Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как рисовать мангу

  Все выпуски  

Как рисовать мангу - Выпуск #49


Доброго времени суток, дорогие художники!

В нашем сегодняшнем выпуске Вы найдете не только уроки по рисованию манги / аниме, но и теорию по основам перспективы и композиции, без которых не может быть построена ни одна иллюстрация. Не забывайте заглядывать на Наш сайт за новыми уроками и источниками вдохновения!


 Как рисовать Мангу. Советы для начинающих

Этот урок будет очень полезен не только новичкам, которые впервые решили нарисовать персонажа в стиле манга, но и опытным художникам, которые обязательно найдут здесь что-нибудь новое и интересное.

Читать урок полностью

 

 


 Рисуем Девушку-ангела

Романтический образ молодого ангела. Самые подробные настройки кистей и слоев, которые автор использовал в своей работе. Очень хороший урок, особенно для новичков.

Читать урок полностью

 

 


 Как нарисовать Глаза в стиле аниме

Детальный пошаговый урок на самую, пожалуй, популярную тему среди художников манга – как рисовать глаза. В этом уроке вы найдете не только пошаговые этапы работы, сопровождающиеся большим количеством скрин-шотов, но и подробное описание всех кистей и настроек, которые использовал автор.

Читать урок полностью

 


 Урок по рисованию Чиби

Сформировать образа Чиби, найти интересные для него позы и настроения вы сможете, если прочитаете этот небольшой, но содержательный, урок.

Читать урок полностью

 

 


 Перспектива и Композиция (Часть 1)

Одна из самых важных тем в рисовании – перспектива и композиция. Это скелет ваших знаний о рисунке как таковом, теория, которую должны знать не только традиционные художники, но и любители манги и аниме!

Читать урок полностью

 

 


Надеемся, эти уроки помогут Вам в вашем творчестве!

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, учувствуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!

До встречи в новых выпусках!

 

С уважением,

Команда сайта 


В избранное