Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Декупаж. Волшебство своими руками Пополнение товаров магазина!


Уважаемые покупатели!

По вашим многочисленным просьбам мы открыли новый раздел магазина Материалы и инструменты. Кроме этого в отдельный раздел вынесены заготовки для основы, т.к. их стало уже достаточно много. В разделе "Книги и журналы" в октябре появиться новый номер журнала PROделки, который вы тоже сможете купить со склада в С-Петербурге. В разделе "Вспомогательные материалы" теперь остались только всевозможные товары для декора.

Хотим также отметить, что курьерская доставка по С-Петербургу теперь будет стоить 250 рублей для заказов до 1000 рублей, учитывайте это, пожалуйста при заказах. Курьерская доставка по Николаеву теперь отменена в магазине и может быть рассмотрена теперь лишь в индивидуальном порядке.

А теперь давайте перейдём непосредственно к нашему сегодняшнему пополнению. Кроме текущего пополнения существующего ассортимента декупажных карт, рисовой бумаги и салфеток, в нём вы можете увидеть:

- новогодние пластиковые заготовки для основы изделия
- холсты
- наборы двухшаговых лаков-кракле
- лак с глиттерами
- гель 3D
- деревянные заготовки
- часовые механизмы, стрелки под часы и основу под часы
- декупажные карты с тегами в виде сердец и прямоугольников
- магниты
- губки
- пуговицы пластмассовые
- одно и двухсторонние листы для скрапбукинга
- очень много новых декупажных карт и рисовой бумаги

Напоминаем вам, что просмотр в каждом из разделов можно отсортировать по дате, а также пользоваться поиском по тегам или наименованиям.

С Уважением, Администрация сайта!

В избранное