Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Декупаж. Волшебство своими руками - Мира и тепла Вашему дому!


Здравствуйте, друзья!

Сегодня я хочу во-первых поблагодарить всех, кто разделил с нами радость юбилея сайта ! Спасибо за теплые слова, пожелания и поддержку. В наше непростое время сейчас это дорогой подарок 

Во-вторых также хочу сказать "спасибо" за то, что поддерживаете сайт переводя суммы в нашу копилку и нажимая на нужные Вам ссылки рекламного баннера. Это помогает нам оплачивать хостинг, домен и оставаться на плаву я надеюсь еще долгие годы.

Совсем скоро верующие будут праздновать самый светлый праздник Пасху. И пусть мы с вами совсем разных религий и национальностей, но мне бы хотелось чтобы наше творчество было именно тем связующим моментом, когда все разногласия в глобальных вопросах уходят на задний план.
Всего Вам самого светлого, радостного и вдохновляющего в эти весенние дни !!!

Напоминаю, что на сайте пополняются видео в копилке, статьи и каждые две недели галерея. Особенно интересно рассматривать на мой взгляд работы учеников школы  по различным урокам. Сделать это легко и просто - например, перейдите в раздел "Работы учеников базвого курса школы" и выберите урок №1 в выпадающем списке, если хотите увидеть работы с деревом и салфеткой.  Аналогично можно просмотреть все уроки школы.

 также всем тем, кто каждые две недели голосует за понравившиеся работы в альбоме и тем самым помогает нам выбрать лучшие работы.

Если кто-то захочет тоже присоединиться к 11 потоку учеников школы. то сделать это можно подав заявку на обучение.

А теперь еще немного полезных ссылок в конце письма 

Ученики школы всегда могут быть в курсе всех новостей из группы школы вконтакте

На официальных страницах сайта Вконтакте, Facebook и Pinterest всегда можно почерпнуть что-то новое для творчества
https://vk.com/prodecoupage
http://www.pinterest.com/prodecoupage/
https://www.facebook.com/groups/prodecoupage/

На этом заканчиваю ) Всего доброго!

 


В избранное