Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как рисовать мангу

  Все выпуски  

Как рисовать мангу - Выпуск #60


Доброго времени суток, дорогие художники!

Сегодня мы хотим поведать Вам о самых последних, самых свежих уроках, которые появились на нашем сайте по теме аниме и манга. В их числе небольшой пошаговый фан-арт анимешной Женщины-кошки, полезный урок по созданию звездных (и не только) кистей, а также отдельный урок по рисованию звездного неба, где вы можете использовать созданные кисти :) Кроме того хотим обратить Ваше внимание на очень нужную и интересную технику «вырезания» картинки с сохранением прозрачного фона! А также не пройдите мимо милейшего дракончика в пошаговом уроке мультяшного стиля!

***


 Как нарисовать Девушку-кошку

Небольшой урок по рисованию девушки-кошки – своего рода фанарт на персонажа знаменитого комикса "Женщина-кошка".

Читать урок полностью...

 

 

 


 Как создать Звездную кисть

Этот урок научит Вас создавать пользовательские кисти - в частности, Звездную кисть. Но данная техника настолько универсальна, что можно создавать совершенно разные вариации для любого случая...

Читать урок полностью...

 

 


 Как делать прозрачный фон в SAI

 В этом довольно коротком, но очень полезном уроке вы научитесь делать картинки с прозрачным фоном в программе SAI.

 Читать урок полностью...

 

 

 


 Рисуем звездное Небо

Очень простой пошаговый урок по созданию эффектного звездного неба. Урок для тех, кто имеет базовые знания программы Paint Tool SAI.

Читать урок полностью...

 

 


 Смешной дракончик

Элементарный урок по созданию чудного персонажа - толстого смешного Дракончика с малюсенькими крылышками и дымком изо рта :)

Читать урок полностью...

 

 


Надеемся, эта небольшая подборка уроков разыграет Ваш аппетит к рисованию, а за новой порцией вдохновения заходите на наш сайт www.DrawMaster.ru

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!


До встречи в новых выпусках!


С уважением,

Команда сайта 


В избранное