культурных ценностей ФРГ в дирекцию Керченского музея поступило письмо о том, что в руках немецкой полиции находится коллекция из 488 боспорских монет, по своему составу аналогичная той, что хранилась в Керченском музее древностей до 1941 года. Немецкие эксперты пр...


Коллекция часов с портретами русских полководцев
2019-06-07 02:14 antikvarius

Коллекция Classico Generals, созданная ко Дню Победы, будет доступна эксклюзивно в России.

К 74-й годовщине Великой победы мастера швейцарской часовой мануфактуры Ulysse Nardin представили коллекцию часов Classico Generals с портретами великих полководцев. Центральными в серии стали часы с портретом маршала, четырежды Героя Советского Союза, кавалера двух орденов «Победа» Георгия Жукова. Автор портрета — художник Олег Ездаков.

Также в коллекцию вошли часы с изображением князя Александра Невского работы Павла Корина из собрания Третьяковской галереи, генералиссимуса Александра Суворова кисти неизвестного художника и фельдмаршала Михаила Кутузова работы Арсения Семенова.

Серия создана на базе модели UN-815 с автоподзаводом, прозрачной задней крышкой из сапфирового стекла и корпусом из 18-каратного белого или розового золота диаметром 40 мм. Также часы дополнены ремешком из кожи аллигатора с классической застежкой. Циферблат часов лимитированной коллекции выполнен в технике «лаковая миниатюра по перламутру», которая была популярна в XVII веке — тогда подобные маленькие портреты брали с собой как память о&n...


оптом обувь
2019-06-08 16:04 SellGroup
"Спортивная одежда и спортивная обувь оптом
Группа компаний SellGroup.ru является официальным дистрибьютором и официальным продавцом следующих брендов: Adidas, Nike, Puma, Forward , Salomon, Sprandi и др.
На всю спортивную одежду и спортивную обувь мы предоставляем полный пакет документов, в который входят:
Накладная на отгруженный товар
Декларации соответствия (сертификаты), подтверждающие, что товар ввезен на территорию России легально компанией-правообладателем.
Счет-фактура.
Договор купли-продажи.
Основное направление деятельности: оптовая продажа спортивной обуви и одежды.
Мы осуществляем поставки только оригинального товара. Весь ассортимент мы получаем только от правообладателя торговых марок на территории России.
Доставка заказа до ПЭК бесплатно. В день доставки заказа на телефон получателя приходит смс."

купить обувь оптом без рядов со склада в Москве
2019-06-08 16:07 Shoestown
shoestown.ru – это крупный поставщик обуви от производителя, поэтому мы всегда в курсе современных тенденций и популярных моделей обуви, востребованных среди населения.Вы непременно оцените предлагаемые на сайте товары по достоинству, ведь купить обувь оптом без рядов со склада в Москве так легко и удобно!

купить обувь оптом без рядов со склада в Москве
2019-06-08 16:10 sellopt
"Оптовая компания SellOpt.ru – одежда и обувь по минимальным оптовым ценам.
Мы понимаем, что сейчас кризис, и поэтому предлагаем вам товары хорошего и отличного качества по самым низким ценам.
С СП так же активно сотрудничаем.

очки оптом от производителя
2019-06-08 16:12 tdoo
"tdoo.ru - это единственный в интернете сайт, на котором продаются кроссовки по оптовым ценам ТЯК Москва (рынка Люблино) без наценок посредников.
Здесь представлены товары, которые приходят напрямую с китайских и вьетнамских фабрик. Вся продукция на этом сайте сделана под заказ. Только первые руки, никаких посредников! Самая дешевая цена в интернете.

Купить оптом Puma оригинал от производителя
2019-06-08 16:15 Lestate
"Компания Lestate - является надежным поставщиком одежды, обуви и аксессуаров для спортивных магазинов. За 8 лет мы накопили огромный опыт в оптовом направлении.

интернет магазин парфюмерии
2019-06-08 16:17 profiparfum
profiparfum.ru - Распродажа парфюмерии, цены по 299р., производство Турция, большой выбор ароматов.



На правах рекламы:
Рецепты старых кулинарных книг
Магазин сварочного оборудования
Книга Счастья

В избранное