Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о куклах на DollPlanet.ru

  Все выпуски  

Всё о куклах на DollPlanet.ru Время Кукол №4 в С-Пб. Кукольный календарь.Галерея Вахтановъ


Дорогие друзья!

Сегодня открывается международная выставка кукол и мишек Тедди - ВРЕМЯ КУКОЛ №4! Эта санкт-петербургская выставка стала доброй традицией каждого лета и каждой зимы. И если летом часть кукольников вынужденно пропускает выставку, так как разъезжается по дачам и отпускам, то время предрождественского радостного оживления - лучшее время для того, чтобы прийти на выставку, порадовать глаза и душу, купить близким оригинальные авторские подарки, да и самим запастись необходимыми материалами для творчества и книгами (выбором которых традиционно славятся кукольные "международки"). DollPlanet.ru побывал на монтаже экспозиции и порадовался старым знакомым - и новым лицам. Авторские куклы во всем своем прекрасном разнообразии, а также BJD и куклы реборн - все они ждут вас!

Обращаем ваше внимание на то, что в расписание мастер-классов, которые пройдут на выставке, были внесены некоторые изменения.

10 декабря мы побывали на открытии еще одной знаменитой международной выставки - XII традиционной зимней выставки Галереи Вахтановъ. Не пропустите репортаж и фотогалерею на DollPlanet.ru!

Наш Advent-календарь продолжает пополняться романтичными - а также необычными, забавными, ретро и просто модными - рождественскими релизами коллекционных и любопытных игровых кукол, как известных, так и малознакомых российскому коллекционеру. Новинки недели:

- Новогодние ростовые куклы от Katherine's Collection

- Рождественская коллекция Agnes Dreary от Tonner Doll Company, Inc.

- Куклы Cissette от Madame Alexander Doll Company

- Happy Holidays Barbie, часть 1. 1988-1999

- Happy Holidays Barbie, часть 2. 2000-2009

- Куклы Senson

 Как вы видите, мы по-прежнему равно ценим и креативные авторские идеи, и модные тренды в тиражной кукле. Оставайтесь с нами!

С уважением,
Екатерина Зиборова,
Главный редактор портала DOLLPLANET.RU


В избранное