Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Открытка с дарственной надписью Марии Мордасовой



Открытка с дарственной надписью Марии Мордасовой
2020-08-03 16:27 Ян
Предлагаю открытку с дарственной надписью Народной артистки СССР - Марии Николаевны Мордасовой. 1958 г. Цена договорная. Самовывоз. Ст. м. "Парк Победы" Звонить (компьютера нет) до 23:00 ч.

Пресс для склеивания кинофильмов. "Ломо" 1974 г
2020-08-03 16:45 Ян
Продам пресс для склеивания кинофильмов. Производство "ЛОМО", им. В. И. Ленина. Ленинград, 1974 г. Состояние отличное. Цена договорная. Самовывоз. Звонить (компьютера нет) до 23:00 ч.

Елочные игрушки Советского времени
2020-08-03 16:50 Ян
Предлагаю елочные игрушки времен СССР. Цена договорная. Рассмотрю Ваши предложения. Самовывоз. Ст. м. "Парк Победы", "Московская", угол ул. Типанова и пр-та Космонавтов. Звонить (компьютера нет) до 23:00 ч.

Книга, буклет "Олег Табаков"- Андреев Ф. И. 1983 г
2020-08-03 16:50 Ян
Продам книгу, буклет о замечательном актере театра и кино - О. П. Табакове. В отличном состоянии. Автор Андреев Феликс Иосифович. Биография, творчество, роли . Книга иллюстрирована. Издание 1983 года. Мягкая обложка.Объем 64 страницы. Цена договорная. Самовывоз. Ст. м. "Парк Победы". Звонить до 22:00 ч

kikiko
2020-08-19 10:24 maxiaoxiao
finding the right skills to your startup might be easier with those proven hiring guidelines. 
learn how to attract and maintain gifted human beings. read an interview with ex-googler david bizer. highlights: we're a group of startup fans, we've a global reach

куплю книги путеводители
2020-08-19 21:41 Евгений
Куплю  книги-путеводители DK на русском языке «Дорлинг Киндесли» (издания АСТ):    «Марокко»,  2007

ищу открытки 1890-1920-х
2020-08-19 22:39 Евгений
Святая Гора Афон, ищу открытки 1890-1920-х - виды монастырей, транспорта - пароходов и природы Храмы, иконостасы, колокола. (издания - Салоники, Париж, Болгария, Халкидики, Греция и до 1912 года - Османская империя)

This is a magical and fun website
2020-08-21 10:28 hnnanan

This is a magical and fun website

Маленькие истории про любимые игрушки
2020-08-21 18:32 Тобик
и до сих пор остаются любимыми.

Коллекционер из Миннеаполиса и его игрушечные солдатики
2020-08-21 20:17 antikvarius

Питер Нуссбаум (Peter Nussbaum) устраивает сражения в своем подвале в Миннеаполисе с многотысячной армией игрушечных солдатиков

Инженер на пенсии собирает игрушечных солдатиков с раннего детства, и теперь его войска исчисляются тысячами. У него около 2000 солдат, представленных в сложных диорамах и группами на полках, плюс еще около 10 тыс., упакованных в коробки.

«Для меня это машина времени, - сказал он. - Так я возвращаюсь в детство».

Увлечение Нуссбаума маленькими воинами вспыхнуло, когда английские родственники его матери прислали ему игрушечных рыцарей.

«Это были металлические рыцари на конях с копьями, тафтинговыми шлемами и дротиками с перьями», - вспоминал он. Он так много играл с ними, что они в конце концов развалились, теперь он заменил их похожими рыцарями.

Коллекция Нуссбаума включает солдат многих веков и культур - древних греков, средневековых европейцев, монгольских воинов и самураев - и он знает предания и легенды о всех.

«Я всю жизнь люблю историю, - сказал он. - и не только военную историю».

У него есть фигуры, изображающие свадебное торжество половцев, кочевых воинов средневековой Евразии.  У него также есть игрушечная кузнечная мастерская, которую он сам построил.

«Меня интересуют средневековые технологии».

Он также делает свои собственные диорамы, используя папье-маше и краски для создания пейзаж...


Коллекционер монет из Реутова
2020-08-21 20:37 antikvarius

Виталий, 42 года

Я родился и живу в городе Реутов Московской области. Собираю монеты. В пять лет я нашёл свою первую монету, играя в песочнице в детском саду. Я помню, как увидел это впервые: монетка с отверстием внутри в форме пончика. Кто-то наверняка носил его на брелке или на шее. В школе я узнал, что сестра моего одноклассника тоже коллекционирует монеты. Благодаря этому знакомству я добавил в свою коллекцию еще несколько монет и царскую купюру времен Николая II. Я подумал: «Вау, это так красиво!» и пристрастился к этому.

Я не любил школу. Было много вещей, которые мне не нравились, особенно необходимость носить униформу и изучать предметы, которые я ненавидел. Я абсолютный болван в математике. Не любил науки: химию, геометрию. Мне больше нравились гуманитарные науки. Мне нравилась история, по ней всегда были пятерки.

Я изучал бухгалтерский учет в ПТУ № 90 г. Реутова. Все думали, что я будущий бухгалтер, но ничего не вышло. Я учился в университете, чтобы изучать аудит и экономику, но не закончил его. Это ни к чему хорошему не привело. Всего за свою жизнь я проработал бухгалтером три дня. Я увидел, сколько бумажной работы и бросил. Теперь я думаю, что мне следовало остаться на этой работе.

В 90-е я зарабатывал на жизнь тем, что помогал людям переезжать. У меня была ГАЗель, я расклеивал дома листовки. Люди звонили мне, и я помогал им перевезти еду и мебель. Экономическая ситуация была не из лучших, и в 1999 году я продал свою ...


Любители ретро-классики из Ванкувера
2020-08-21 21:08 antikvarius

На фото: Увеличенный рисунок мини-автодома Super Bugger из издания Mechanix Illustrated 1977 года.

Сандра Пэселер и Билл Ферлонг (Sandra Paeseler & Bill Furlong) не могут никуда уехать на своём кемпере без того, чтобы десятки людей не пытались остановить их и сфотографироваться. Их Super Bugger привлекает много внимания на дороге.

Ранние автомобили Volkswagen получили прозвище «Жуки» за их миниатюрный округлый дизайн. Логично, что мини-дом на колесах Volkswagen называется Super Bugger по прозвищу Lil Bugger.

Сандра унаследовала странный маленький кемпер от своего покойного отца, который был начальником шахты в Калифорнии. Он увидел кемпер на базе Volkswagen в гараже в Неваде в начале восьмидесятых. Хозяин продавать не хотел. Но Герберт Пэселер упорно уговаривал много раз до тех пор, пока сделка не была заключена. Герберту нравились походы и рыбалка на своём Super Bugger в оригинальной окраске с оранжевым ворсистым ковром в стиле семидесятых по всей каюте.

После смерти отца Сандра увезла этот кемпер в Канаду 20 лет назад и хранила его у друзей, пока не набрала достаточно денег, чтобы восстановить его. Реставрация заняла 10 лет и стоила около 40 000 долларов. Это включало перестроенный двигатель, новую краску и совершенно новый интерьер. Большая проблема в том, что Сандра не водит машину. «Вот почему у меня есть Билл», - говорит она, имея в виду свою вто...




На правах рекламы:
Рецепты старых кулинарных книг
Магазин сварочного оборудования
Книга Счастья

В избранное