Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о куклах на DollPlanet.ru

  Все выпуски  

Всё о куклах на DollPlanet.ru Айнур Усманова в СПб, туториал по миниатюре 1:12, готические


Дорогие друзья!

В экстремальном городе Санкт-Петербурге, где базируется штаб-квартира DollPlanet.ru, несмотря на ледяную угрозу и переменчивый климат мы продолжаем выпуск наших рассылок, вынужденно прерванных по причине чрезвычайной активности оффлайна (ледяная угроза настоящего кукольника не остановит!)

Сегодня мы представляем вам:

 - Первую персональную выставку художника Айнур Усмановой из Набережных Челнов. Площадка - магазин коллекционных кукол и медведей Dolly's House на Петроградской стороне. Больше двадцати человек кантри-зверей ждут вас здесь. Для них это возможность и себя показать, и обжить новые дома. Выставка начнется 6 марта и продлится месяц.

- Готических кукол от Integrity Toys, The Brides of Dracula. Господа осваивают субкультуры все активнее!

- Мастер-класс по изготовлению кукольного домика 1:12 из неказистой книжной полки от Надежды Давыдовой, в чьих руках самые обычные предметы повседневного обихода превращаются в стильные детали миниатюрной композиции, которая достойно будет выглядеть на западном международном шоу. Теперь Надежда делится своими знаниями и умениями на DollPlanet.ru, и приглашает вас на свои курсы в Москве.

Пока на этом всё. Редакция портала DollPlanet.ru поздравляет очаровательных кукольниц и их подопечных с весенним праздником женской красоты и цветения, и желает неизменного приумножения красоты (в том числе в лице новых кукольных девушек, которыми даже в кризисное время лучшие производители нас продолжают баловать)!

С уважением,
Екатерина Зиборова,
Главный редактор портала DOLLPLANET.RU


В избранное