Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Декупаж. Волшебство своими руками


Мы начинаем новый сезон игр и надеемся, что хотя бы одна из них привлечёт Ваше внимание.

Первая игра - Декупажный Робин Целью игры можно считать объединение участников из разных стран. Мы хотим показать насколько сплоченными и в тоже время эксклюзивными и оригинальными могут быть люди, которые увлеченны одним делом. Для участия в этой игре необходимо подать заявку в теме до 31 Января.

Второе открытие этого года - игра "Георгафическая - Россия"

Думаю, что из название Вы поняли, что тематика данной игры ограниченна темой - Россия. Но уверенна, что в данном случае это не является проблемой, т.к. Россия настолько огромна и многолика, что даже в далёкой Германии Вы сможете найти интересные сюжеты для этой игры. С 20 по 31 Января на nad_sto@mail.ru нужно прислать ссылку на превью фотографии Вашего изделия.

И напоследок игра "Одна салфетка"

Это своеобразное продолжение конкурса "Одной салфетки", который так понравился нашим участникам. В этой игре нужно выбрать одну из наиболее распространённых салфеток и после сделать с ней любое изделие. В данный момент до 20 Января в теме ожидаются Ваши предложения по имеющимся у Вас распространенным салфеткам. Далее мы установим сроки в которые нужно будет выставить свои работы в этой теме.

Всего доброго.
что остаётесь с нами.


В избранное