Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Декупаж. Волшебство своими руками


Дорогие друзья!

Впервые в мире декупажа ОТКРЫВАЕТСЯ ОН-ЛАЙН ШКОЛА ОБУЧЕНИЯ ДЕКУПАЖУ
Все мы здесь общаемся, делимся своими наработками в декупаже, каждая из нас освоила ту или иную технику наиболее полно. В связи с этим Администрация сайта приняла решение создать свою он-лайн школу декупажа.

Сразу оговорюсь, что школа у нас совершенно бесплатная и в неё принимаются все желающие. Ученики должны будут иметь набор минимальных инструментов и материалов для декупажа.

В школе будут проводиться уроки, ученикам будут выдаваться задания и ставиться зачёты за сделанные работы.
Набор в школу будет открыт постоянно. Как только набирается группа из 15 человек - мы сообщаем дату начала занятий.
Пока в школе согласовывается преподавательский состав, правила школы и темы уроков.

Вопросы о пропуске какого-либо урока из-за невозможности преобрести специализированные материалы для декупажа будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

Ждем ваших заявок в этой теме



На мой личный взгляд подача заявки в школу не должно означать для Вас, то, что Вы ничего не смыслите или не знаете в декупаже, а мы тут будем Вас учить и выставлять какие-то зачёты. Наоборот мне кажется т.к. мы тут учимся всё время (в том числе и на мастер-классах участников) эта школа станет своеобразным стимулом узнать что-то новое более подробно и выполнять задания на определенную тему, вид декупажа к определенному сроку (что меня как ученика бы очень стимулировало, например).

В избранное