Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о куклах на DollPlanet.ru

  Все выпуски  

Всё о куклах на DollPlanet.ru Заветные Барби 1990х. Тильды. Выставка Silkstone. Обувь,ООАК


Дорогие друзья, 

а вы помните, что чуть менее чем через неделю начнется MOSCOW FAIR 2010? Авторские куклы, мишки Тедди, миниатюра, кукольная литература и всевозможные приятные мелочи будут ждать вас на Тишинке .... Moscow Fair: 1-4 апреля 2010 

А на DollPlanet.ru новые статьи:

- Заветные куклы Барби 1990-х. Культовые игровые куклы (так тоже бывает!), которых рекламировали по телевизору и в прессе, и от одного вида которых захватывало дух у девочек молодой постсоветской России. Secret Hearts Barbie, Hollywood Hair Barbie ("Стиль Голливуд, стиль Голливуд, волосы, которые так Барби идут..."), Teen Talk Barbie, Totally Hair Barbie и другие. Мы будем счастливы, если кому-то это мини-исследование поможет идентифицировать куклу детской мечты - ведь сейчас практически все кукольные мечты могут сбыться даже несмотря на отвратительную работу почты и таможни!

- Статья о том, как появились куклы-тильды и игрушки-тильды, и кто на самом деле тильдой является, а кто нет. Тильды как относительно новое явление в России уже успели "запутать" некоторых рукодельниц, поэтому мы определяемся с терминами и любуемся на симпатичных текстильных кукол!

- Playmobil. Не альтернатива Lego, но уникальное явление в мире конструкторов и игровых наборов. Порадует и детей, и их родителей! (А также кое-какие запретные мысли о роли развивалок в жизни детей, имеющие шанс вырасти в отдельное исследование)

- Московская выставка кукол Silkstone Barbie в дизайнерских аутфитах от BACHTIЁR. С 8 по 30 апреля! Не упустите шанс посмотреть на экспозицию фантастических кукол в модном шоу-руме Fourth Floor, где Силкстоун станет одним из VIP-гостей. Надеемся, что выставки модных кукол для взрослых станут в России регулярным удовольствием для коллекционеров, а не счастливым исключением!

- Галерея ООАК кукол от Марии Васильевой. Мария Васильева очень талантливо расписывает, перепрошивает и переодевает коллекционных кукол Tonner и, иногда, кукол меньшего масштаба. Фотограф - художник Павел Блохин.

- Туториал по изготовлению балеток для кукол Момоко. Момоки остаются одними из самых востребованных японских fashion-кукол в стране, а обувь для них редка и очень дорога. Форумчанка Елена рассказывает и показывает, как можно стильно обуть момоку в преддверии лета, используя незамысловатые подручные материалы.

Некукольной dам удачи в кукольных делах! Не давайте таможне и почте себя запугать и в коем случае не отказывайте себе в покупке новых "хотелок" за рубежом - главное запрашивать пересылку с трекинг-номером, чтобы отследить посылку онлайн и подать заявление в розыск, если возникнут какие-то проблемы.

С уважением,
Екатерина Зиборова,
Главный редактор DOLLPLANET.RU

www.dollplanet.ru


В избранное