Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В я з а н и е м о д н о и п р о с т о 2 0 1 1 No 2 6


Магия рукоделия - секреты вышивки, вязания, шитья и не только.
Выпуск No186
2012-01-06
Вязание
Вышивка
Шитье
Рукоделие

Всего изданий: 2

1. В я з а н и е м о д н о и п р о с т о 2 0 1 1 № 2 6
2012-01-05 01:00


Журнал по вязанию спицами и крючком модной одежды для дам. Женственные пуловеры, топы, болеро, свитер – из однотонной, меланжевой и секционно окрашенной пряжи. Также в номере: маленькие милые подарки к Новому году.
Формат: JPG
Размер: 10,94 Мб


Ссылки на скачивание

2. Садовые цветы. Вышивка крестом
2012-01-05 01:10


В книге предлагаются разные узоры: неопытным вышивальщицам – несложные вышивки для открыток, сувенирных карточек и других мелких предметов, а тем, кто освоил мастерство, – вышивки для диванной подушки, чехла на чайник и картинок в рамках.
Большой выбор красивых цветочных мотивов. Простые счетные схемы каждого образца. Объяснения и иллюстрации всех швов и техники вышивания. Каждый образец сопровождается цветной фотографией. Подробные инструкции по отделке готового изделия.
Цветы – одна из главных радостей, даруемых человеку природой. Какое счастье возделывать свой сад, полный прекрасных цветов! То яркие, то нежные, наши садовые любимцы – среди них настурции, барвинки, лилии, тюльпаны – благодаря вышивке крестом преображаются в изящные цветочные мотивы, которыми приятно украсить и чехол на чайник, и мешочек для пижамы, и салфетки. И глаз не оторвать от прелестных цветов на поздравительных открытках!
Формат: PDF
Размер: 25,68 Мб


Ссылки на скачивание

В избранное