Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как рисовать мангу

  Все выпуски  

Как рисовать мангу


Доброго времени суток, дорогие художники!

Очередной выпуск рассылки готов представить Вашему вниманию свежие и занимательные уроки по рисованию манги и аниме. Сегодня мы предлагаем Вам ознакомиться с небольшим набором туториалов разного уровня и тематики. Не поленитесь заглянуть на наш сайт www.DrawMaster.ru, где вы найдете сотни других уроков на любой вкус и цвет! :)

***


 Как нарисовать Звездное небо в SAI

Создайте эффектное звездное небо в Paint Tool SAI, приложив минимум усилий. Урок для тех, кто не понаслышке знаком с программой SAI.

Читать урок полностью...

 

 


 "Загадай желание, Шугакьюб!"

Автор этого урока делится личным опытом создания рисунка/фан-арта на тему известного в узких кругах мультфильма My Little Pony: Friendship is Magic (российское название «Дружба – это чудо»).

Читать урок полностью...

 

 


 Рисуем персонажа манги Арале (Arale)

Еще один известный персонаж японской манги Dr. Slump (Доктор Сламп) - Арале Норимаки (Arale Norimaki) в пошаговом уроке по рисованию от бразильского художника Фелипе Мореира Коутиньо (Felipe Moreira Coutinho).

Читать урок полностью...

 

 


 "Месть невесты"

Создание персонажа - отдельная строчка в искусстве графического рисования. Резкие черты, плавные переходы и многое-многое другое - все это помогает создать образ, как будто вытянутый из реального мира и помещенный на экраны наших компьютеров. Чтобы персонаж получился как можно более похожим на живое существо, не обойтись без кропотливой детализации. Этот урок - как раз об этом.

Читать урок полностью...

 


 Как нарисовать Сакуру на ветру

Воздушный, свежий урок, как напоминание о наступающей весне :) Здесь вы узнаете, как нарисовать прекрасную, разлетающуюся на ветру, сакуру.

Читать урок полностью...

 

 


Надеемся, эта небольшая подборка уроков разыграет Ваш аппетит к рисованию, а за новой порцией вдохновения заходите на наш сайт www.DrawMaster.ru

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!


До встречи в новых выпусках!


С уважением,

Команда сайта 


В избранное