Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о куклах на DollPlanet.ru

  Все выпуски  

Всё о куклах на DollPlanet.ru Moscow Fair 2010. Куклы BJD. ТеддиМир-2010


Дорогие друзья!

Я вновь приветствую вас на страницах еженедельной рассылки DollPlanet.ru. Сегодня день двойного позитива: первое апреля и первые сутки давно полюбившейся кукольникам ежегодной Выставки-ярмарки кукол и мишек Тедди - Moscow Fair. Кстати, в рамках Moscow Fair стартует конкурс журнала "Кукольный мастер" - КУКЛА ГОДА 2010! Так что сегодня и в ближайшие дни на Тишинке будет интересно.

В преддверии MoscowFair-2010, где все больше внимания уделяется куклам BJD, мы публикуем интервью с Мариной Бушуевой - основателем Аукционого Дома Кукол, из "стен" которого куклы BJD впервые официально пришли на российский рынок. Марина рассказывает о любопытных совместных проектах с производителями BJD, о своей коллекции, об антикварных куклах и кукольной мистике.

Те, для кого "мишка Тедди" не просто плюшевая игрушка, а верный компаньон и неизменный вдохновитель, вряд ли упустят возможность посетить еще одну выставку - ТеддиМир-2010. Она пройдет в сердце Петербурга с 1 по 16 мая и соберет мишек от мала до велика в самых разных техниках: обещают быть даже винтажные медвежата. Портал DollPlanet.ru совместно со специализированным проектом Vsemedvedi.ru будет подробно рассказывать вам о главных героях и обитателях ТеддиМира.

Хорошей вам прогулки по Тишинке и удачного "улова"!

С уважением,
Екатерина Зиборова,
Главный редактор DOLLPLANET.RU


В избранное