Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Настольник - твой еженедельник о настольных играх. Впереди три дня отдыха!


Настольник - твой еженедельник
о настольных играх

Выпуск N70 Настольные игры, ККИ, варгеймы
 

В выпуске

  1. Новости

  2. Самые интересные события мира настольных игр за неделю.

  3. Фотографии

  4. Игры в Новый год и другие праздники.

    Впереди 3 выходных дня - используйте.


Новости

  1. WoW TCG. Мнение судьи Выпуск 7. Подробнее...

    Источник: Карточные игры для всех

  2. Правила настольной игры «Эй! Это моя рыба!» Подробнее...

    Источник: Настольные игры для всех

  3. Обзор производителей 10мм миниатюры. Подробнее...

    Источник: Art of Tactics

  4. Приношу извинения за сокращенный объем рассылки! Сдаю госэкзамены!
    Сударыни-читательницы, всех вас поздравляю с праздником! Надеюсь, хот в эту субботу у вас будет время, чтобы поиграть со своими любимыми людьми! Приятного отдыха!

    Источник: Мария

Горячие темы обсуждения на forum.ohobby.ru (прими и ты участие в дискуссии!)

«Виртуальный игрок» в настолках

Марблс – отличное развлечение для детей и взрослых на свежем воздухе
Наверх

Фотографии.

  • Специально маленьким красавицам на 8 марта – фотографии настольной игры «Моя семья»
  • Наверх

    Игры в Новый год и другие праздники.


    Автор: cholera Картинки

    Проведение праздника с играми на Новый год (или любой другой, на пример, 23 февраля, 8 марта, день рождение) может стать весёлым способом провести время с друзьями и семьёй. В дополнение к приглашениям, декорациям и еде, Вам потребуются весёлые праздничные игры, чтобы Вашим гостям не было скучно. Здесь приведены несколько идей того, как новогодний праздник может запомниться надолго!

    Новый год – отличная пора, чтобы взглянуть назад во времени, и это можно сделать с помощью весёлых игр, например, «Угадай месяц». При подготовке к этой игре составьте список знаменательных событий прошедшего года. Например, «В каком году родилась дочь Анжелины Джоли и Бреда Питта Шайла?» Игрок, ответивший на большее количество вопросов правильно,— победитель.

    Другая игра называется «Чьё решение?» Попросите каждого написать три новогодних решения на листке бумаги и дайте листок ведущему. Ведущий читает решения, а игроки угадывают, кому они принадлежат. Человек, чаще всего отвечавший правильно, выигрывает.

    Ещё одна весёлая идея – организовать турнир по настольной игре. Это подразумевает просто выбрать три или четыре любимые настольные игры и назначить очки занявшим первое, второе и третье места. Человек, завершивший турнир с наибольшим количеством очков, побеждает. Только не выбирайте игры, которые занимают много времени, такие как Монополия, World of Warcraft или Starcraft. Для турнира лучший вариант – короткие игры! Или Вы можете последовать традиции и пригласить Ваших гостей поиграть в карты – например, в покер. Pictionary (иногда также называют Win Lose или Draw) – также увлекательная игра, которая может быть дополнена по теме Нового года или любой теме на Ваше усмотрение.

    Если Вы делаете праздник для толпы малышей, Вам нужны другие игры. Simon Says (Симон говорит) – классическая игра для детей, в которую легко играть. Просто давайте детям наставления типа «Дотронься до пальцев на ногах» или «Симон просит постоять на одной ноге». Игроки должны подчиняться, если команда начинается со слов «Симон просит», а если они подчинятся другому наставлению, то выходят из игры. Другая интересная игра для детей и даже взрослых – это Угадай, Сколько. Наполните стеклянную банку заранее известным количеством конфет и пусть игроки угадают, сколько их там. Выигрывает, конечно, тот, чьё число ближе всех к действительному. Назначьте победителю приз, затем разделите конфеты из банки на всех игроков!

    Неважно, для детей ли, для взрослых ли Ваш праздник, Вам понадобятся призы для игр. Хорошие призы для взрослых – ароматизированные свечи, элитный шоколад, подарочный сертификат или даже бутлка шампанского. Дети любят призы вроде книжек-раскрасок и карандашей, маленьких недорогих игрушек и, конечно же, конфет! Всё, что нужно хозяину дома для весёлого и запоминающегося новогоднего праздника,— немного творческого мышления и немного планирования. Благодаря хорошей еде, весёлым играм и прикольным призам Ваши гости будут приходить к Вам из года в год!

    Наверх

    Если у Вас после прочтения "Настольника" возникли вопросы, мысли, пожелания - пишите мне.

    Ведущая еженедельника Мария
    ICQ 36390368

    hotdice.ru

     

     

    Наверх

     
    Copyright © 2006г. "hotdice.ru" and Мария

    В избранное